ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Форум для любителей и профессионалов подводной охоты.

Модераторы: edik, Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
gazizov.artur
-
-
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 апр 2010 11:05

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение gazizov.artur » 09 фев 2013 09:33

рамил писал(а):23 в Заинске соревнования будут?
Вроде всё в силе.

kaspiy
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2011 23:08

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение kaspiy » 09 фев 2013 13:02

ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ Казань устраивает! Президент Алексей...Желающие- присоединяйтесь!!!

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение сармат » 09 фев 2013 13:21

kaspiy писал(а):ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ Казань устраивает! Президент Алексей...Желающие- присоединяйтесь!!!
Президент у нас Путин В.В..А это продавец в маг. 3 измерения.

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение arturstk » 09 фев 2013 22:31

Зачем соревнования-просто нырнем, бухнем ..
Последний раз редактировалось arturstk 13 фев 2013 19:03, всего редактировалось 3 раза.

kaspiy
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2011 23:08

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение kaspiy » 10 фев 2013 11:55

ну кому что! я то ради поддержания спортивного духа поеду...На призы не рассчитываю,так как местные все места уже как свои пять пальцев знают...Правда пару лет назад,вру,больше я там 5мм костюмчик выигрывал...А Алексей президент подводной деятельности РТ ... КООРДИНАТЫ НА САЙТЕ ТРЁХ ИЗМЕРЕНИЙ

Аватара пользователя
Серёга
Заблокирован
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 июн 2009 11:54

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Серёга » 10 фев 2013 13:10

просто нырнуть могут и не дать(попросить не мешаться) раз соревнования, да и смысл отдельной группой, если все будет, хочешь бухай, хочешь плавай поддерживая спортивный дух. надо бы в др. день

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение arturstk » 10 фев 2013 17:44

Серёга писал(а):просто нырнуть могут и не дать(попросить не мешаться) раз соревнования, да и смысл отдельной группой, если все будет, хочешь бухай, хочешь плавай поддерживая спортивный дух. надо бы в др. день
К кому проситься ? президенту 3х измерений ? ...!

Аватара пользователя
Серёга
Заблокирован
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 июн 2009 11:54

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Серёга » 10 фев 2013 19:37

что просить ?

kaspiy
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2011 23:08

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение kaspiy » 11 фев 2013 00:38

ничего просить не надо! я думаю,что всем всегда будут рады. подходишь,заполняешь лист участника и в воду на 4- часов... Вышел,рыбу сдал и жди остальных.мона и бухануть пока ждёшь или ещё чего,там все кто не ныряют-возле кухни наливают,варят и жарят или водку или баб(смотря как на морозе попрёт)...(шутка) :beeeer:

Аватара пользователя
editor_efir
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:18

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение editor_efir » 15 фев 2013 10:16

Коллег попросил озвучить в программе "УТРО" про соревнования 23-го.

Аватара пользователя
Evgeny16
.
.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июн 2009 19:32

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Evgeny16 » 16 фев 2013 17:50

Несколько раз приезжал на соревнования, поболеть за наших. Какое-то массовое рыбопобоище. Ладно на открытой воде, но в Заинске!!!! Нет бы просто собраться банька, поболтать, выпить, шашлычок.

Аватара пользователя
editor_efir
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:18

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение editor_efir » 16 фев 2013 20:18

Вот эти высказывания сейчас к чему? :stop:

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение arturstk » 16 фев 2013 20:29

про то и было предложение в начале темы....(особливо для тех кто служил-и не один год !)

Аватара пользователя
gazizov.artur
-
-
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 апр 2010 11:05

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение gazizov.artur » 16 фев 2013 21:35

Я по крайней мере буду 23 там, возьму снарягу на всякий но участвовать желания нет

Серёг
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2013 20:21

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Серёг » 16 фев 2013 22:15

editor_efir писал(а):Вот эти высказывания сейчас к чему? :stop:
эти высказывания от лукавого, завидущих вроде, не обращай внимание, други, не на апоксе или подвохе находимся, тут воздуха постоянно не хватает, чуть что сразу за жабры иди сюда :stop:
поэтому новичкам советую найти более подходящий ресурс для самообразования, а тут так...ну сами знаете :fish1
Последний раз редактировалось Серёг 16 фев 2013 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Серёг
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2013 20:21

