Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Teteevo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 29 фев 2012 11:46

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Teteevo » 01 апр 2013 12:35

mar писал(а):секстанты :lol:
навигационные приборы? :oops:
или СЕКСтанты?

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Тоймин » 01 апр 2013 13:00

mar писал(а): Правда там Уазик всех дрючит :x
Насмешил :lol: Уазону сначала надо до тудова добраться перед ентим, да шоб дрючилка не отсохла. А по поводу сеКСтантов - это как раз тудой, к уазам, у которых дрючилка.
Заметил одно: ну невозможно что-то доказать таким сектантам, бесполезно, это же клиника.
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Итальянец » 01 апр 2013 14:02

Тоймин писал(а):
mar писал(а): Правда там Уазик всех дрючит :x
ну невозможно что-то доказать таким сектантам, бесполезно, это же клиника.
а вам и не надо ничего доказывать старожилам форума, здесь многие устриц ели в больших количествах,
mar тем более :)
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Aidar-dok

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Aidar-dok » 01 апр 2013 16:35

РЕбят Ну нафлудили :be: :shock: :D . Спасибо за советы. Машину с рук брать не буду никак :roll: , был печальный опыт :cry: -теперь хоть задаром отдавай не возьму :oops: , лучше возьму что попроще :) .
Короче пойду на тест драйв, и куплю субару :D :D :D

Astrals

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Astrals » 01 апр 2013 16:40

Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! После покупки компАса этого стоило ожидать!!! Айдар молодец!!!!!!!!!!! :lol:

Aidar-dok

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Aidar-dok » 01 апр 2013 16:50

Astrals писал(а):Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! После покупки компАса этого стоило ожидать!!! Айдар молодец!!!!!!!!!!! :lol:
Почему? :roll: Спасибо! :D

Astrals

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Astrals » 01 апр 2013 16:58

Да с компАсом история повторяется просто. :)))))

Aidar-dok

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Aidar-dok » 01 апр 2013 17:00

Astrals писал(а):Да с компАсом история повторяется просто. :)))))
ну да хотя :oops: :D :D :D

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Итальянец » 01 апр 2013 17:36

Aidar-dok, Форик не бери, испортили Лесничка суки, Аутбак класс
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Fisher-77 » 01 апр 2013 20:09

Патфайндер даже рядом не валялся с паджами любыми, не в обиду владельцам... Испортили его... Как и крузаки :)
Перед выбором авто полезно изучить форумы любителей рассматриваемых моделей - чтобы потом не было неприятных сюрпризов и разочарований
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Итальянец » 01 апр 2013 20:14

Fisher-77 писал(а):Испортили его... Как и крузаки :)
Крузаки то чем испортили :shock:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Алексей Ив

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Алексей Ив » 01 апр 2013 20:16

Итальянец писал(а):
Fisher-77 писал(а):Испортили его... Как и крузаки :)
Крузаки то чем испортили :shock:
ценой ... )))

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Fisher-77 » 01 апр 2013 20:48

Итальянец писал(а): Крузаки то чем испортили :shock:
Сказал бы - не та ветка :)
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Итальянец » 01 апр 2013 21:58

Fisher-77, не, серьёзно, вроде рама и мосты на месте,а то что самурайского качества уже нет, то это у всех авто так , знаю что кожа на сиденьях дурацкая у Прадо 120, ну а 200 и Лексы слава богу в порядке, так где порча ??? :shock: , давай уже раскрой тайну, думаю ТС будет не против :)
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Fisher-77 » 01 апр 2013 22:15

Итальянец писал(а):Fisher-77, не, серьёзно, вроде рама и мосты на месте,а то что самурайского качества уже нет, то это у всех авто так , знаю что кожа на сиденьях дурацкая у Прадо 120, ну а 200 и Лексы слава богу в порядке, так где порча ??? :shock: , давай уже раскрой тайну, думаю ТС будет не против :)
Ну вот сам кучу всего назвал)
Просто крузак всегда был эталоном качества, надежности и престижа, а теперь от всего этого остались одни понты, а так машина как машина, с кучей мелких и не очень болячек с облезающей, но зато "экологически чистой" краской :(
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Алексей Ив

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Алексей Ив » 01 апр 2013 22:25

Fisher-77 писал(а): машина как машина, с кучей мелких и не очень болячек с облезающей, но зато "экологически чистой" краской :(
шнива.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Итальянец » 01 апр 2013 22:41

Fisher-77, ну мой то точно самурай, ещё со времён эталонного качества, никак сломать не получается :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Astrals

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Astrals » 01 апр 2013 23:03

Топикстартер еще долго машину так не купит. :lol:

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Итальянец » 01 апр 2013 23:11

Astrals, зато поднатореет в выборе машин :)
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Astrals

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Astrals » 01 апр 2013 23:15

Эдик, да тут пока без вариантов как то. Кроме вазовской шнивы никто стабильно ничо не делает. :D

Aidar-dok

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Aidar-dok » 02 апр 2013 05:03

Astrals писал(а):Эдик, да тут пока без вариантов как то. Кроме вазовской шнивы никто стабильно ничо не делает. :D
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Fisher-77 » 02 апр 2013 06:13

Astrals писал(а):Эдик, да тут пока без вариантов как то. Кроме вазовской шнивы никто стабильно ничо не делает. :D
Хорошо сказал :D
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение basss » 02 апр 2013 06:38

