TATFISH ДВИЖЕНИЮ 10 ЛЕТ!!! Общая

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Васёк
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 01 июл 2011 12:40

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Васёк » 22 июл 2013 19:59

SER писал(а):
Serjj73 писал(а):мдаааааааааааааа :shock: 8)
Что мдаааааа !?? давайте короче мужчины огласите весь список пож-ста а то похоже некому вас там собрать !!! возьмусь сам !!!короче пишем кликуху и сколько челов + не стесняйтесь раз уж пошел такой раскол так уж до конца оставайтесь мужчинами и пишите список а остальное разберемся !
Я буду.Саконы-Архаровка.всё равно.главное КАМА :D буду один,ну без жены короче... :wink:

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение SER » 22 июл 2013 20:05

Васёк писал(а):
SER писал(а):
Serjj73 писал(а):мдаааааааааааааа :shock: 8)
Что мдаааааа !?? давайте короче мужчины огласите весь список пож-ста а то похоже некому вас там собрать !!! возьмусь сам !!!короче пишем кликуху и сколько челов + не стесняйтесь раз уж пошел такой раскол так уж до конца оставайтесь мужчинами и пишите список а остальное разберемся !
Я буду.Саконы-Архаровка.всё равно.главное КАМА :D буду один,ну без жены короче... :wink:
+1 и так далее !

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Zemlяk » 22 июл 2013 20:11

SER писал(а):
Gleb писал(а):
Олег Кишка писал(а):Абыдна да..
Олежик, ну чего обидно то? Итоги будут, но по завершению! :)
Либо создать ещё одну тему и организоваться на мероприятие хоть на Марсе лишь бы нашим братом! :)
Замутим по итогам, как в школе, "как я провел это лето", только вместо сочинения одна общая фотка от каждой Татфиш-компании(не путать с Гоп-компанией :D ) и тема "Как я встретил-отметил 10 лет Татфиш" :)
Из фотографий сделаем одно большущее общее фото и навеки впишем каждого в историю Татфиш! :bl:
Глеб извини конечно за прямоту .... ты сам разрушаешь нашу организацию !!!!
Сергей....Ты же вроде взрослый мужчина...что ты как дитё малое. Собрались-отметили..в чём проблема..где причина чтобы говорить за всех...и что значит НАША...Давайте выбирать выражения и уметь владеть эмоциями. Кто то может...кто то не может...всем же объяснили порядок действия.
Я отмечу этот праздник со своими друзьями...от этого я не перестану быть ТАТФИШЕВЦЕМ...мне интересна иная форма проведения праздника. Я что от этого....чьим то недругом могу стать....
Ребята....скиньте пар и просто займитесь организацией...а будут среди ВАС новички...сторожилы...дети ваши и жёны....и где это будет происходить.....поверьте не так важно. И не надо вешать ярлыки....очень прошу ... :beeeer:
Ник Zemlяk забит!

Ник22
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 фев 2010 12:00

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Ник22 » 22 июл 2013 20:38

А никто не учитывает что сб вс обещают погоду прямо скажем херовенькую?

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение SER » 22 июл 2013 20:39

Да ради бога отмечайте Вы все как хотите и где хотите ....я тоже не хочу быть чьим то недругом, врагов и так хватает .... а возраст с Вами у нас почти одинаковый ... и понятия о жизнии взгляды одни и те же... так что я не нагнетаю бузу и ради Христа отмечайте как хотите и как хотите ... я думал , что в организации вся сила а оказывается кто как хочет ...и я понимаю что не "наша" да и теперь наверное уже все равно я все понял и сделал соответсвующие выводы .... :beeeer:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Zemlяk » 22 июл 2013 20:41

:beeeer: Вот и чудненько....делов то :beeeer:
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
ahych
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 мар 2011 19:27

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение ahych » 22 июл 2013 21:09

SER писал(а): ты сам разрушаешь нашу организацию !!!!
Серега, не гони. Во-первых Татфиш - это не организация, а интернет-сообщество, людей объединенных общими интересами. Здесь нет руководителей и подчиненных, нет плана выручки и т.д.. Это ИМХО, социальная сеть по интересам (в данном случае охота и рыбалка, единение с природой). Зачем все усложнять? Согласись, в большой куче народа вряд ли удастся с кем-то поговорить по душам, поделиться какими-то наболевшими вопросами. Возможно, например, у кого-то хочется перенять опыт по конкретной снасти, с кем-то поделиться своим опытом... А там где большая пьянка, это практически невозможно :ny: . Это мое мнение.
Олег Кишка писал(а):А с таким развитием событий, общение станит не интересным..
Олег, мне кажется наоборот, в малом составе может высказаться каждый, тогда как в массе народа до тебя может и не дойти очередь :D .

