Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 05 май 2013 12:01

...Мне нравится думать о природе, как о безграничной радиовещательной станции, по которой каждый час общается с нами Господь, если только мы сумели настроиться на нужную волну. (Джорж Вашингтон Карвер)
Кто умеет - тот отдохнул и нарыбачился!)...поделюсь своими впечатлениями о поездке чуть позже, когда соберу с попутчиков визуальный материал..

"Всевидящее око - Камызяка")
Изображение
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение ilkins » 05 май 2013 19:53

Это анонс? Хоть бы трейлер выложил :D

Абрек
-
-
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:55

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Абрек » 08 май 2013 10:21

Роман, не томи уже :sleep:

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Vladimir_F » 08 май 2013 13:20

Отойти не может! Печень лечит! :D

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 08 май 2013 14:14

терпение!)...материал получил - пишу!
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 08 май 2013 22:29

…С чего бы начать, чтоб не повторить лейтмотив предыдущего отчета!?)...да, и, не сбиться с основной тематики … все таки на рыбалку поехали! )
Многое чего уже было не в диковинку, цель ясна, маневры распланированы, лишних движений старались не делать….коровы, черепахи, жабы, змеи..колбасное дерево – те же!) …. Впрочем, неожиданностей хватило).
По порядку!
Выезжали двумя независимыми группами по 9 человек. Первая группа выехала 26го апреля, наша команда тронулась в путь 27го с утра. Сразу оговорюсь, что на приключениях первой группы не буду подробно останавливаться, во первых – не был свидетелем, а во вторых – если ребята захотят, то сами напишут свои впечатления и об организации, и о дороге, и много еще о чем…)
Дорога бала значительно лучше, чем в 12м году, но все равно есть участки с сюрпризами. Больше всего их после Камышина… ехали еще в светлое время суток - так что не объезжали через М6.. преодолели «пучины» без особых проблем.
На этот раз доехали до Астрахани чуть с большими финансовыми потерями! Говорил же не торопиться, проезжая Калмыкию!)... но, медленная езда в пять утра усыпляла водителей…….130 на спидометре – это большая радость для «степных разбойников»)… Когда нас «отловили», мы были 10тыми в очереди после кавалькады машин с московскими номерами – «фабрика» исправно работает!). Учитывая трафик движения в направлении к дельте Волги - думаю, эта точка дает 20% ВВП всей республики!).
Вот это место! и название соответствующее – « Цаган – Аман»!)…и памятники придорожные у них фаллические)…Но всё что ни делается – к лучшему!...казанские туристы очень быстро проснулись!)).
Изображение
Изображение

В Астрахани не стали останавливаться. Всю провизию (воду, хлеб, овощи, РЕДИСКУ, мясо, соль, огненную воду итд) взяли в Камызяке на местном рынке и в «Магните» рядом.
Червей не везли из Казани – заказали по телефону в Камызяке же!.... были некоторые сомнения, но зря! Нас ждали с объятьями, и черви были в изобилии - свежие .. злые, до самого отъезда огрызались!).

Мои опасения подтвердились! Воды в этом году очень много! Пока ехали до Караульного лицезрели залитые поля, а в некоторых местах складывалось впечатление, что дорога идет прямо по реке, так как по обе стороны от неё вода. Высокая вода внесла много корректив и принесла немало сюрпризов!
Первая группа так и не смогла найти ночью наше место – всегда упирались в воду и не могли найти съезд. Поэтому встретили мы их по утру на противоположном берегу, прямо напротив нашей прошлогодней стоянки. Изучая горизонты, очень мы обрадовались тому, что наше место свободно и пока не залито!!! Решили – лагерь разбивать там! Переехали Обуховский ерик без проблем, водные преграды не форсировали… первая группа тоже собралась и чуть позже к нам присоединилась!…. а вот через пять дней на обратном пути была уже река!!!!) Но об этом приключении чуть позже!).