наступила эпоха одноразовых вещей, кому из производителей нужно это качество, срок службы, главное - навороты (понты то бишь)! все равно через год придется выпускать другое поколение, иначе конкуренты сожрут, вот и появляются пафосные консервные банки, напичканные электроникой. Лозунг - машина не роскошь, а средство передвижения! стал явью))) и покупка даже новой машины стала лотереей))) Кстати, топикстартер вроде как говны месить не собирался, нахрена ему рамный джып, да ещё и с дизелем? для таких целей вполне кроссовера за глаза... а уж в этом сегменте выбор!!!
Последний раз редактировалось basss 02 апр 2013 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Тоймин » 02 апр 2013 07:17

basss писал(а):наступила эпоха одноразовых вещей, кому нужно это качество, срок службы, главное - навороты (понты то бишь)! все равно через год придется выпускать другое поколение, иначе конкуренты сожрут, вот и появляются пафосные консервные банки, напичканные электроникой. Лозунг - машина не роскошь, а средство передвижения! стал явью))) и покупка даже новой машины стала лотереей))) Кстати, топикстартер вроде как говны месить не собирался, нахрена ему рамный джып, да ещё и с дизелем? для таких целей вполне кроссовера за глаза... а уж в этом сегменте выбор!!!
Довольно распространенное мнение, подтвержденное лишь опытом езды по европейским дорогам и внедряемое, надо сказать, успешно европейцами в наши головы. Если человек созрел, не важно по каким причинам, до осознания того, что наши дороги враждебны для обычных авто, а уж 3 сезона в году это наглядно демонстрируют, зачем ему такой же пузотер, только с несколько большими колесами, всевдополным приводом и более тяжелый? Это и есть "пафосные консервные банки", а внедорожники ходят годами, при условии, конечно, нормального отношения к ним. Посмотрите, сколько паджей, патролов, я уж не говорю о всеми "любимых" кукурузерах (кстати, пойди еще найди бэушный дизельный не турбированный крузак за вменяемые деньги). Пикапов, кстати, еще больше, не смотря на то, что официально поставки их начались не так давно. Не хотелось бы, чтобы всё это воспринималось как агитация. Желания этим заниматься абсолютно нет. Зачем?
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Fisher-77 » 02 апр 2013 08:14

basss, Тоймин, вот потому я купил раму, и собираюсь на ней ездить лет 5-6 )))
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение basss » 02 апр 2013 08:26

так вроде как топикстартер выделил 2 момента - новая машина с бюджетом в 1,5 ляма... какой рамник, тем более дизель, в них влезает??? тут уж каждый сам решает, у меня 2-е знакомых наоборот продали свои большие джыпы и купили кроссоверы, и оба Х-трейлы))), потому как они говны не месят, а вот расход, управляемость у кроссовок получше будут. я вот тоже одно время был нацелен на езженный крузак, а сейчас думаю, оно мне надо? и форика для моих целей за глаза... ну да, не круто, но практично...кстати, помните, сколько лет 10 назад было гелендвагенов, этих немецких уазиков, мощных, проходимых, престижных, но хреново управляемых, жестких, прожорливы, с салоном в стиле зил-130? куда они сейчас подевались, эти эталоны крутизны? И хаммеров тоже не стало вдруг)))
Последний раз редактировалось basss 02 апр 2013 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Ив

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Алексей Ив » 02 апр 2013 08:32

basss писал(а): я вот тоже одно время был нацелен на езженный крузак,
крузаки не ломаются, запчасти у их не изнашиваются, и бензином их запрвлять почти не нужно. Так обычно владельцы говорят, я им верю. ))

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Итальянец » 02 апр 2013 08:43

basss писал(а):сколько лет 10 назад было гелендвагенов, этих немецких уазиков, мощных, проходимых, престижных, но хреново управляемых, жестких, прожорливы, с салоном в стиле зил-130? куда они сейчас подевались, эти эталоны крутизны?
ну подержаный Гелик стоит как 2 Крузака почти, поэтому их мало, машина на ценителя,причём не бедного,
для меня лучший Крузак - это Гелик, но это для, а расход топлива особо не волнует,т.к ГБО рулит, есть в Гелике некая харизма, брутальность, мне нравится очень, только не ценники на них :)
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Fisher-77 » 02 апр 2013 08:44

basss писал(а):так вроде как топикстартер выделил 2 момента - новая машина с бюджетом в 1,5 ляма... какой рамник, тем более дизель, в них влезает??? тут уж каждый сам решает, у меня 2-е знакомых наоборот продали свои большие джыпы и купили кроссоверы, и оба Х-трейлы))), потому как они говны не месят, а вот расход, управляемость у кроссовок получше будут. я вот тоже одно время был нацелен на езженный крузак, а сейчас думаю, оно мне надо? и форика для моих целей за глаза...
Падж и Патфайндер столько и стоят
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Алексей Ив

Re: Мицубиши Паджеро vs Ниссан Патфайндр

Сообщение Алексей Ив » 02 апр 2013 08:52

basss писал(а): помните, сколько лет 10 назад было гелендвагенов, этих немецких уазиков, мощных, проходимых, престижных, но хреново управляемых, жестких, прожорливы, с салоном в стиле зил-130? куда они сейчас подевались, эти эталоны крутизны? И хаммеров тоже не стало вдруг)))
люди поняли, что крутизна не в том, какая у тебя машина, а в том, кто ты есть без неё )))) и автомобили заняли подобающие им места в жизни человека ))) для деловых встреч - автомобиль-костюм, для уикенда авто-кроссовки, для охоты-сапоги )))

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»