Катер Салют 480

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Feel
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:10

Катер Салют 480

Сообщение Feel » 08 мар 2013 16:14

Приветствую всех данного форума и всех тех, кто проверил данный аппарат на воде, то биш Салют 480. Я новичок и первый раз общаюсь на форуме. Опыт на воде никакой, ну почти никакой... Не хочу выслушивать всякий бред по поводу того, что аппарат плохой... Я его уже его имею и хотел бы поиметь его до конца, в смысле дооборудования. Не буду говорить о качестве сварных швов, война план покажет.
Хотел бы поднять тему, как сделать его лучше, а именно, что меня не устраивает...
Ни на одном форуме и так же завод- изготовитель не смог вразумительно ответить на серьезные вопросы:
1. Установка электроподъемника якоря( сами понимаете, тягать якорь в ручную в 10-14 кг. на хорошем течении и глубиной 20-24 метра не айс).
2. Какой лучше применить эл.подъемник и якорь для данной модели( рассматриваю Минкоту дэкхэнд 40, но меня терзают смутные сомненья)..., а самое главное, как его установить в якорном отсеке?
3.Народ который пользовал поликарбонат(что на лобовухе) говорят-полный отстой, сам зрил. то есть на сезон или два. Про свойства данного материала всем известно. В дождь, ну плохо видно, даже, когда он новый. По этому только триплекс, а это сейчас не проблема. Проблема в том как в данную консоль вставить стекло (триплекс).
4.Ну, а если кому приходилось ходить в холодную осень-октябрь, ноябрь и в снег с дождем при хорошей волне, то соответственно это очень важный вопрос-стеклоочиститель. Как установить на Салюте 480.

Мужики, кто что то сделал в этой области для себя-поделитесь опытом, т.к. это в первую очередь-безопасность на воде и успех на рыбалке. Читаю форумы давно и когда конкретные интересные вопросы перерастают в междусобойчик-противно.Перепалка, реклама, а дела нет. Нет опыта общения с Салютом 480, не стоит давать советов...
Я в свою очередь обещаю выкладывать все новое на суд форума в фото.
С уважением...

P.S. К стати-забыл про зеркало заднего вида( к этой же теме)

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Катер Салют 480

Сообщение ANDREI 821 » 08 мар 2013 16:53

Feel, тебе лучше на мотолодке это обсудить...
http://forum.motolodka.ru/list.php?f=1
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение просто Андрей » 08 мар 2013 19:04

Feel писал(а): Нет опыта общения с Салютом 480, не стоит давать советов...
А что на Салют480 лебедка какая то особенная нужна или поликарбонат другой? :) В тех условиях что вы описали, замена поликарбоната на триплекс и установка стеклоочистителя не спасет, необходим подогрев стекла, потому как помимо просто влаги присутствуют испарения как при тумане, а их стеклоочистителем толком не уберешь.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Катер Салют 480

Сообщение mar » 08 мар 2013 20:56

:) по сути все это обжевано и выср...о 100 тысяч раз - терзает меня смутные сомнения о рекламе данного аппарата... 8) заеп спам от данного производителя, приходящий на электронную почту - похоже что данные взяли с мотолодки :bg:

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение просто Андрей » 08 мар 2013 21:22

mar писал(а):...похоже что данные взяли с мотолодки :bg:
А я всегда говорю, что делать там нечего. :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Feel
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение Feel » 08 мар 2013 21:56

ANDREI 821 писал(а):Feel, тебе лучше на мотолодке это обсудить...
http://forum.motolodka.ru/list.php?f=1
Чтоб понять ситуэшн, обьесняю что я просто пользователь данной модели и против лишних бесед, просто жду дельных предложений.

С уважением....

Feel
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение Feel » 08 мар 2013 22:04

просто Андрей писал(а):
Feel писал(а): Нет опыта общения с Салютом 480, не стоит давать советов...
А что на Салют480 лебедка какая то особенная нужна или поликарбонат другой? :) В тех условиях что вы описали, замена поликарбоната на триплекс и установка стеклоочистителя не спасет, необходим подогрев стекла, потому как помимо просто влаги присутствуют испарения как при тумане, а их стеклоочистителем толком не уберешь.
Просто Андрей!!! Почитай внимательно мою тему, тебе здесь делать нечего, т.к. все вернется на круги своя-ФЛУД. Если предложений конкретных нет-привет...
С уважухой...