Первая группа приземлилась
Изображение
Изображение

Место -то сухое, но очень неудобное!
Изображение

Изображение

Лагерь переведен на новое (старое) место – немного расслабились!)
Изображение
Изображение

Изображение

Уже другой берег
Изображение

Так было по приезду…
Изображение
Изображение
Изображение

А вот так- через пару дней. Просыпались, а палатки уже в воде! К отъезду – лагерь почти полностью был затоплен!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как я уже говорил, высокая вода заставила понервничать не только владельцев автомобилей, рыбаки тоже решали нетривиальную задачу! – «где сейчас рыба»!!!??
А рыба- то разбрелась по разливам, протокам, лужайкам да кустам, впрочем, фидермены не изменяли себе – на бровке она так же была, но значительно меньше, чем в прошлый год и без какой либо гарантии по калибру и ассортименту! Слава богу! - вобла в кусты не заходила, но с бровки её периодически «сдувало» на меляк в траву. Так что приходилось много импровизировать! Оно и интереснее получилось – все ж не бездумный промысел).
Вода была настолько высокой, что залила все наши прошлогодние отхожие «прерии»!)… Это, как выяснилось, тоже проблема! – с утра задницами толкались))).
Свято место – пусто не бывает. В эти места – протоки и неровности зашел серебряный карась на нерест!
Красота!! Сидишь – думаешь о космосе!), а мимо тебя табуны карасей носятся!! Не просто карасики, а здоровенные за кг -карасищи!! Ну, и, естественно – данное событие не прошло мимо!). Парочку «влюбленных» без особого труда было изловлено посадчиком к ужину.
Красноперка в этом году не порадовала нас свои присутствием(, лещ – так же был редкостью! Впрочем, в последний день он меня нашел!...клевал исправно! …естественно - целовались - расставались!!)). А Вобла – на любой вкус! …мелочи много - её не брали, но и очень крупная была в редкость. Вобщем – грех жаловаться…сколько хотел – столько и поймал)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Леха! … в этом одеянии и на закате – вылитый Ф.Крюгер))
Изображение



Лагерь получился у нас большой, веселый, даже дружный.. временами!))))… Атмосферу описывать нет смысла – там нужно присутствовать!). Напишу некоторые воспоминания в комментах к фотографиям!

Неизменная фотосессия с плотью)
Изображение
Изображение
Серега! Скука – это не про него!) Мир – О@уенен!!)
Изображение

Саня! Даже ядерный гриб на горизонте – не повод для паники!)
Изображение
Дима D-Pro! Родился в воде – знает всю ихтиофауну по фамилии)…профи одним словом!)
Изображение

Ваш покорный слуга). НЕ помню, что держал в руке дольше - половник, или все таки фидер))
Изображение
Изображение

Серега, к уборке в лагере подходил радикально!)…отсутствие тряпки под рукой не мешало держать столы в чистоте))
Изображение

Людей много! – казан тоже не маленький!...но я справился!)…конечно, не без помощи «плововедов»)…рецепт интернациональный‼) – каждый внес толику сомнений, критики и посильной помощи! – вобщем съели все за обе щеки!‼
Изображение
Изображение
Изображение

И такой сервис был
Изображение

Айрат VS turtilla)
Изображение

Денис! Уникальный человек!). Я даже представить не мог- что яичница с беконом и сыром каждое утро -это не только удел английских подданных!)…Каждое утро просыпались под запах домашней пищи!). …Если б не мои сомнения в успехе мероприятия- он бы и блинов напек‼…а ведь уже и муку достал))
Изображение

… кончились дрова!- не вопрос!... чем Ровер не машина для перевозки поддонов)). Кто-то в деревне их не досчитался).
Изображение

Руслан! очень сообразительный и «жадный» до всего нового и непознанного). Впитывает как губка!) – думаю, через пару лет будет нас мудрости учить). Кстати! - имеет опыт ловли краба, семги, гребешка, трески)…. Много общались про Мурманск – там его душа)... может и наш компас когда нибудь в ту сторону повернет))
Изображение

С деньгами проблем не было)…
Изображение

Футбольные болельщики взяли даже тарелку!…но пульт забыли)…
девайс оказался бесполезным))
Изображение

Таких можно жарить!
Изображение

Солярий
Изображение

Изображение

…. в надежных руках!)
Изображение

Очередной шедевр Дениса!. Из 3х литров оставшегося масла - был сделан картофель по деревенски!)).. были и окорочка фри - но я не дождался)
Изображение

Вовка! Не каждый из нас так относится к девушкам, как он к своей собаке‼…думаю, ему есть, что прокомментировать‼)
Изображение

А вот и наш обратный путь!...дорога превратилась в реку! Ребята на автобусе были вынуждены форсировать её на день раньше!..Каким-то чудом он не застрял там, но на подъеме мы его тянули джипом!
Изображение
Изображение
На день позже - картинка выглядела еще страшнее, но мы справились! – только Саня номер в речке потерял…потом нашел!)