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение CrazyFisher » 22 июл 2013 21:14

До сакон постараюсь дойти из чистлполя, лишь бы погода не подвела, дальше ну нах. Так чтл если там движуха будет присоединюсь :beeeer:
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение SER » 22 июл 2013 21:22

ahych писал(а):
SER писал(а): ты сам разрушаешь нашу организацию !!!!
Серега, не гони. Во-первых Татфиш - это не организация, а интернет-сообщество, людей объединенных общими интересами. Здесь нет руководителей и подчиненных, нет плана выручки и т.д.. Это ИМХО, социальная сеть по интересам (в данном случае охота и рыбалка, единение с природой). Зачем все усложнять? Согласись, в большой куче народа вряд ли удастся с кем-то поговорить по душам, поделиться какими-то наболевшими вопросами. Возможно, например, у кого-то хочется перенять опыт по конкретной снасти, с кем-то поделиться своим опытом... А там где большая пьянка, это практически невозможно :ny: . Это мое мнение.
Олег Кишка писал(а):А с таким развитием событий, общение станит не интересным..
Олег, мне кажется наоборот, в малом составе может высказаться каждый, тогда как в массе народа до тебя может и не дойти очередь :D .
Я уже давно ниочем не гоню !!! да и не о чем мне гнать.... я уже понял давно что если ты хочешь сделать что то -----сделай это сам !!!

Аватара пользователя
Александр Бузин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 янв 2012 19:05

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Александр Бузин » 22 июл 2013 21:26

Хочу сказать что лет так 5 назад,поехал я на рыбалку с отцом ::((: и какое моё было удивление :shock: ,на дамбе около станции Зелёный дол расположились на ночлег "фионеры" (с сайта ФИОН.ру,все наверно знают этот рыбацский сайт).На берегу было штук 20-ть резиновых лодок с моторчиками,авто штук 15-ть палаток море.Я даже сначала не понял кто такие,но когда они подняли флаг сразу всё стало ясно.С разных городов и регионов.Я всё это к чему....,тот кто не хочет,не может по каким-то причинам пусть не едет,а вот фионеры с разных городов собрались и в Татарстан приехали,а мы земляки не хотим собраться.Я вот очень хочу,но работа достала уже :(
Чем круче джип,тем дальше топать за трактором! (народная мудрость)

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Водяной » 22 июл 2013 21:36

Как то куею помаленьку. Хотя прочувствовал года четыре назад
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

paramon

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение paramon » 22 июл 2013 21:55

Ребят у меня так получается. Еду на рыбалку в пятницу с 19,30- до темноты. Далее если будет компания готов на острове с палаткой заночивать. Если нет то на базу и утром как скажите буду готов. Лодка для рыбалки полна, но с пляжа на остров смогу докинуть 2 с шмотками. Обратно планирую часов в 17.00 субботы. Телефон 9274226шесть88

Аватара пользователя
zubachek
-
-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 окт 2010 14:51

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение zubachek » 22 июл 2013 22:01

Если погода позволит хоть изредка рыбачить... С Олегиным будем....

Аватара пользователя
Александр Бузин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 янв 2012 19:05

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Займище Зеленый

Сообщение Александр Бузин » 22 июл 2013 22:08

Дима писал(а):Я походу не еду :(
Блин пацаны у меня тоже не получается :cry: ,в воскресенье только смогу подкатить,но и то только к обеду,а там уже наверно ни кого не будет :(
Чем круче джип,тем дальше топать за трактором! (народная мудрость)

Аватара пользователя
СЕМЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2012 07:50

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение СЕМЫЧ » 22 июл 2013 22:57

ИМХО СБОР ДОЖЕН БЫТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ на нейтральной територии...мини сборы среди форумчан бывают так или иначе каждую неделю на рыбалке...день города же в Казани проводят а не по малым городам....

Аватара пользователя
Васёк
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 01 июл 2011 12:40

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Васёк » 23 июл 2013 07:05

СЕМЫЧ писал(а):ИМХО СБОР ДОЖЕН БЫТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ на нейтральной територии...мини сборы среди форумчан бывают так или иначе каждую неделю на рыбалке...день города же в Казани проводят а не по малым городам....
Точно :nyam-nyam:

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Belyak » 23 июл 2013 07:34

я скажу, более того
http://pogoda.yandex.ru/kazan/details
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение SashaKu » 23 июл 2013 07:41

....пожалуй,тоже поддержу идею одного места...как ни как юбилей... и не хилый такой юбилейчик!!!! :beeeer:

Аватара пользователя
Васёк
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 01 июл 2011 12:40

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Васёк » 23 июл 2013 08:44

Belyak писал(а):я скажу, более того
http://pogoda.yandex.ru/kazan/details
Нам не страшен серый волк под кроватью целый полк :D

Аватара пользователя
zubachek
-
-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 окт 2010 14:51

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение zubachek » 23 июл 2013 09:00

Прогноз меняется на глазах при чем в лучшую сторону, так что думаю все получится :beeeer: :Lodka:

