Покойся с миром!

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Покойся с миром!

Сообщение Сергий » 05 дек 2005 16:53

пОкОйся с мИрОм, рыболовный форум ТатФиш.

АМИНЬ!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну вы народ ваще! ну в самом деле!

Как буд то бы никто на рыбалку и не ходит, и никого ничего не интересует!

Или хотите сказать, что у всех работы по самыИ Яицы, шо даже некогда на Татафиш забежать, горячее обсуждение запулить?


Стыдно! Стыдно! Господа!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 06 дек 2005 09:42

Дааа...
такое впечатление, что всем хочется только почитать где клюет, и фото посмотреть...
ну ниче лед окрепнет, думаю, народ активизируется...
хотя... вообщем увидим

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 06 дек 2005 11:57

Ну, форуму тоже отдохнут немного надо :D , в прошлом году зимой тоже активность спадала.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 06 дек 2005 12:29

да вы батенька маниак форумный :lol: :lol: :lol:
ну не всех еще лед держит
с уважением
чайник стремящийся в самовары :Lodka:

marat_G

Сообщение marat_G » 06 дек 2005 14:56

Так ждемсь, усе слюной изошлись!!! Все gismeteo до дыр зачитали. Где же эти морозы, ятить их за ногу. Молчим, сказать то нечего.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 06 дек 2005 14:59

marat_G писал(а):Так ждемсь, усе слюной изошлись!!! Все gismeteo до дыр зачитали. Где же эти морозы, ятить их за ногу. Молчим, сказать то нечего.
А тех кто пишет на Гисметео прогноз погоды вообще надо повесить за известное место.... :evil:
довольно хорошие Морозы на прошлой неделе с четверга ещё обещали, а было тепло... :lol: :lol: :lol: :lol:

marat_G

Сообщение marat_G » 06 дек 2005 15:10

Вот, вот всех их ятить! Хотя некоторые товарищи уже рыбы надрали на жерлицы.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 06 дек 2005 16:42

marat_G писал(а):Вот, вот всех их ятить! Хотя некоторые товарищи уже рыбы надрали на жерлицы.
И их так же за исвестное место, чтоб не дразнили :twisted: :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 06 дек 2005 16:59

СерыйБ писал(а):
marat_G писал(а):Так ждемсь, усе слюной изошлись!!! Все gismeteo до дыр зачитали. Где же эти морозы, ятить их за ногу. Молчим, сказать то нечего.
А тех кто пишет на Гисметео прогноз погоды вообще надо повесить за известное место.... :evil:
довольно хорошие Морозы на прошлой неделе с четверга ещё обещали, а было тепло... :lol: :lol: :lol: :lol:
Я вам уже сто лет говорю смотреть погоду надо на татфише она врет реже :wink:

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 06 дек 2005 18:06

СерыйБ писал(а):
marat_G писал(а):Так ждемсь, усе слюной изошлись!!! Все gismeteo до дыр зачитали. Где же эти морозы, ятить их за ногу. Молчим, сказать то нечего.
А тех кто пишет на Гисметео прогноз погоды вообще надо повесить за известное место.... :evil:
довольно хорошие Морозы на прошлой неделе с четверга ещё обещали, а было тепло... :lol: :lol: :lol: :lol:
не зря, когда я служил в советской армии, у нас метеорологов называли метеоолухами или просто г........ым подразделением из за запускаемых ими шаров-зондов. традиции продолжаются. СССР жив.
так что ждемс братья по диагнозу.

Не создавайте мне лишней работы! моде-Gleb
чайник стремящийся в свмовары :Lodka:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 06 дек 2005 19:18

Я вам уже сто лет говорю смотреть погоду надо на татфише она врет реже
Леша, обычно этот прогноз показывает совсем худший вариант погодных условий, который может быть. Может это и хорошо, можно подготовиться к худшему.
Сами спецы из метеоцентров говорят, что погоду предугадать на все 100 процентов невозможно. Прогноз дается с вероятностью 50 процентов.
Я поступаю следующим образом. Беру прогноз погоды из 3-х, 4-х источников и сравниваю. Если прогноз совпадает в 2-х или 3-х случаях то вероятно на 80 процентов, что погода будет именно такой.
Прогноз меня подводил за сезон раза три. Если учесть, что выездов на рыбалку было порядком 50, то цифра не пугающая. В основном прогноз погоды не сбывался в лучщую сторону, т.е. по прогнозам был дождь или ветер, а погодка была самая, что надо.

Hook
С нами
С нами
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 май 2005 18:50

Сообщение Hook » 07 дек 2005 16:42

z
Последний раз редактировалось Hook 06 сен 2011 12:41, всего редактировалось 1 раз.

marat_G

Сообщение marat_G » 07 дек 2005 17:33

Теоретики :lol: :lol: :lol: . А я сегодня около понтонки на льду двух рыбачков видел, ничего передвигаються.

Liss
С нами
С нами
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 мар 2005 01:40

Сообщение Liss » 07 дек 2005 18:14

Не очень то хочеться очучать себя тефтонцем на чудском озере ... Робит дал зуб что лёд меня выдержит ... будем проверить .... буим надеятся что у РОберта зуб непоследний ... :lol:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 08 дек 2005 09:59

marat_G писал(а):Теоретики :lol: :lol: :lol: . А я сегодня около понтонки на льду двух рыбачков видел, ничего передвигаються.
Ага, я их тоже только что видел. :morm: Это они :shock: со вчерашнего дня там? Во клёв то а? :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 10 дек 2005 15:24

RAD писал(а):
Я вам уже сто лет говорю смотреть погоду надо на татфише она врет реже
Леша, обычно этот прогноз показывает совсем худший вариант погодных условий, который может быть. Может это и хорошо, можно подготовиться к худшему.
Да нет же не худший просто ее читать надо уметь, если прогноз показывает дождь то это еще ничего не значит, надо смотреть % вероятности осадков, если он 30% то дождя скорее всего не будет, а если 90% то он будет точно, но уже если 100% то дождь идет уже сейчас :)

Ответить

Вернуться в «Общий»