Отдельная история -соседний лагерь, где стояли вторую неделю москвичи. Ребята дружелюбные -по инвентарю упакованные. Рыбачили на Обуховском и катались на раскаты. Особо с ними не пересекались – своего общения хватало)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Go to home!
Изображение
Последний раз редактировалось Petromusic 09 май 2013 08:44, всего редактировалось 2 раза.
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
dimanhit
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 23 окт 2008 00:41

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение dimanhit » 08 май 2013 23:15

Petromusic, +100500 за отчёт!!
FOXX, ..тихушник.. :D
Все таки у них слишком сильная трава... © Kurbor

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение FOX_XXX » 09 май 2013 23:33

dimanhit писал(а):FOXX, ..тихушник..
:shock:
нееее, не тихушник, с чего такие выводы??? Постараюсь продолжить отчет Романа.

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение FOX_XXX » 10 май 2013 00:32

Начну пожалуй с начала. Так получилось,, что наш экипаж выдвинулся первым. До последнего дня не было известно кто на чем едет и в каком составе. Кое как определились, назначили время старта - 16.00. В итоге вышло все через заднее отверстие, машина пришла к 19-ти часам. Наша машина была уже готова стартануть в это время, но оказалось что она не может везти весь запланированный груз. Необходимо ждать автобус тайоту "Хайс" чтобы перегрузить в нее лишний груз, что не очень сильно помогло в итоге. Ну нельзя ехать в такое дальнее путешествие на не проверенной машине. В итоге почти весь груз был отправлен в автобус, и мы выдвинулись на 4 часа позже запланированнго. Не буду описывать подробно дорогу, скажу лишь что она была тяжелой, приходилось тормозить каждый час и смотреть все ли в порядке с автомобилем, в итоге после саратова тормознули на шиномонтаже и поправили подручными средствами недочеты. В Саратове мы были рано уиром, на траве лежал иней и было очень холодно, что нас очень поразило. но мы идем дальше.
Изображение
Ну чем дальше мы двигались на юг, тем становилось теплее, в поселках уже нгаблюдались цветущие абрикосы и черемуха.
Добрались до заветного места уже в по темну, и что происходило далее, я не буду описывать. надо искать место под лагерь. нашли на противоположном берегу от постоянного места стоянки. решили ждать тут остальных ребят.
Изображение
Изображение
Изображение
Дальше следовал перееезд на основное место , как уже описал Роман.
Начали как полагается с уборки территории от мусора, что с таким количеством народа заняло не больше 15-ти минут. И затем все занялись сборкой палаток, столов, удилищ и всего остального.
Изображение
Изображение
Под по летнему светящим солнцем, мы с Санькой раскурили сигары под виски, что планировалось еще за ранее.
Изображение
Изображение
Изображение
Далее следовало душевное общение от долгожданной встречи, кто-то уже не имея терпения побрел на берег сделать первый в этом сезоне заброс, тому же последовал и я. Первые забросы были тренировочными, исследовались рельеф дна (с этим особых проблем не было тк кидали туда откуда 2 года назад забрасывали :D ), течение и тд. Последовали и первые поклевки и первые серебристые рыбки были расцелованы и отправлены в ведро :**: :**: :**: .
Немного прогулялся по окружающей территории, хотя резко там не разгуляешься тк вода предательски окружала нас, потихоньку отрезая от основной дороги. зашли познакомится с московскими ребятами, узнать о клеве ну и вообще обстановку. Ответы немного расстроили, но не сильно.
- Вобла клюет но в основном мелкая, крупной мало. Мы катаемся на катерах на раскаты (5км в низ от стоянки) там все и красноперка и лещь и сазанчики и хищник. Здесь только вобла.
Ну мы за ней и приехали, а хищника дома половим. вообщем нормальные ребята. постоянно подогревали нас то копченым сомиком, то рыбкой на жареху.
Вот и первый ужик лихо рассекает воду направляясь к бревнышку, наверное чтобы погреться на солнышке:
Изображение
Изображение
Потом в один из дней наблюдал как уж охотится на маленькую воблочку и как целиком заглатывает ее, то еще зрелище. К сожалению в позе гнездящегося орла фотографировать было не удобно, да и если честно сказать не до фотика мне в тот момент было :roll: :roll: :roll:
Ну вот вроде все уталили свой рыболовный голод, палатки расставлены, снасти собраны, продукты раскинуты и потихоньку начинаем собираться около стола дабы отметить открытие сезона и пообщаться с друзьями!!! :beeeer:

