Открытие на длинноухого или покупайте билет...

Отчеты охотников

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Закрыто
Гость

Открытие на длинноухого или покупайте билет...

Сообщение Гость » 08 ноя 2005 21:48

Ну что ж товарищи охотнички выходные с громом отгремели (извиняйте за тавтологию но без нее никак), а на сайте ничего нет кто как поработал кондуктором или контролером в наших подказанских и внутриТатарстанских лесах :D
Итак попробую начать тему авось кто продолжит (Глеб, намек понял :) )
Вопщем я и 2 таких же охотника за удачей (zuf и V) ездили на станцию Чурилино (справка: ст.Чурилино не доезжая 2-3 станции до Арска). На место приехали с восходом солнца! Пока не перешел к охоте, для тех кто ездит на поезде такая новость, в городе открылась новая станция - Аметьево и теперь можно садиться и там. Так как мы об этом узнали только сев на поезд мы шли на Вахитово. Дошли без приключений слава богу послушали периливчатый гимн РТ выполнявший роль будильника в СИЗО рядом со станцией и заметно ободренные сели в поезд. Народу сейчас в электричках мало так что 20% охотников из состава всего поезда все таки выделялись. Вместе с нами на станции сошло 6 человек все разбрелись кто куда. О погоде в тот день (Суббота) стоит сказать отдельно, легкий бриз с востока такой освежающий что солнца ждешь как первенца. Сначала решили прочесать местную МТФ (молочно товарную ферму) выглядела она прямо скажу как в фильмах ужасов, трупы собак, коров, скелеты, пустые стойла, и тишина... и мертвые с косами стоятЬ. Потом пошли искать брод через реку и нашли... довольно приличный мостик и на другом берегу обнаружили трех "безбилетников". Стрелял только V? мы с zuf'ом были далеко. V выложил все 4 заряда, пятый почему то в магазине отсутствовал :( наверняка он и был убойный, но факт остается фактом за билет никто не заплатил. Ситуация стала еще интереснее когда мы обнаружили что "зайцы" оказались в западне, в этом месте река образовывала петлю и на выходе этого п-ова стояли МЫ, во всеоружии, эдакие заслуженные контролеры Поволжья, почетные народные дружинники :)) решили прочесать и заметили ЕГО! Он был цвета серой стали, огромный, страшный, но мы не испугавшись пошли в атаку, я немного слажал и не пошел сразу еще левее, в прибрежный кустарник, откуда впоследствии как утверждали 2 "снайпера" стоявшие рядом он и ушел.
Потом были форсирования рек, восхождение в горы, стрельба по воронам, подняли еще 2-х зайцев но "снайпера" так и не оправдали возложенного доверия и мы пришли пустыми... Вот такая вот охота, а как Вы провели эти праздники?
P.S. извините фотика не было поэтому фотографиий не будет :(((
P.P.S. Наш товарищ, Мутный с друзьями в тот день на 6 взял 1 зайца в Чекурче...

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Открытие на зайца или покупайте билет...

Сообщение MIB » 08 ноя 2005 21:59

ожидается написание отчета
Последний раз редактировалось MIB 08 ноя 2005 23:01, всего редактировалось 1 раз.

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 08 ноя 2005 22:05

модеры первое гость это я можете удалить это сообщение...

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 09 ноя 2005 10:55

:D :D :D Хорошо написал :D
Я жду первого снега. Хотел было 6-ого, :? но не успел на неделе взять путёвку :( . Собакин конечно злиться.
Я люблю всё таки тропить по снежку. :D Да и подранкам шансов на мучения не оставлять. Хотя конечно у меня есть собака :roll:
Так что отчёт будет вероятно на сл. неделе.
+7(9о9)3о8-28-28

Закрыто

Вернуться в «Отчеты и рассказы»