Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение Ruslan T » 08 май 2013 22:03

Было трудно, но интересно.
Изображение
Призеры:
1. Команда Maximus
Вячеслав Семенов (SemenSlavin)
Александр Новиков (Sanya)
Павел Измайлов (Pachos)
2. Команда Kazanfishing
Руслан Тазеев (Ruslan T)
Ринат Сибгатуллин (Lis)
Сергей Хамидуллин (Sergey107)
3. Команда Боспа
Роберт Таховиев (Jolly)
Рамиль Сибагатов (Ramil85)
Ильнар Нургалиев (Lanky)
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение ILF » 09 май 2013 19:57

Молодцы! Видел репортаж по "городу"... С погодой не повезло, да?

Аватара пользователя
Hunt_85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 мар 2011 16:14

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение Hunt_85 » 09 май 2013 21:16

команда максимус красавчики, никаких шансов соперникам.
p. s. Все поплавочники теперь в фидере)))
Люблю Я родину свою, Но государство НЕНАВИЖУ

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение Mazanov Oleg » 12 май 2013 12:52

Поздравляю! :b:
спасибо организаторам :beeeer:

Paches
С нами
С нами
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 окт 2010 10:48

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение Paches » 23 май 2013 09:27

не буду создавать новую ветку, напишу тут про фидерные соревнования в Чебоксарах
Наконец-то появилось время и мне начеркать отчет о прошедших соревнованиях в Чебоксарах,
Пишу для того чтобы заинтересовать народ – для того чтобы люди и участвовали, и приходили посмотреть, пообщаться со спортсменами, узнать или закрепить знания: как ловить? на что? с каким прикормом? с какой снастью? на какой дистанции? и многое - многое другое. Любой спортсмен, всегда с радостью подскажет свои «секретики», хоть таковыми они и не являются.
На тренировке, как уже заведено в нашей команде, каждый ловил теми снастями, которые на его взгляд наиболее подходили под данные условия, а потом анализируя приходим к общим выводам и ловим.
Пугающие, до этого, отчеты, о сумасшедшей тяге, подтвердились. Посмотрев изначально на воду, многие решили попробовать ловить на средней и дальней дистанции. Я же присмотревшись к воде, заметил вдоль берега «обратку» и эта «обратка» проходила метров в 12 от берега, а дальше – а дальше кормушки под 100гр весом, благо был фидер «Максимус» проверенный на меше, который пуляет такие веса с легкостью.
Итак, решаю разложить пикер и попробовать ловить на ближней дистанции т.е. уложиться в те самые 12 метров. Промерив глубину нашел небольшую бровку – как раз где кончаются плиты. Кормушечка в 14гр лежит на дне К сожалению, а может быть и к счастью, на поездку особо не расчитывал и получился напряг с деньгами, так что о сенсасе не было и речи, благо есть «Бомба» ей и ловил. На первых же забросах рыба встала на прикорм: плотва, окунь, да какой окунь под 500гр, про уклейку не было и речи и это классно, поклевки шли на счет 10 – 15 и казалось бы, водоем разгадан.
Коллегиально было принято решение ловить на ближней дистанции все подряд и это с играло с нами - злую шутку. В дальнейшем, уже в турах на прикорм втавал окушек - недомерок, который безнаказанно лямзил мотыля с крючка, но времени на исправление ошибок не было. Ровняясь на соседей, утоньшая снасти и ускоряя темп я ловил все подряд и окунишек с мизинец и зачетных гардонсов, но мизиньчековых окуней почему то было больше, как и пустых поклевок.
Итог : Саня Новиков – 3ий, я - 4ый в принципе Казанские спортсмены плотно удержались в десятке сильнейших (из 60 спортсменов), но как говорил один умный человек – какая разница какой ты, если ты не первый. Сказать что обидно – не скажу, ведь мы там были гостями, гораздо обиднее проиграть на своем водоеме. Первые два места заняли местные спортсмены, ( шепотом – ведь сам Фадеев там руку приложил =)). Очень приятно видеть Артыка в числе победителей – так держать! Человек - реально понимающий в рыбалке и в повадках рыбьего населения.
Спасибо организаторам за хорошую работу, за призы, за честное судейство. Ну а мы еще раз приедем, но уже все будет намного серьезнее, так что готовьтесь

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение Sergey107 » 01 июл 2013 07:00

30/06/13

Изображение
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
styx
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 авг 2011 23:47

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение styx » 01 июл 2013 10:37

Сергей, молодцы! Вы с Рамилем во 2 туре на ком такие веса сделали? :shock:
Леща с сазаном тягали али как? :b:

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение Sergey107 » 01 июл 2013 10:41

у меня в основном лещи 1-1,5 кг., у Рамиля не знаю...
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Открытый Кубок Казани по фидеру 3 мая 2013

Сообщение Ruslan T » 01 июл 2013 10:54

У Рамиля, было точно два бигфиша, лещ и сазанчик.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»