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Серёг » 16 фев 2013 22:28

сто раз думать надо, чтоб написать об своем отчете о нырялке, могут перевернуть с ног на голову, поэтому господа подвохи раз ветка есть и мы хотим делиться друг с другом с опытом, впечатлениями, просто и коротко : был там, прозрак такой, трофей такой, этого достаточно чтобы порадоваться за коллегу!Увы прессинг будет, не на апоксе сидим :bh:
а на счет изничтожения на соревнованиях: побоище оно и будет, пункты-общий вес рыбки участника(зачетные экземпляры) ну а что, с миру по нитке вот и число

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение sashiko » 16 фев 2013 23:04

Evgeny16 писал(а):Несколько раз приезжал на соревнования, поболеть за наших. Какое-то массовое рыбопобоище. Ладно на открытой воде, но в Заинске!!!! Нет бы просто собраться банька, поболтать, выпить, шашлычок.
Я был однажды на этом мероприятии,никакого рыбопобоища не заметил,кстати Серёгин толстолобик был единственной добытой рыбой Изображение Выложил,ежели Серёга не против

Серёг
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2013 20:21

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Серёг » 16 фев 2013 23:11


Серёг
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2013 20:21

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Серёг » 17 фев 2013 00:50

Lis писал(а):
Evgeny16 писал(а):Какое-то массовое рыбопобоище. Ладно на открытой воде,
В Мензелинске тоже самое bj
утка очередная, человек откровенно врет, ну где там было такое, есть подтверждения? Это форум подвохов или я ошибся :gr:

SeregA76.
.
.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2013 20:57

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение SeregA76. » 17 фев 2013 20:42

Sashiko +100.Да и Серега непротив думаю насчет своего фэйса :D

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Gleb » 18 фев 2013 10:37

Серёг писал(а):рыбопобоище
Серёг писал(а):тут воздуха постоянно не хватает, чуть что сразу за жабры иди сюда
поэтому новичкам советую найти более подходящий ресурс для самообразования, а тут так...ну сами знаете
Сергей(Серёг, Серёга) , Вы всё ни как не угомонитесь. Блокировка ведь не для того что бы Вы заводили новые аккаунты... Если уж Вам так претит микроклимат на форуме, то почему Вы продолжаете мутить воду, а не просто воспользуетесь другими ресурсами для общения как советуете другим? Ведь даже в пылу споров о браконьерстве, ни кто на личности не переходил(насколько я могу судить в перечитанных прениях). Высказать свою точку зрения дали всем, ни кого не ущемили. Удалялись(и будут всегда удаляться) сообщения носящие агрессивный характер, тем более в вперемешку с не нормативной лексикой. Мое же отношение к правилам поведения на форуме не ново и описано в правилах, а они в свою очередь не противоречат, а вторят законодательству РФ. Просто перестанете уже проецировать на всех заблуждения, слегка похожие на манию преследования и верните форум "Подводная Охота", созданный на Татфише исключительно по просьбе подводных охотников(!), в прежнее мирное русло.
За 10 лет существования, поверьте, форум заработал стабильный иммунитет к хулиганству и приобрел достаточно рычагов и механизмов эффективно влияющих на иллюзию безнаказанности. Ведь прежде всего мы (и я, и Вы, и все участники) пишем книгу, а читать её будут ни только современники, но и наши дети и внуки. Давайте всё же смотреть вперёд, а не искать причины для взаимных обид.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение sashiko » 18 фев 2013 21:23

Gleb,а как Вам кажется,не носят ли агрессивного характера первые три сообщения в этой теме topic12435.html ,как и само название темы и не противоречат ли они законодательству РФ? Или может быть для этих людей действуют какие-то особые правила с которыми мы не знакомы? Уверен,что именно эти посты и спровоцировали все говнотёрки и если уж начали удалять и банить,то надо быть последовательным. Бороться нужно с причинами,а Вы боретесь с последствиями. Представьте,если в ветке о рыбалке открыть тему "Рыбак=браконьер! Мы за запрет рыбалки!Хватит это терпеть!" Как тамошние завсегдатаи отреагируют? Навряд ли они от восторга в ладоши начнут хлопать,а на..й пошлют как минимум