команда КАМЫЗЯК - 2013:
Изображение
перекур:
Изображение
Долгожданная встреча:
Изображение
Изображение
Сашки :) :
Изображение
Изображение
Наш утренний шеф повар Денис, избаловал нас, готовя каждое утро на всех яичницу с беконом. Проснувшись раньше него все изредка поглядывали на его палатку, томясь в ожидании его пробуждения и в тот момент когда из палатки показывалась голова Дениса, на лицах людей расплывалась улыбка - скоро завтрак.
Изображение
После вкусного завтрака и всех утренних процедур народ начинал выдвигаться на берег. Погода сказка, рыба клюет со всех сторон доносятся шутки, под...ки и приколы. Настроение :b: :b: :b: Это сложно передать словами, это нужно почувствовать.
Изображение
Изображение
Дерево изобилия!!! :D Барашка за прошедшие сутки явно поисхудал :D :D :D
Изображение
Кто-то рыбачил, а кто-то принимал солнечные ванны:
Изображение
Изображение
Наш берег:
Изображение

В 18:00 со словами "ФИО - Ловить закончил" :D потихоньку стягивались к лагерю. Надо засолить пойманную рыбу, заняться уборкой лагеря, мыть столы и посуду и начинать готовить ужин. А с последнем я вам хочу сказать было не просто - накормить на свежем воздухе 18 здоровенных ртов это я вам скажу не в тапки писать :be: :be: :be: Но наш вечерний шеф повар Роман Петрович сказал не сцать прорвемся :stop: :stop: :stop: Конечно прорвемся, где наша не пропадала :beeeer: Прикинув набор имеющихся в лагере продуктов быстро прикинули меню на все дни рыбалки. также быстро были распределены наряды на мытье столов, посуды, уборку территории, чистку овощей и нарезку ингредиентов.
Наш вечерний шеф повар Рома.
Изображение
О его кулинарных произведений можно долго говорить, это нечто. Как говорится ум отъешь :b: и слова благодарности от набитых ртов тому подтверждение.
Но к моему, да и не только к моему сожалению не все добросовестно относились к общественной жизни в лагере. Ребята так нельзя на совместных выездах. Ну да Бог вам судья...
Настроение уже ни кому нельзя было испортить :**: :**: :**:
Изображение
Посиделки у костра после сытного и вкусного ужина, что может быть душевней :wink:
Изображение
Изображение
медленно погружались в нирвану:
Изображение
В конечном итоге, вода предательница таки и отрезала нас от основной дороги:
Изображение
Изображение
Места для рыбалки тоже залило, пришлось строить какое-то подобие мостиков:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дима с лешей :)
Изображение

Пару слов хочу написать и об еще одном члене экипажа, о моем шарпейчике. Даже какая-то гордость у меня за то что воспитал такую умницу и красавицу, ни одного нарекания к ней. Ее присутствие как-то поднимало всем настроение, каждый наровил, не смотря на мои запреты, подсунуть ей сладкий кусочек, потрепать за ушко да и просто полюбоваться ею. Это по настоящему друг. Я даже не переживал что она пропадет, переживала скорее она, что я пропаду. Я всегда находился в поле ее зрения и всегда она за мной присматривала. после этой поездки я не сомневаюсь что у меня не будет проблем пристроить ее щенков если они появятся :D :D :D
Изображение
Изображение
Ночью конечно было прохладно и для короткошерстной домашней песы было немного не комфортно, приходилось кутать ее плед :)
Изображение
Вроде спит, но одним глазком приглядывает :D
Изображение
Изображение
Свое место знает, в чужие палатки не лезла:
Изображение
Дорогу перенесла относительно нормально, тяжело конечно, но жалоб не было. Да и человеку - то перенести такую тряску, осбенно под камышином, не просто не говоря уже о собаке. По приезду домой дня три-четыре в себя приходила.

