Олимпийская рыбалка

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

Олимпийская рыбалка

Сообщение Abram » 29 дек 2005 10:15

На дняхпрочитал в газете"Рыбалка круглый год"-26 номер отом что:Ассоциация"Росохотрыболовсоюз" и международная федерация приняли решение о проведении олимпийских игр по рыбной ловле.Олимпийские игры по рыб.лов. будут проводиться не реже одного раза в 6 лет,1-е Игры пройдут уже в 2006 году.Предварительные даты открытия игр в Лиссабоне 10 сентября,окончание 17 сентября 2006 года.Так что наверно Всех можно поздравить,ведь мне как челу несовсем сведующему в рыб.спорте и делающий в ентом направленгии свои скромные шаги(за свои кровные господин шиокий) было приятно .Да,хочу поблагодарить Сашу и Владимира за понимание :D :D :D Я сразу понял что слишком уж ШИОК тот чел ,который с ходу захотел развесть на бобло Скромного еврея :wink: :wink: :wink: Нехорошо батенька,ставлю Вам это на вид(хотя заранее уверен что Вам это все равно :D )Да есчо теплая одежонка у мню есть (несчитаю авто,катер,снегоход)от дедушки осталось :lol: :lol: :lol: :lol:
просто еврей!!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 29 дек 2005 10:36

Уважаемый,
не понимаю чего вы хотите добиться и для чего Вы тут афишируете своими снегоходами и т.д.
а насчет развода на БОБло :D Вы, как мне кажется сами предложили 100 уев за обучение, а jolly вам просто описал все затраты, которые вас будут ждать если Вы хотите занятся рыболовным спортом...

Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

Сообщение Abram » 29 дек 2005 11:22

Саша ты неправ!Никто не хотел повыееее ,Я знаю что и где стоит,я знаю что пробурить лунку можно буром не за 100 баков,а за 850 наших деревянных(ничуть не хуже),другой вопрос круто или нет?Теплая одежда за 200-300 баксов,зачем когда можно уложиться в 1500 опять таки рубликов,просто заехать а Аргут.Ну, кто из нас прав?Да я предлагал за мат.вложения научиться ловить рыбу,но оказывается что для этого я должен сначала купть пол магазина,вместо того чтобы спросить _ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ из прилагаемог списка?Мне было бы очено приятно,если бы ВЫ Александр отписались по поводуОлимп.рыбалки.А вы перевели все на бедного еврея. :D :D :lol: :twisted: Рад что Вас зацепило!!!!!!Ненадо думать что Вас окружают одни лохи,надо быть интелегентней,простите за мою еврейскую скромность :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:
просто еврей!!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 29 дек 2005 11:30

Ну а для чего тогда весь этот маскарад?
Чтобы Роберта позлить чтоли? :twisted:

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 29 дек 2005 11:46

У Вас уважаемый Abram прямо какой-то комплекс сложился на почве Вашей национальности. Не нужно подозревать людей в корысти и тем более не нужно советовать быть "интелегентней". Человек по настоящему грамотный, интеллигентный и скромный не позволит себе такие высказывания в адрес незнакомых ему людей.
ИМХО.
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

Сообщение Abram » 29 дек 2005 13:46

Ненадо про комплексы,лучше выразите мнение по поводу Олимпийской рыбной ловле,на мой взгляд открываются огромнейшие прспективы.Тем более что после некоторого спада рыб.спорт пошел на очено быстрый подъем.И опять таки фин.влож. резко изменятся ,ведь все наравне с другими олимп.видами спорта.Стимул не ощущаете?????Саша,а кто такой Роберт?я просто не знаю.
просто еврей!!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 29 дек 2005 13:57

Роберт это jolly

Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

Сообщение Abram » 29 дек 2005 16:46

Спасибо ,тепереча буду знать. :roll: :roll: :D
просто еврей!!!!

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 30 дек 2005 10:41

:lol: :lol: :lol:
паноктикум )))

Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

Сообщение Abram » 30 дек 2005 11:40

Вей из мир,вей из мир.........Неполучится завтречка зайтить на чудо рыболовный сайт поэтому просто ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
просто еврей!!!!

Ответить

Вернуться в «Общий»