Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
SergeySh
-
-
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2009 15:05

Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение SergeySh » 12 мар 2013 10:19

Приветствую всех.
Пока вода на наших водоемах твердая, озадачен подготовкой к сезону, в частности доработкой прицепа и тента на лодку.
Сейчас все примерно так Изображение но не устраивает то, что тент со стороны кормы не удачно скроен, он из комплекта с лодкой и как бы просто стояночный. С кормовой стороны все болтается на скорости и материал треплется.
Хотелось бы сделать так Изображение
Только вместе с мотором.

И собственно вопрос. Может кто подскажет кому можно заказать в Казни доработать (дошить, перекроить) тент?
Спасибо.

Аватара пользователя
SergeySh
-
-
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2009 15:05

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение SergeySh » 12 мар 2013 10:46

Спасибо!
Что то я криво искал по форуму, 4 часа шарил и не нашел :) Буду звонить.

m.roman
.
.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 мар 2013 07:02

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение m.roman » 14 мар 2013 21:32

есть контора за авторынком. Три кита помоему называется. Набери в инете в поисковике, сразу найдешь. Занимаются пошивом любой сложности.

Аватара пользователя
SergeySh
-
-
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2009 15:05

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение SergeySh » 15 мар 2013 06:04

Спасибо, если что обращусь к ним. А пока договорился со Светой, чуток теплее станет, приедет.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение просто Андрей » 17 мар 2013 19:32

SergeySh писал(а):И собственно вопрос. Может кто подскажет кому можно заказать в Казни доработать (дошить, перекроить) тент?
Спасибо.
На Высокой горе, берешь мимо металобазы левее в гору, никуда не сворачивая с асфальта, до упора, там контора-база, помоему синие ворота, вызовешь через охраника когонибудь из ребят, хорошие тенты делают и недорого, через оформление намного дороже.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
SergeySh
-
-
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2009 15:05

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение SergeySh » 17 мар 2013 19:43

просто Андрей писал(а):
SergeySh писал(а):И собственно вопрос. Может кто подскажет кому можно заказать в Казни доработать (дошить, перекроить) тент?
Спасибо.
На Высокой горе, берешь мимо металобазы левее в гору, никуда не сворачивая с асфальта, до упора, там контора-база, помоему синие ворота, вызовешь через охраника когонибудь из ребят, хорошие тенты делают и недорого, через оформление намного дороже.
Спасибо Друг Андрей :) я со Светой договорился вроде, мне подогнать, подрихтовать тент надо, по теплу сделает.

Аватара пользователя
мамлюк
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 фев 2013 09:26

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение мамлюк » 03 апр 2013 07:26

Попробуйте связаться с Игорем Басс. Профессионально занимается пошивом тентов на все модели лодок. Является официальным поставщиком тентов на Казанский судостроительный завод В Матяжа. Я у него заказывал. Вот контакт: Игорь Бас <w-whale@bk.ru> 420132 г. Казань
пр. Амирхана 50 оф. 5
тел. (843) 247-05-35
8-9600-3131-51

Аватара пользователя
SergeySh
-
-
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2009 15:05

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение SergeySh » 21 апр 2013 19:29

Забрал вчера тент, который сшила (из тента, который был в комплекте с лодкой) Светлана. Если сказать, что доволен, то ни чего не сказать! Тент сел как итальянский костюмчик! Все аккуратно и по размеру. Я доволен как слон!! :D Вот фотки, как говориться ноу комментт!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Транспортировочный тент для лодки ПВХ

Сообщение SER » 22 апр 2013 12:59

мамлюк писал(а):Попробуйте связаться с Игорем Басс. Профессионально занимается пошивом тентов на все модели лодок. Является официальным поставщиком тентов на Казанский судостроительный завод В Матяжа. Я у него заказывал. Вот контакт: Игорь Бас <w-whale@bk.ru> 420132 г. Казань
пр. Амирхана 50 оф. 5
тел. (843) 247-05-35
8-9600-3131-51
За тенты Игоря - только хорошее !!! Отлично качественно шьют профессионально советую !!! Сам брал у него !!!

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»