Ну вот и настал день отъезда, лагерь собран и упакован по машинам, каждому был вручен еще на колени мешок мусора. И мы пылим обратно в Казань:
Изображение

Вот и закончилось наше не большое, но увлекательное приключение. Немного грустно, но мы знаем, что ровно через год мы вновь поднимем бокалы "за встречу" на берегу чудесной протоки Обуховский Камызякского района Астраханской области!!!
PS Всем спасибо за чудесный отдых и отличную компанию.
ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО :**: :**: :**:
Последний раз редактировалось FOX_XXX 13 май 2013 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение anri » 10 май 2013 14:39

Отличный отчет!!! Отличный отдых!!! Молодцы ребята, я так понимаю поездка уже переросла в традицию!;)
FOX_XXX, один вопрос, как шарпейка такую поездку длительную перенесла!? Моя пока до Атабайки доедет вся изскулится:)))

Аватара пользователя
allright73
.
.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012 09:31

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение allright73 » 11 май 2013 12:31

Позвольте и мне несколько строк…
Благодаря Всевышнему и моим друзьям, мне (туристу с небольшим рыболовным стажем) несказанно повезло оказаться на щедрой солнцем и рыбой Астраханской земле. Хочу выразить слова признательности и благодарности ВСЕМ, кому довелось участвовать на этом празднике жизни! Спасибо за рыбалку, новые знакомства, компанию, общение, поддержку, доброту, заботу, застолье и божественную пищу! С уважением Айрат (чОрный монах).
Вложения
Изображение 068.jpg1.jpg
Вадимыч
Вадимыч
двухголовый(или двухвостый) червь
двухголовый(или двухвостый) червь
Последний раз редактировалось allright73 13 май 2013 13:06, всего редактировалось 3 раза.
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
(c) Б.Франклин

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Mazanov Oleg » 12 май 2013 11:40

Ба-а...знакомые лица, знакомые места.. даже буренки, кажется, те же.
Молодцы мужики :b: .. классный фотоотчет.. будто сам там побывал.
Спасибо. :beeeer:

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение ilkins » 12 май 2013 18:58

Да, обалденный отчет! Господа, а существует ли возможность стороннему человеку влиться в такую поездку? :oops:

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 13 май 2013 09:36

ilkins писал(а):Да, обалденный отчет! Господа, а существует ли возможность стороннему человеку влиться в такую поездку? :oops:
Всегда существует!!)...но, чтобы "стороннему" человеку было комфортно - очень рекомендую познакомиться с участниками задолго до совместного коммунального проживания))).... вдалеке от родной земли - очень важно "резонировать" на одной волне).
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 13 май 2013 10:43

Lis писал(а):Походу тут не обошлось без коммуникативных барьеров ... bj
Не не!! все было мирно) ...до великосветских бесед конечно далеко, да и кому они там нужны)) ... 18 человек строем ходили! ...в направлении к ужину!))
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Batman » 13 май 2013 10:52

allright73 писал(а):чОрный монах
Вот он черный монах:

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Batman » 13 май 2013 10:54

Око Камызяка вот таким увидел:

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Batman » 13 май 2013 10:57

ну и результат на веревочке:

Аватара пользователя
Miha
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2006 08:51

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Miha » 13 май 2013 11:47

ilkins писал(а):Да, обалденный отчет! Господа, а существует ли возможность стороннему человеку влиться в такую поездку? :oops:
Вот же предлагали topic16425.html

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение FOX_XXX » 13 май 2013 15:04

Ну вот вроде и я дописал свой небольшой отчет. Все на первой странице :)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Mazanov Oleg » 13 май 2013 15:09

Говорил же не торопиться, проезжая Калмыкию!)...
мужики, а на кой вы поехали по правой стороне Волги?
Там и плотность потока выше, злые калмыки, да и город-герой пройти нужно мужество и героизм.. :) .. которго не хватило Паульсу :D

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Mazanov Oleg » 13 май 2013 15:10

ну и результат на веревочке:
Альберт-сан, пятачком "результатов" не угостишь? :roll:

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 13 май 2013 15:20

FOX_XXX писал(а):Ну вот вроде и я дописал свой небольшой отчет. Все на первой странице :)
Блин! Вовка! Когда успел нафоткать?!))... прям новый ракурс!)
до сих пор с улыбкой вспоминаем твою фразу на 4й день пребывания, когда ты от стола отчаливал...взял ведро с фидером и в сторону реки двинулся со словами : - " такое ощущение, что на работу иду" ))))).
Последний раз редактировалось Petromusic 13 май 2013 15:27, всего редактировалось 1 раз.
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 13 май 2013 15:26

