90-я Юбилейная Нижегородская выставка охотничьих собак

Про собак...

Модераторы: Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Б А Т
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013 13:05

90-я Юбилейная Нижегородская выставка охотничьих собак

Сообщение Б А Т » 11 апр 2013 13:12

2 июня 2013 года
Нижегородское областное общество охотников и рыболовов
и Общественная организация "Нижегородский областной клуб охотничьего собаководства"
приглашают владельцев охотничьих собак
на 90-ю Юбилейную Нижегородскую областную открытую выставку охотничьих собак,
посвященную 100-летию НООиР.

Стоимость и условия регистрации участников:
1. Для регистрации на выставку владелец должен подать копию племенных документов собаки и свои контактные данные.
2.Стоимость предварительной (до 23 мая 2013 года) регистрации участника с занесением в каталог выставки данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца– 500 руб.
3.Стоимость регистрации в день выставки, без занесения данных о собаке и владельце в каталог выставки – 800 рублей.
4.Внесение в каталог (до 23 мая 2013 г.) полных данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца без участия собаки в выставке – 100 рублей. Внесение в каталог данных собак, получивших звание Чемпиона на Нижегородских областных выставках 2009-2012 г.г. – бесплатно.
5.Возможен вариант ранней предварительной регистрации собаки (с занесением в каталог выставки данных о собаке и владельце, включая контактный телефонный номер владельца) с оплатой предварительного выставочного взноса в размере 100 рублей с доплатой взноса: до 23 мая 2013 года - в размере 400 рублей или непосредственно на выставке - в размере 700 рублей.
6.Скидка на стоимость регистрации второй и последующей собак одного владельца – 100 рублей.

Предлагаем владельцам племенных производителей охотничьих пород воспользоваться возможностью разместить полные данные о своих собаках в каталоге Юбилейной выставки с указанием номера своего контактного телефона. Каталог будет выдаваться бесплатно всем участникам выставки, а также предлагаться к продаже в офисе ОО «НОКОС» в течение года.

Контакты:
телефон/факс: (831) 428-19-23
Кинолог НОКОС 8-910-383-2512 Светлана
e-mail: nokos-dogshow@mail.ru

Аватара пользователя
gor12
-
-
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 май 2012 15:02

Re: 90-я Юбилейная Нижегородская выставка охотничьих собак

Сообщение gor12 » 11 апр 2013 17:29

Как-то не удачно Вы планируете с ,,Охотничьим сезоном" и выставка и состязания в одни дни.Хотелось бы и то и это посетить,но придется выбрать одно.

Б А Т
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013 13:05

Re: 90-я Юбилейная Нижегородская выставка охотничьих собак

Сообщение Б А Т » 12 апр 2013 10:10

А что "Охотничий сезон" тоже проводит юбилейную выставку посвященную своему 100-летию? Здоровая конкуренция только приветствуется. Владельцы собак сами выберут чьи мероприятия более организованы, более интересны.

Аватара пользователя
gor12
-
-
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 май 2012 15:02

Re: 90-я Юбилейная Нижегородская выставка охотничьих собак

Сообщение gor12 » 12 апр 2013 13:25

Нет-нет.Они проводят состязания в Борском р-не(болото и кровяной след)

Аватара пользователя
Teteevo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:46

Re: 90-я Юбилейная Нижегородская выставка охотничьих собак

Сообщение Teteevo » 12 апр 2013 14:35

gor12 писал(а):Как-то не удачно Вы планируете с ,,Охотничьим сезоном" и выставка и состязания в одни дни.Хотелось бы и то и это посетить,но придется выбрать одно.
Вот и правильно. Чего там делать на выставке? Поедем комаров кормить!!! Ух, они там и злые. Водки выпьем :beeeer: Я привезу на испытания курцхаара.

Ответить

Вернуться в «Верные друзья»