Подъём лодки в гараж

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
damir08

Подъём лодки в гараж

Сообщение damir08 » 07 май 2013 16:11

Тема такая: У меня гараж в ГСК "Юлдаш-2", 6 этаж. ул Четаева ( на следующий год задумался о приобретении кастрюли).
Вопрос: Может ли авто с кастрюлей на прицепе въехать по серпантину до 6 этажа? или может уже кто-то там паркуется? :ny:

paramon

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение paramon » 07 май 2013 17:11

damir08 писал(а):Тема такая: У меня гараж в ГСК "Юлдаш-2", 6 этаж. ул Четаева ( на следующий год задумался о приобретении кастрюли).
Вопрос: Может ли авто с кастрюлей на прицепе въехать по серпантину до 6 этажа? или может уже кто-то там паркуется? :ny:
Снимал гараж в гак старт, пытался заехать на ниве с коротким прицепом. Итог себе прицепом не взял. Не реал......

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение просто Андрей » 07 май 2013 23:02

damir08 писал(а):Тема такая: У меня гараж в ГСК "Юлдаш-2", 6 этаж. ул Четаева ( на следующий год задумался о приобретении кастрюли).
Вопрос: Может ли авто с кастрюлей на прицепе въехать по серпантину до 6 этажа? или может уже кто-то там паркуется? :ny:
С простым прицепом на полном приводе спокойно, а лодочный длинный, с ним на дорогах то, при повороте берешь с запасом, как на полуприцепе, чтоб поребрики не собрать, так что я думаю ширины серпантина не хватит на 6-той этаж с лодкой заехать, :( если только прицеп дрифтом пускать, то может и можно. :D
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

damir08

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение damir08 » 08 май 2013 15:14

Когда держал Рысь-440, то Шнива с прицепом проходила в гараж по серпантину. Прицеп был тентованый с опракидыванием

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение просто Андрей » 08 май 2013 23:42

damir08 писал(а):Когда держал Рысь-440, то Шнива с прицепом проходила в гараж по серпантину. Прицеп был тентованый с опракидыванием
Лодочный то прицеп подлинее будет, от 5-ти метров и больше, а так как основная масса на корме - мотор, то ось прицепа сдвинута назад, вот и надо брать в поворот с запасом, чтоб колесо прицепа не зацепило поребрик, а в твоем случае стену серпантина, так что может и не хватить ширины серпантина для поднятия лодки. :( Кстати, а длина бокса на 6-м этаже какая?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

damir08

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение damir08 » 09 май 2013 06:24

просто Андрей писал(а): Кстати, а длина бокса на 6-м этаже какая?
6 метров.
Лодку планирую брать 420. Думаю мотор там не помеха, только борта.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение просто Андрей » 09 май 2013 21:39

damir08 писал(а): 6 метров.
Я из-за чего спрашивал, вот на том фото стоит Обь-3 на 5.3м прицепе, длина у этой лодки - 4.3м, короче твой бокс в аккурат будет для лодки 4.2м с мотором, дышло в ворота упрется, обычно в таких боксах прицепы с складным дышлом берут или сами такое делают, чтоб проход был свободный у ворот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.


RAMIL 7
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 окт 2008 20:48

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение RAMIL 7 » 11 май 2013 18:30

damir08 писал(а):да , прям тупик
Просить кого нибудь и пробовать надо...Другого выхода нет..
А там на месте все сразу видно станет....где проходит, ..где не лезет и т п...и от этого уже думать....

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение просто Андрей » 11 май 2013 18:53

damir08 писал(а):да :ny:, прям тупик :be:
Не стоит опускать руки, надо всё пробовать :) , в край есть частный сектор, лодочные, просто автостоянка на худ. конец, может еще какие варианты, а на зиму уж в бокс на 6-ой этаж, как нибудь потихоньку.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

damir08

Re: Подъём лодки в гараж

Сообщение damir08 » 12 май 2013 09:34

Так, значиться надо искать владельца кастрюли с прицепом в районе Кварталов :roll:

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»