Ильинское 17 декабря 2005 года.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Ильинское 17 декабря 2005 года.

Сообщение Сергий » 19 дек 2005 11:10

В отсутствии доверия к волжскому льду приходится покаместь шастать по окрестным озёрам.
Поэтому в субботу 17/12/2005 был намечен выезд на озеро Ильинское (см. viewtopic.php?t=1653).
Экипаж недопривода "Иж-Ода-2126-030", с бортовым номером "482 УНХ", в составе пилота (СерыйБ) и штурмана, а по совместительству и дополнительной тягловой силы для прохождения заснеженных торосов ( в лице пользователя с ником shamil) выдвинулся от Жилки в 6:45, планируя минут через 20 прибыть на место, но вместо этого сначала пришлось заблудиться в трёх соснах, вернее на буераках около Оргсинтеза. Вернее свернули не туда куда надо было. В итоге вместо того, что бы проехать через Ново-Николаевку, вылезли в Залесном :) :lol: :lol: :lol: :lol: Опять-таки подтвердилось старое правило "Самая короткая дорога это знакомая дорога" :lol: :lol:
Но правило на то оно и правило, что бы его нарушать :lol: :lol: , да и не интересно по знакомой дороге то ездить ... :oops: Душа требует чего то нового и неизведанного...
В общем к восьми часам мы торжественно вкатились в Ильинское, пролетев и не заметив дорожку, про которую писал Глеб. Пришлось разворачиваться за деревней, вот тут то и был первый выход на сцену штурмана, в помощь ему была командирована, припасённая заранее, лопата...
Откопались, побуксовались и поехали обратно, нужную дорожку нашли, спустились к озеру и съехав сдороги въехали в сугроб, где и встали на прикол.
Тут пошёл мерзкий мокрый снег. но нам то по-барабану непогода.
На озере наблюдалось уже два пингвина, подошли к одному, поопчались, подошли к другому, тоже поопчались... В итоге забурились.. и попёрло, а снег то всё идёт, а она прёт и прёт....
Вот только размерный класс не совсем... :cry:
Но ведь прёт, вот коту то будет радость :lol: :lol: :lol: :lol:
А рядом стояли жерлицы местных, но они в этот день отдыхали. Со слов тех же местных по самому первому льду был выход 800граммового шарманчика, а сейчас только мелочь до 50 грамм. В основном сорожка, сенчики, окуньки и подъязки.
итог, килограма три на двоих и куча приятных очучений от опчения с природой....
:lol: :lol: :lol: :lol:

Звиняйте за каламбур, после выходных плохо двигаются не только руки-ноги но и мысли...
:D :D :D
Последний раз редактировалось Сергий 19 дек 2005 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 19 дек 2005 12:14

Сергей, привет! Если можно поподробнее о верховке и прочей мелочи мне позвони домой ладно, или в личку скинь.
Я у водокачки был, на твоих местах :D

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 19 дек 2005 12:20

zemljk писал(а):Сергей, привет! Если можно поподробнее о верховке и прочей мелочи мне позвони домой ладно, или в личку скинь.
Я у водокачки был, на твоих местах :D
Я тебе в пятницу вечером домой звонил, хотел позвать, но тебя дома небыло, а на сотовый ты не отвечал :cry:
Я точно не знаю, верховка ль это или нет, но такая рыбка довольно красивая, похожа на сорожку но цвета ярко выражены и она длинная, почти как уклейка, только потолще.
Из мелочи в основном сенчики, срожонки, вот эта рыбка-верховка.
размером где то см по 7-10 в стреднем.

Короче вспомнил, это были маленькие ЯЗИ, то ись подъязки. :lol:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 19 дек 2005 13:55

НЕТУ тама верховки :? НЕТУ!!!! дача там у меня, а верховки нету :(
:D
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»