Аватара пользователя
zubachek
-
-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 окт 2010 14:51

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение zubachek » 23 июл 2013 09:19

Было же здорово когда собирались вместе..... Кто не смог или посчитал что далеко, рыбачили там где мог и все было нормально... И в этот раз будет примерно так же... Просто изначально немного смута внесена. (простите за сленг)

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение Gleb » 23 июл 2013 09:21

СЕМЫЧ писал(а):ИМХО СБОР ДОЖЕН БЫТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ
Васёк писал(а):Точно
SashaKu писал(а):ожалуй,тоже поддержу идею одного места
ДРУЗЬЯ :) ну кто же мешает не дробиться?! Ну и проявите свою гражданскую позицию в разрезе своих убеждений :) 10 лет собирались, а тут... как будто запретили :D Я вообще даже и не думал что основное собрание будет так диссонированно допусками, ведь именно допусками, а не запретами!!! :D
Вот ведь как зачерствели то, консерваторы, блин :D

Ещё раз заявляю, что для меня любой, абсолютно любой татфишевец значим! Не большинство татфишевцев, не старожилы, не новички, а именно каждый! А его мнение и взгляды уважаемы, если не противоречат моральным законам, и эти взгляды могут с моими абсолютно не совпадать. Поверьте, я знаю немного больше о жизни и предпочтениях татфишевцев чем может показаться, так как уделяю "обратной связи" больше времени чем рыбалке и охоте. Посему я не желаю всем диктовать свое виденье на проведение праздника, достаточно того что это виденье доминирует в ментальном облике форумов. А ввиду того, что большая часть татфишевцев проводит на форуме больше время, чем я могу ему уделить, то и у каждого отдельного татфишевца может быть своя "тонкая" идея найти наконец то время оценить, возможно переоценить, себя в жизни форума и роль форума в своей жизни. :) Быть может кто-то захочет уединиться и помедитировать, а кто-то влиться в большой или не очень коллектив и там найти свою нирвану. Можно на недельку даже форум отключить в помощь этому действу. :wink: Так зачем же я буду ломать желания и навязывать что либо?

Вперед, запретов нет! Собирайтесь, организуйтесь, информационная составляющая форума в полном распоряжении! Не забудьте в момент поимки хорошего настроения, собраться окружением и запечатлеть на нормальный фотоаппарат, только не унижайте себя фотографиями с мобильников. :beeeer:

PS То что мы СИЛА(!) доказано уже не один раз! А собираться всем коллективом нам ни кто не мешает, от чего большинство и не отказывается и на Татфишуху и на сезонные мероприятия и тп. И ещё даст Бог, 100 раз соберемся! :beeeer:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
timurhan69
-
-
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 мар 2011 14:09

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение timurhan69 » 23 июл 2013 10:03

А где в Саконах и во сколько, что брать? Я наверное тоже присоединюсь :sh

Аватара пользователя
zubachek
-
-
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 окт 2010 14:51

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение zubachek » 23 июл 2013 10:14

timurhan69 писал(а):А где в Саконах и во сколько, что брать? Я наверное тоже присоединюсь :sh
В Саконах, там где спускаешься из деревни на пляж... В пятницу можно будет разведать места правее по берегу. В зависимости от кол-ва народа и качества проезда можно будет сместится туда. "Что брать?" Водку, закуску, фотоаппарат, снасти....

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Gringo » 23 июл 2013 10:20

zubachek, только водка! Только хардкор!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Mazanov Oleg » 23 июл 2013 11:02

Как можно порядочным рыбакам предлагать теплую водку?
Только спирт!

Аватара пользователя
RIF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 окт 2006 11:34

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение RIF » 23 июл 2013 11:35

Ребята не надо поднимать бучу на ровном месте, все просто как белый день, какие обиды!? Кто куда может и хочет по определённым соображениям или пожеланиям, тот туда и едет. Из года в год кроме основного места сбора были альтернативные компании и никаких претензий к ним не было. Каждый исходит из своих возможностей. Ограничений ни для кого нет.
ТАТФИШ с праздником!!! ::((: :Lodka: :sh :beeeer:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение Gleb » 23 июл 2013 12:02

Дураки... (с) :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
LAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 27 окт 2008 10:05

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы

Сообщение LAV » 23 июл 2013 18:29

Буду полюбасу :) ;)

Аватара пользователя
LAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 27 окт 2008 10:05

Re: 27 ИЮЛЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ТАТФИШ!!!

Сообщение LAV » 23 июл 2013 18:46

Глеб, а сам то где будешь? Обычно всегда обозначалась одна точка, с учетом мнения каждого. А там уж кто мог тот и был на данном мероприятии. По мне если я заплонировал и задался целью то хоть в Уфу на Белую :). Ну а с таким подходом, типа собирайтесь кто где хочет, ну незнаю, приеду на золотую серединку, тобишь в Саконы.

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»