Аватара пользователя
СЕМЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2012 07:50

Re: Катер Салют 480

Сообщение СЕМЫЧ » 08 мар 2013 22:12

за попкорном бежать?

Feel
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение Feel » 08 мар 2013 22:20

[quote="ANDREI 821"]Feel, тебе лучше на мотолодке это обсудить...
http://forum.motolodka.ru/list.php?f=1[/quo
Андрей 821, какая разница где обсуждаем данную тему, скажи это важно. Что нормальных пользователей данной модели нет?
Ко всем с уважухой..

Feel
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение Feel » 08 мар 2013 22:28

просто Андрей писал(а):
mar писал(а):...похоже что данные взяли с мотолодки :bg:
А я всегда говорю, что делать там нечего. :(
Просто Андрей. Не вижу предложений, не путай рекламу с пользователем.. Говоришь не по теме...
С уважением...

Uncle

Re: Катер Салют 480

Сообщение Uncle » 08 мар 2013 22:33

Спокойствие, джентльмены! Только спокойствие! :wink:
С уважением, Uncle

Feel
.
.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение Feel » 08 мар 2013 22:40

mar писал(а)::) по сути все это обжевано и выср...о 100 тысяч раз - терзает меня смутные сомнения о рекламе данного аппарата... 8) заеп спам от данного производителя, приходящий на электронную почту - похоже что данные взяли с мотолодки :bg:
Коренной MAR. татфишовец. Я обьяснил, что новичок. Помоги плиз с этим вопросом реально, а не ссылками. Если тебе что то не нравится, говори прямо. Приглашаю тех, кто уже приобрел и что то сделал...
Всегда с уважением...

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Катер Салют 480

Сообщение mar » 08 мар 2013 22:53

Feel, трудно профиль до конца прописАть, и ошибки - в трех словах две, эт типа потъепка? Раз новичек, так и зайди на форум с уважением, а не с понтами.
Uncle, что-то потерли, а я и прочитать не успел :wink:
По теме - как по лебедкам, так и по стеклам со стеклоочистителями мог бы сказать многое, но
Feel писал(а):Приглашаю тех, кто уже приобрел и что то сделал...
Всегда с уважением...

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Катер Салют 480

Сообщение Итальянец » 09 мар 2013 08:53

mar, есть форум Прадоводов, так вот там новичёк пока в "Приветствие" не зайдёт - объяву о продаже не разместит, а у нас проходной двор, хрен блять разберёшь, кто спамер, а кому дейсвительно надо, bj
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Катер Салют 480

Сообщение Fisher-77 » 09 мар 2013 09:22

Feel писал(а):Что нормальных пользователей данной модели нет?
Ко всем с уважухой..
С этого начинать, есть ли пользователи данного девайса? А тут типа остальных НЕ имеющих данный агрегат - "проходите мимо" ваше мнение неинтересно :x Раз уж залез так выслушивай всех и все :P
Есть более специализированные форумы, сам на таких общаюсь и ищу ответы, здесь же форум более рыболовный :wink:
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Катер Салют 480

Сообщение Итальянец » 09 мар 2013 12:36

Fisher-77 писал(а):здесь же форум более рыболовный :wink:
ну и попи..деть о том о сём :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение просто Андрей » 11 мар 2013 07:58

Fisher-77 писал(а):А тут типа остальных НЕ имеющих данный агрегат - "проходите мимо" ваше мнение неинтересно :x Раз уж залез так выслушивай всех и все :P
Есть более специализированные форумы, сам на таких общаюсь и ищу ответы, здесь же форум более рыболовный :wink:
Самый прикол то в чем, спрашивает за вещи которые на всех лодках присутствуют, а хочет получить ответ именно от владельцев Салюта, коих и по России то не так и много, я видел на лодочной в Юдино один такой Салют и все. Может конечно, дело то, по другому обстоит.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Катер Салют 480

Сообщение просто Андрей » 11 мар 2013 22:43

Ну и тема, бермудский треугольник какой то, все исчезает безследно. :shock: :shock: :shock:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»