Mazanov Oleg писал(а):
Говорил же не торопиться, проезжая Калмыкию!)...
мужики, а на кой вы поехали по правой стороне Волги?
Там и плотность потока выше, злые калмыки, да и город-герой пройти нужно мужество и героизм.. :) .. которго не хватило Паульсу :D
Олег!- а хрен его знает!)...скорее всего потому, что мы в том году от Камышина на М6 выходили - бездорожье объезжали и вышли сразу в конец Волгограда.....и как-то не озадачились в этом году.
Кстати, на обратном пути у нас одна машина в Астрахани заплутала и как раз через Ахтубинск поехала - так они в "тещину рощу" на 30 минут раньше нас приехали).
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение D-PRO » 13 май 2013 15:36

Petromusic, FOX_XXX, Ну, мужики, браво! :beeeer:
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение FOX_XXX » 13 май 2013 15:44

Petromusic писал(а):
Mazanov Oleg писал(а):
Говорил же не торопиться, проезжая Калмыкию!)...
мужики, а на кой вы поехали по правой стороне Волги?
Там и плотность потока выше, злые калмыки, да и город-герой пройти нужно мужество и героизм.. :) .. которго не хватило Паульсу :D
Олег!- а хрен его знает!)...скорее всего потому, что мы в том году от Камышина на М6 выходили - бездорожье объезжали и вышли сразу в конец Волгограда.....и как-то не озадачились в этом году.
Кстати, на обратном пути у нас одна машина в Астрахани заплутала и как раз через Ахтубинск поехала - так они в "тещину рощу" на 30 минут раньше нас приехали).
Это были мы :D :D :D
Дорога немного длиннее выходит да и извилистая она, качество среднее, но то что минуешь город - герой Волгоград в итоге по времени выигрываешь. Да и в Харабалях есть замечательная чайхана, уютно, вкусно и не дорого (Лагман, 2 порции мантов - 8шт. чайник чая и коробка сока со свежим лавашем обошлись всего в 380 рублей) И собакин был доволен качеством мантов :D

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение FOX_XXX » 13 май 2013 15:47

Petromusic писал(а):Блин! Вовка! Когда успел нафоткать?!))...
Да фиг его знает, наверное помогло то что фотик всегда почти в кармане был :)
Petromusic писал(а):до сих пор с улыбкой вспоминаем твою фразу на 4й день пребывания, когда ты от стола отчаливал...взял ведро с фидером и в сторону реки двинулся со словами : - " такое ощущение, что на работу иду" ))))).
:lol: :lol: :lol: Ну на то утро что-то такое очучение и было, не знаю с чем связано, но через трои поклевки оно куда-то улетучилось :D :D :D

Аватара пользователя
Petromusic
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 мар 2011 13:43

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение Petromusic » 13 май 2013 16:03

Эххх!!! потихоньку вспоминается)...Чего только стоит утренняя официантка в Дубовке!!)).... когда Денис попытался заказать еще один бутерброд с сыром, на что ему она сказала: - " вы издеваетесь!! - у меня еще люди не кормлены!")...а мне принесла чай с 4го напоминания - причем все четыре раза я просил зеленый! - но принесла черный!). Отдать должное ребятам - восприняли все очень риторически и с улыбкой)))...надо было эту "звезду" запечатлеть).
чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.. :cr:

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение FOX_XXX » 13 май 2013 16:09

Ага и когда Рамису наконец-то принесла его долгожданную яичницу и через минуту когда его вилка на всех порах летела в тарелку выхватила ее у него из под носа со словами эта не ваша, я чуть не умер от смеха. Да, многое вспоминается, читаешь и как-будто заново все переживаешь)))
А я самый последний заказал и самый первый покушал :P :P :P :D

Аватара пользователя
xall
.
.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2012 15:45

Re: Астрахань – Камызяк – Караульное (27/04/13 - 04/05/13)

Сообщение xall » 13 май 2013 16:35

Ээээх Ребята!!! :parus: почитал, поглядел фото и прям не верится...еще хочу!!!
Кстати и почему не слова про замечательную песню которую D-PRO пел всю неделю)))))) :poimal я как лыжи на Казань поставил :sh услышал ее в оригинале -долго улыбался )))))) :bg: :bg: :bg:
Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет...

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»