Раифское озеро

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
kuguer
.
.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 ноя 2005 12:12

Раифское озеро

Сообщение kuguer » 05 дек 2005 12:43

04.12.05г. на озере был лед причем досточно крепкий. А вот не запрещено ли там рыбачить да и есть смысл для меня большой вопрос. Может кто-нибудь просветит?

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Раифское озеро

Сообщение Сергий » 05 дек 2005 13:17

kuguer писал(а):04.12.05г. на озере был лед причем досточно крепкий. А вот не запрещено ли там рыбачить да и есть смысл для меня большой вопрос. Может кто-нибудь просветит?
Порыбачить там было бы интересно, но, там заповедная зона, а посему ни рыбачить, ни грибы собирать, ни охотиться тама НИЗЯ!
А вот в Ильинском, которое соеденино рекой Сумкой с Раифой - можно.

В принципе, есть ли смысл там рыбачить, это озеро того же типа, что и Глубокое, Ильинское, Кабан, Архиерейское, Ковалевское, Белобезводное (это тоже озеро заповедной зоны), поэтому и рыба, и её привычки, на этих озёрах очень сходны. Некоторым исключением может являться Глубокое, так как это озеро, в отличие от всех других перечисленных, является полностью замкнутым.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Раифское озеро

Сообщение Gleb » 07 дек 2005 12:34

СерыйБ писал(а):
kuguer писал(а):04.12.05г. на озере был лед причем досточно крепкий. А вот не запрещено ли там рыбачить да и есть смысл для меня большой вопрос. Может кто-нибудь просветит?
Порыбачить там было бы интересно, но, там заповедная зона, а посему ни рыбачить, ни грибы собирать, ни охотиться тама НИЗЯ!
А вот в Ильинском, которое соеденино рекой Сумкой с Раифой - можно.

В принципе, есть ли смысл там рыбачить, это озеро того же типа, что и Глубокое, Ильинское, Кабан, Архиерейское, Ковалевское, Белобезводное (это тоже озеро заповедной зоны), поэтому и рыба, и её привычки, на этих озёрах очень сходны. Некоторым исключением может являться Глубокое, так как это озеро, в отличие от всех других перечисленных, является полностью замкнутым.
О понаписал то :D
На Ильинском можно, но зимой крупную рыбёшку не удавалась мне там поднимать. Хотя заносило меня туда как правило в глухозимье. :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Раифское озеро

Сообщение Сергий » 07 дек 2005 12:42

Gleb писал(а):
СерыйБ писал(а):
kuguer писал(а):04.12.05г. на озере был лед причем досточно крепкий. А вот не запрещено ли там рыбачить да и есть смысл для меня большой вопрос. Может кто-нибудь просветит?
Порыбачить там было бы интересно, но, там заповедная зона, а посему ни рыбачить, ни грибы собирать, ни охотиться тама НИЗЯ!
А вот в Ильинском, которое соеденино рекой Сумкой с Раифой - можно.

В принципе, есть ли смысл там рыбачить, это озеро того же типа, что и Глубокое, Ильинское, Кабан, Архиерейское, Ковалевское, Белобезводное (это тоже озеро заповедной зоны), поэтому и рыба, и её привычки, на этих озёрах очень сходны. Некоторым исключением может являться Глубокое, так как это озеро, в отличие от всех других перечисленных, является полностью замкнутым.
О понаписал то :D
На Ильинском можно, но зимой крупную рыбёшку не удавалась мне там поднимать. Хотя заносило меня туда как правило в глухозимье. :roll:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Места»