Морз - козёл отпущения :-)

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Морз - козёл отпущения :-)

Сообщение Gleb » 21 дек 2005 15:09

Тоже мне декабрь, мягко скажем, долго вступает зима в свои права. Её медлительность вызывает такую жажду до зимних впечатлений, что уж самое время в ломках лезть на стену. Всю неделю, в творческих головоломуках «Куда?» тянется время до очередного события. По-другому не назвать, каждый выезд для природолюба, не путать с природопоглатителем, событие! А после долгожданного события, головомуки барабанами головоломятся в затылок о вариантах того, что не сбылось, а могло бы. Проглотил маленькую порцию свободы, не заметил и давай бичевать себя, что ошибся с выбором «Куда». Знамо мы «Куда», но не знамо, как разорваться и быть в нескольких местах одновременно. Вот они банальные желания рыбака максималиста с отсутствием свободного времени. Одновременно... Мормышкой на озере соблазнять неторопливо пятотелого подлещика, а окунька то, да балансирчиком погонять? Эх, и судачка тоже на голодный бросок подразнить железками охота. Охота… она тоже покоя не даёт. Собака с жалостливыми глазами смотрит, мол: «Какая рыба? В полях зайцы совсем обнаглели! Снег то вроде выпал! Погнали!», на охоту тоже хочется. Вот и растопыривается выбором ум и с эдакой жаждой мытарится душенька в канун новогодних празднеств.
Утомил кисель на дорогах, напрягают тёмные пятна на льду и не приносят радость снежинки на носу, так как быстро тают. Наверно крепкому морозцу под силу унять этот зуд затянувшегося межсезонья. Вот ему то и достанутся все шишки за дефицит свободного времени, заодно. :wink:
:D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Сообщение Boroda » 21 дек 2005 16:55

Эк же тебя бедолагу скрутило то..... :cry:
:D :D :D
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 21 дек 2005 17:01

Boroda писал(а):Эк же тебя бедолагу скрутило то..... :cry:
:D :D :D
Это я отчёт о рыбалке в воскресенье сел писАть :D
+7(9о9)3о8-28-28

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 22 дек 2005 08:25

Да вы батенька больны серьёзно, вам на больнич..., то есть в отпуськ надо бы :)

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 22 дек 2005 12:41

Эх....да за двумя зайцами... :lol: :lol: вот и я также мучился ...мучился и выбрал рыбалку.....собака неодобрила но зато нетерзаюсь сомнениями :P

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 23 дек 2005 21:52

Рафаил, ты вовремя свои "Мылтык" сдал, пришлось бы раздваиваться. :lol:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 24 дек 2005 10:56

СерыйБ писал(а):Да вы батенька больны серьёзно, вам на больнич..., то есть в отпуськ надо бы :)
Моя очень хочет в отпуск!!!!! :P :P :P Два года млин :( хочет
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 24 дек 2005 10:59

zemljk писал(а):Эх....да за двумя зайцами... :lol: :lol: вот и я также мучился ...мучился и выбрал рыбалку.....собака неодобрила но зато нетерзаюсь сомнениями :P
Нам надо своих псЁв познакомить :D Если будут ладить, могу твою девчёнку захватывать. 8)
Только что бы у неё этой самой :oops: небыло в этот момент.
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»