вчерашний рейтинг

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

вчерашний рейтинг

Сообщение jolly » 25 дек 2005 17:20

хочу поздравить сашу за 3 место :shock: в рейтинге обошел гарипова(5)!, :lol: второй тур он отловил отлично, расколол плотву на кабане. я где то -11-13 проспал второй тур.:roll: гномы мой вес не считают в рейтинг. очень мощно выступил есвставьев.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

вчерашний рейтинг

Сообщение Abram » 26 дек 2005 14:18

Всем привет!Саша молодец,у него хорошо наверно получается (ловить рыбу) или есть тренер?А много народу то было ?И кто енто такой широкий что аж с 11да 13 место занял?Наверное знатный мастер рыбных дел.Да. :D :D :D :twisted:
просто еврей!!!!

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 27 дек 2005 07:51

шиокий это я 8), а тренер у саши :? как бы zuf но саша сам с водоемов не вылазит :shock: чегой то он там делает? :lol:
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

Сообщение Abram » 27 дек 2005 09:48

Тепереча понятно,как не стыдно одному аж на нескольких местах развалится :D :D ,Я к моему еврейскому сожаленью незнаю КЕМ БУЛ ZUF,но пообщаться бы хотелось :lol: :lol: :lol: .Да и сколько же времени необходимо провести на воде,для того чтобы опередить всех,может кому денег дать?Баксов 100 за обучение :D :D :D :wink:
просто еврей!!!!

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 27 дек 2005 15:27

принимается, доведём до зуфа вопрос что вы хотите получить за 100$ :?
а так готовьте деньги на: бур 100; одежда 200-300; сапоги 100;
леска 200 метров 40$ мормышки на 20шт за35$, и 9 балаллаек по 1$ за шт... еще мотыльница, глубомер-кормушка, наколенники, темробелье...потерянное время на учебу :D
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Abram
.
.
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2005 10:29

Сообщение Abram » 27 дек 2005 15:58

Эй,господин шиокий,для того чтобы научить совсем необязон сначала сдирать ,поучиться наверняка можно и на ваших трехструнках+мирмышки,а к ним уж кормеж и выпендреж,не так ли?Вдруг я посчитаю что мне это не надо-Вы заберете все купленное мной ?Или это останется на долгую память О СИМПАЕ(учитель по японски) :lol: :lol: :lol: :lol: .А так я в принципе почти созрел.Но 100$ на дороге неваляются ,а если валяются то я их подберу прошу заранее поверить :twisted: :twisted: :twisted: Так как?
просто еврей!!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 27 дек 2005 16:21

Abram писал(а):Эй,господин шиокий,для того чтобы научить совсем необязон сначала сдирать ,поучиться наверняка можно и на ваших трехструнках+мирмышки,а к ним уж кормеж и выпендреж,не так ли?Вдруг я посчитаю что мне это не надо-Вы заберете все купленное мной ?Или это останется на долгую память О СИМПАЕ(учитель по японски) :lol: :lol: :lol: :lol: .А так я в принципе почти созрел.Но 100$ на дороге неваляются ,а если валяются то я их подберу прошу заранее поверить :twisted: :twisted: :twisted: Так как?
полагаю стоит просто ближе к выходным договориться как и куда поехать вместе, минимальный набор, если вообще ничего нету для зимней рыбалки, думаю только одежда потеплее + пара удочек для начала сойдут балайки по 35руб в ларьках 1 моток лески 0,08 или 0,09
+ пара мормышек мелких вольфрам тоже рублей по 25-30 кивки из дискеты или папки для бумаг... буром поделимся
этого думаю хватит, чтобы понять -надо или нет...

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 27 дек 2005 16:30

оставьте себе свои 100$ что бы не валялись...

заметье, не я это предложил :D
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 27 дек 2005 17:43

Abram писал(а):Эй,господин шиокий,для того чтобы научить совсем необязон сначала сдирать ,поучиться наверняка можно и на ваших трехструнках+мирмышки,а к ним уж кормеж и выпендреж,не так ли?Вдруг я посчитаю что мне это не надо-Вы заберете все купленное мной ?Или это останется на долгую память О СИМПАЕ(учитель по японски) :lol: :lol: :lol: :lol: .А так я в принципе почти созрел.Но 100$ на дороге неваляются ,а если валяются то я их подберу прошу заранее поверить :twisted: :twisted: :twisted: Так как?
всегда уважал евреев за их прагматизм. :lol: :lol: :lol:
но если чел созрел, то ему надо помочь. а чтобы понять, надо тебе это или нет, можно обойтись минимумом средств. а потом уже подсесть на большее. 8) 8) 8)
с уважением
чайник стремящийся в самовары
:Lodka: :morm:

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 27 дек 2005 20:08

сдирать :D вы себе, покупаете. себе батенька. ну а если нет желания и средств приобретать достойные вещи для себя? тогда нет так нет :lol:
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Закрыто

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»