Морской волк только негатив

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Dinar16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013 09:08

Морской волк только негатив

Сообщение Dinar16 » 18 июн 2013 09:27

Просил привести РЕСПО-59 прицеп для лодки .Притащили , но на нем лодку для себя,испортили 3 ролика,прошу поменять ,отвечают это расходники .Прицеп отличный но с этим магазином связываться не советую.Проще созвониться с Питером , этот магазин не умеет работать с клиентом.

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: Морской волк только негатив

Сообщение stinger » 18 июн 2013 09:32

Dinar16, не ты первый,не ты последний-----там вообще странно к клиентам относятся :ny:
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Водяной » 18 июн 2013 11:52

ролики заводские стоят полное гамно. Сам менял на полиуретан, но какое скотское отношение к покупателю
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Морской волк только негатив

Сообщение ramon » 12 июл 2013 12:55

знаменитый магазин.
topic11725.html
topic15116.html
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Vladimir_F » 12 июл 2013 13:04

Чтой-то не понимаю, хозяину пох на эти отзывы!

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Зимний » 01 авг 2016 19:31

stinger писал(а):Dinar16, не ты первый,не ты последний-----там вообще странно к клиентам относятся :ny:
апну, пожалуй, темку... :x
Магазинчик сей находится далече от тропинок, по которым я хожу ежедневно и чтобы не гонять за зря свои 80 кобылок, звоню предварительно к ним с вопросом: а есть ли винт определённый 12-го шага. Да, отвечают, имеется, приезжайте. :bf: Бросаю, короче, удочку на даче и мчу кобыли туда. По приезду -сразу почуял неладное, когда моим вопросом про показать винт никто не заинтересовался... :shock:
По прошествии пары минут пожилая леди, с явным неудовольствием соизволила сходить на склад, и чуть-чуть до того, как я забыл бы зачем уже пришёл явилась с ответом, что на складе оного не нашла. После чего туда отправился молодой человек весьма инфантильного вида. Прошло ещё 15 минут. Я уже стал заметно нервничать и подошёл поинтересоваться поисками на складе. Удивлённый вид мадам не предвещал ничего хорошего и, как бы, подразумевал вопрос: вы-дебил?... Как выяснилось, под маркировкой винта с 12 шагом в наличии числился только винт с 14-м шагом...
10 литров бензина и 3 часа потерянного времени в итоге, из них 25 мин ожидания(!) результата поисков в магазине. :(
Ничего необычного, просто "Морской волк" на Ибрагимова, 63. Ужаснейшая, по отношению к покупателю конторка. Категорически не советую.
Браконьерчмо- пишется слитно

зацеп33
-
-
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:41

Re: Морской волк только негатив

Сообщение зацеп33 » 01 авг 2016 20:23

Да пофигу им ваши стенания по поводу обслуживания покупателей, скорее всего под этой вывеской находится чья то ,,стиралка,, бабла. И начихать им на выручку с продаж. Если хорошенько покопать отчётность за год по продажам, то выяснится, что пол Казани купили у них лодки, моторы и прочее прочее. Мало ли таких ,,стиралок,, в 90-е было... :gr:

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Прусалка » 01 авг 2016 20:55

Магазин - полное говно.!!!!
Давно такого отношения не встречала.
Столько негатива за свои деньги мне не надо :stop: а хотела мотор за нал купить. :rofl:
Делай что должен и будь что будет

мвн
.
.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014 00:39

Re: Морской волк только негатив

Сообщение мвн » 01 авг 2016 22:15

А я лично этой пожилой леди полчаса пытался объяснить, что мне надо моторное масло для четырехтактных двигателей, которое льют в картер мотора, а не масло которое добавляют в бензин для двухтактных.
А на ее лице читалось:'' Вот какой капризный покупатель пошел, какая ему разница?,,

сухой
.
.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2013 21:40

Re: Морской волк только негатив

Сообщение сухой » 02 авг 2016 09:34

покупал очки снегоходные на сайте и в магазине цена отличалась на 1000р в большею сторону на вопрос почему так эта тётка ответила нам плевать на сайт мы туда не смотрим. фирма очков "скот" ну и отношение такое же.

Аватара пользователя
Авиатор
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2011 08:23

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Авиатор » 04 авг 2016 09:00

брал у них мотор. На Четаева не оказалось в наличии, договор был с ними, один оставался на Ибрагимова, но цена там на 5 тыщ дороже (как так?!). Тетка уперлась рогом, пока не дозвонился в магаз на четаева. Испорчены нервы, потеряно время, мотор без коробки, с работающим наоборот приводом газа (в нуле по румпелю - полный газ - приветик на обкатку?!). С недовольным видом отдан мотор, пара капель яда вслед.... Мне казалось что-то должно измениться за 4 то года...

River

Re: Морской волк только негатив

Сообщение River » 06 авг 2016 09:55

Ну не знаааю. я с в этом магазине брал оба комплекта, сначала Вельбоат 37 и мотор суза 9,9, а в этом году Волжанку 46 фиш и сузу 50 сил.
Все в срок, все вежливые, скидосы отменные.
Про сервис вообще только хорошее, Рафаэль и Роман, респект парням, все хотелки по лодке реализовали, где то советовали что сделать оптимальнее и дешевле, сами гоняли за комплектующими (переключатель масс или как там это называется, штатив для эхолота).
Более того, если есть вопросы по мотору или еще что, всегда могу созвониться и парни подскажут. Огромный респект.

Но это все про Четаева. на Ибрагимова как то странно себя ведут, к ним как то зашел до покупки Волжанки, там разговаривают со мной, как одолжения делают, торг не уместен, все по полной плати, на Четаева все иначе, как будто владельцы у магазинов разные. В общем только Четаева.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Прусалка » 06 авг 2016 18:17

Не обольщайтесь. :stop: Видимо нормальное отношение к клиентам начинается со 100 тыс рублей :D Всё что дешевле - не клиенты а так
...шушера..... На Четаева точно такое же отношение , как и на Ибрагимова . :wink: и там и там хамло.
Делай что должен и будь что будет

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Сергий » 06 авг 2016 19:01

Когда сузу9.9 брал на четаева, ничего хамского не узрел.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Морской волк только негатив

Сообщение Прусалка » 06 авг 2016 21:41

Ну, значит мне только не повезло..... Мотор Сузуки сначала на Четаева не продали со скидкой 10% ( хотя была акция и предварительная договоренность) а потом и на Ибрагимова. Про комментарии со стороны продавцов в свой адрес я промолчу .Привыкла , что во мне не видят потенциального покупателя. :D
Кст
Купила в" рыболовных снастях" с этой же скидкой и без всяких предварительных договоров....
Делай что должен и будь что будет

garagefm
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2012 08:28

Re: Морской волк только негатив

Сообщение garagefm » 07 авг 2016 14:27

Интересные у них скидки Изображение
Последний раз редактировалось garagefm 07 авг 2016 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»