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Gleb » 19 фев 2013 10:08

sashiko писал(а):Gleb,а как Вам кажется
Вот тут как раз не могу на себя брать роль судьи, во первых так как это мое кредо(не суди...), во вторых оставим прерогативу делать выводы читателям, коих в разы больше чем писателей.
sashiko писал(а):Бороться нужно с причинами,а Вы боретесь с последствиями.
Я и НЕ борюсь как раз с причинами возникновения споров, они цивилизованному обществу просто необходимы, а прежде всего за чистоту выражения мыслей ибо за нецензурной лексикой скрывается основа, а зачастую и маскируется неуверенность в своих словах. Ведь эмоциональное сопротивление на пустом месте не возникает.
sashiko писал(а):не носят ли агрессивного характера первые три сообщения в этой теме
Прочитал... соглашусь, степень накаляющая ситуацию несомненно присутствует, но перехода на личности не углядел, лишь эмоциональные заявления представленные ИМНОм.
Lis писал(а):Всколыхну вечную тему и выражу своё личное мнение : Я лично против подводной охоты во внутренних пресных водоёмах РФ
Если кому любопытно, то я не выступаю против подводной охоты. Напротив, занимался в молодости, но получив травму барабанных перепонок, забросил. В подводной охоте, как и в обычной охоте и рыболовстве, необходимы не запреты, а грамотный контроль, но это уже мое скромное мнение.
--------
По поводу конфликта... озвучу в очередной раз главную линию - у Татфиша ни когда не было и не будет клубной ориентации с внутриклубной иерархией, Татфиш это свободное движение с равноправными участниками, практически безвластие, но полная анархия будет губительна по ужасной нашей некультурности. Любой может высказать свою точку зрения, но у нас не задерживаются ни зеленые Гринпис ни хапуги браки. По сути не те не другие не читают "Красную книгу", мы же будем заставлять себя за этим следить, так как хотим не только поиметь, но и сохранить. Посему такие темы удаляться НЕ будут(!), а наоборот будут собирать мнения, не исключаю что не без перегибов со стороны смотрящих, так как все люди и не всегда удается сохранять хладнокровность, за что могу и приношу свои извинения.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
игорь__б
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 04 апр 2011 20:26

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение игорь__б » 19 фев 2013 11:34

Lis писал(а):
Gleb писал(а):необходимы не запреты, а грамотный контроль,
но контроль без запретов отдельно не существует почти :D
Во завернул... :D :D :D

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение arturstk » 07 мар 2013 20:09

Есть конечно определенная иерархия- но ,подвохи в принципе обеспеченные в основной массе люди, и браконьерством ( в плане для продажи) заниматься не будут ! Бывают моменты-когда "прет" , берет азарт-можно немного увлечься.Но это лет в 20-25 . Народ постарше понимает что 2-3 рыбины вполне хватает для удовольствия на берегу , в кафешке или дома покушать под водочку в хорошей компании.Был и у меня случай в прошлом году -подстрелил бобра, но я был точно уверен когда стрелял что это не человек, хотя так же был уверен что это сазан-отчетливо видел чешую,хвост .

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Almazb85 » 07 мар 2013 22:03

arturstk писал(а):Есть конечно определенная иерархия- но ,подвохи в принципе обеспеченные в основной массе люди, и браконьерством ( в плане для продажи) заниматься не будут ! Бывают моменты-когда "прет" , берет азарт-можно немного увлечься.Но это лет в 20-25 . Народ постарше понимает что 2-3 рыбины вполне хватает для удовольствия на берегу , в кафешке или дома покушать под водочку в хорошей компании.Был и у меня случай в прошлом году -подстрелил бобра, но я был точно уверен когда стрелял что это не человек, хотя так же был уверен что это сазан-отчетливо видел чешую,хвост .
Сейчас правильные обсуждать начнут :D :D :D
Скоро шадов нарисуется, это его бобры. :D

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Ruslan T » 07 мар 2013 22:13

Almazb85, а вы себя к неправильным причисляете, это к которым?
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Almazb85
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2011 22:56

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Almazb85 » 07 мар 2013 22:18

Ruslan T писал(а):Almazb85, а вы себя к неправильным причисляете, это к которым?
К нейтральным, у меня нет прав судить других.

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение Ruslan T » 07 мар 2013 22:23

Almazb85, вы не осуждаете тех, кто ставит сети или насилует детей?
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
arturstk
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2012 22:20

Re: ТАТфишуха-Заинск,Челны,Нижнекамс,Альмет

Сообщение arturstk » 07 мар 2013 22:33

Конечно осуждает, но есть браконьерство осознанное, а есть его величество случай -как на дороге зайца сбить .Даже человека ,если случайно -(не дай бог)-государство не посадит.

Ответить

Вернуться в «Подводная Охота»