чем же лучше "мульт"

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Алексей Ив

Re: чем же лучше "мульт"

Сообщение Алексей Ив » 24 апр 2013 10:05

шнур 0,23, это для сравнения, т.е. для сравнения одномоментно я использовал два шнура 0,23 и ещё какой-то тонкий, не помню какой, и флюр 0,405. Флюр был на мульте, шнуры на безинерц. катушках, соотв. мульт использовал с палкой авид до 17,5гр, безинерц одевал на авид до 21гр. Рыбачил с одного и того же места, в одно и то же время. Ну не всё же время рыбу ловить, хочется иногда и по-сравнивать что-нибудь ))) А, забыл, потом ещё шнур 0,23 на мульт перематывал, чтоб с флюром сравнить. )) Шнур очень шумел и снасть работала как-бы "жестче", чем с флюром, мне не понравилось.

Аватара пользователя
Александр Бузин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 янв 2012 19:05

Re: чем же лучше "мульт"

Сообщение Александр Бузин » 24 апр 2013 18:09

Чем же лучше мульт? да ни чем! Если сравнивать его с мясорубкой то это две разных катухи.Например на мульт я бы ни за что не пошел рыбачить с берега и по камышам,полная задрочка ИМХО.Но с лодки и на судака это другое дело,я много читал про мульты,так и не решился купить,но думаю попробовать его с лодки на глубине,мясорубка всё таки уступает мульту в этом ИМХО.
Чем круче джип,тем дальше топать за трактором! (народная мудрость)

Алексей Ив

Re: чем же лучше "мульт"

Сообщение Алексей Ив » 24 апр 2013 22:01

Александр Бузин писал(а):Например на мульт я бы ни за что не пошел рыбачить с берега и по камышам,полная задрочка ИМХО.
не, ну а чо так сразу-то? )))) с лодкой-то задрочка ещё на берегу начинается, её же и заканчивается, а у некоторых всю зиму длится, пока клепают-переклепывают ))))

Ответить

Вернуться в «Общий»