Два непохожих дня

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Два непохожих дня

Сообщение Zemlяk » 08 янв 2006 20:23

Бреду по снежному полю и рассуждаю на тему ...ТАК ЧТО ЖЕ ЕМУ НАДО!!! ЕМУ это конечно-же судаку. Вчерашний день....низовая позёмка, сплошная пелена снега и сверху и снизу, бурить....ну уж нет, так и просидел на трёх лунках, ну выскочил он в три вечера на 15 минут, успел я взять несколько штук...но кайфа от рыбалки получил минимум.
И взять сегодняшний день!!! Солнышко щурит глаза, пушистые комочки снега кружат в вечном вальсе и не могут упасть на лёд, штиль....ну почти штиль, и с утра с 7.30....из одной лунки двух красавцев по 1,5кг!!!
И ВСЁ.. :? :shock: Я установил свой рекорд, пробурил 75 лунок, не вру, сам пересчитал потом....и ничего. Мужики смотрели в мою сторону как на чёкнутого который задался целью изрешетить весь лёд, правда я выудил ещё пяток мелких....но весь был в мыле. Когда же ОН берёт....вечная тайна клёва :cry: И вот сижу дома, крутит спину, ноют руки.....ломка
Два таких непохожих дня с одним результатом. На фотосессию по понятным причинам небыло не сил не желания
:morm:
Рыбачил в Красновидово. Глубины от 9 до 14 метров. Течение слабое.

Maxim
.
.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:37

Re: Два непохожих дня

Сообщение Maxim » 08 янв 2006 23:00

zemljk писал(а):Бреду по снежному полю и рассуждаю на тему ...ТАК ЧТО ЖЕ ЕМУ НАДО!!! ЕМУ это конечно-же судаку. Вчерашний день....низовая позёмка, сплошная пелена снега и сверху и снизу, бурить....ну уж нет, так и просидел на трёх лунках, ну выскочил он в три вечера на 15 минут, успел я взять несколько штук...но кайфа от рыбалки получил минимум.
И взять сегодняшний день!!! Солнышко щурит глаза, пушистые комочки снега кружат в вечном вальсе и не могут упасть на лёд, штиль....ну почти штиль, и с утра с 7.30....из одной лунки двух красавцев по 1,5кг!!!
И ВСЁ.. :? :shock: Я установил свой рекорд, пробурил 75 лунок, не вру, сам пересчитал потом....и ничего. Мужики смотрели в мою сторону как на чёкнутого который задался целью изрешетить весь лёд, правда я выудил ещё пяток мелких....но весь был в мыле. Когда же ОН берёт....вечная тайна клёва :cry: И вот сижу дома, крутит спину, ноют руки.....ломка
Два таких непохожих дня с одним результатом. На фотосессию по понятным причинам небыло не сил не желания
:morm:
Рыбачил в Красновидово. Глубины от 9 до 14 метров. Течение слабое.
6-го в Красновидово было тоже самое. С утра несколько поклевок, пока было пасмурно, в результате по паре хвостов взяли :morm: . А потом целый день свеито солнце и только бурили лунки :( .
У рыбака должны быть стальные нервы и чугунная задница

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 09 янв 2006 10:52

был клёв, но надо, было копать, но в такую погоду мы искали место от ветра
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»