Подключение" машинки" на МЕРКУРИ

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Подключение" машинки" на МЕРКУРИ

Сообщение -ГОГА- » 18 май 2013 13:59

Мож кто подскажет и поможет...Возможно ли подключить к машинке от 2Х тактного полтоса 4х тактный мотор ,оба меркури ,но разъемы разные ...по функциям в обоих все присутствует ...
Купил новый 4х тактник ,а машинку хочу оставить старую ,так как в катере сделано под торцевое крепление ,соответственно она и стоит ,а с новым идет бокового крепления ...я б ее с полтосом и отдал ,на казанку в самый раз...
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Подключение" машинки" на МЕРКУРИ

Сообщение просто Андрей » 18 май 2013 19:47

-ГОГА- писал(а):Мож кто подскажет и поможет...Возможно ли подключить к машинке от 2Х тактного полтоса 4х тактный мотор ,оба меркури ,но разъемы разные ...по функциям в обоих все присутствует ...
Купил новый 4х тактник ,а машинку хочу оставить старую ,так как в катере сделано под торцевое крепление ,соответственно она и стоит ,а с новым идет бокового крепления ...я б ее с полтосом и отдал ,на казанку в самый раз...
2тк карбовый, а 4тк инжекторный, там кабель у машинки другой, по моему лучше поставить новую машинку как есть, хотя бы потому что на них тоже износ бывает, и нет гарантии что старая будет работать долго и без проблем.ИМХО. :)
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»