Мужики,хочу приобрести гребную лодку с навесным транцем.

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Мужики,хочу приобрести гребную лодку с навесным транцем.

Сообщение ramtat » 01 май 2013 14:35

Лодка гребная с навесным транцем Quick Stream RF2.Нужен совет бывалых,планирую рыбачить на р.. Свияга,Казанка,и в Уракче,в заливах и на озерах.Ловля на спиннинг.Зараннее благодарен с уважением Рамиль.Может кто-то знает про эту лодки и или предложат альтарнативу.

Аватара пользователя
air666
.
.
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:25

Re: Мужики,хочу приобрести гребную лодку с навесным транцем.

Сообщение air666 » 02 май 2013 22:19

ramtat писал(а):Лодка гребная с навесным транцем Quick Stream RF2.Нужен совет бывалых,планирую рыбачить на р.. Свияга,Казанка,и в Уракче,в заливах и на озерах.Ловля на спиннинг.Зараннее благодарен с уважением Рамиль.Может кто-то знает про эту лодки и или предложат альтарнативу.
и зачем она тебе нужна с таким весом и навесным транцем? смотри более легкие варианты, 'пеликан,' хорошая лодка 5лет откатал проблем не знал, только мотор более 2лошадок не поставишь. какой мотор планируешь вешать?


Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Мужики,хочу приобрести гребную лодку с навесным транцем.

Сообщение ramtat » 06 май 2013 16:02

air666 писал(а):
ramtat писал(а):Лодка гребная с навесным транцем Quick Stream RF2.Нужен совет бывалых,планирую рыбачить на р.. Свияга,Казанка,и в Уракче,в заливах и на озерах.Ловля на спиннинг.Зараннее благодарен с уважением Рамиль.Может кто-то знает про эту лодки и или предложат альтарнативу.
и зачем она тебе нужна с таким весом и навесным транцем? смотри более легкие варианты, 'пеликан,' хорошая лодка 5лет откатал проблем не знал, только мотор более 2лошадок не поставишь. какой мотор планируешь вешать?
Сузу 2,5 или Тоху.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»