Средний Кабан - окунь

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Средний Кабан - окунь

Сообщение Sanya » 08 ноя 2005 10:40

Вчера,
созвонившись с Женей, прибыл довольно поздно, в районе 10 утра на озеро Кабан в районе ТЭЦ...
к этому времени Женя уже начал собираться домой, а я входить во вкус... :D
На каждом забросе приманка атаковалась окунем, хотя у меня и был самый мелкий виброхвост и джиг головка 1-2 грамма, на берегу оказывался примерно лишь каждый пятый "полосатик", остальные либо просто били в хвостик приманки, либо настолько жадно хватались за него (хвост), что некоторых даже удавалось приподнять на метр- два и воды и лишь только после этого жажда жить брала верх над жадностью - рот выпускал силиконовую добычу и окунь плюхался обратно в воду...
Повеселившись примерно до 13-00, я собрался домой, поймав штук 30-40 окуней обшим весом, думаю не более 1,5кг....

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Средний Кабан - окунь

Сообщение Vladimir_F » 09 ноя 2005 13:54

Саша писал(а):Вчера,
созвонившись с Женей, прибыл довольно поздно, в районе 10 утра на озеро Кабан в районе ТЭЦ...
к этому времени Женя уже начал собираться домой, а я входить во вкус... :D
На каждом забросе приманка атаковалась окунем, хотя у меня и был самый мелкий виброхвост и джиг головка 1-2 грамма, на берегу оказывался примерно лишь каждый пятый "полосатик", остальные либо просто били в хвостик приманки, либо настолько жадно хватались за него (хвост), что некоторых даже удавалось приподнять на метр- два и воды и лишь только после этого жажда жить брала верх над жадностью - рот выпускал силиконовую добычу и окунь плюхался обратно в воду...
Повеселившись примерно до 13-00, я собрался домой, поймав штук 30-40 окуней обшим весом, думаю не более 1,5кг....
силен бродяга! тренируешся в микроджиге! наверняка решил на следующий год первое место занять!!!!!!!!!
с уважением
чайник стремящийся в самовары :Lodka:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 09 ноя 2005 14:06

да ну... какой там... просто не могу я в выходные не сходить на рыбалку... на любую :D

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 12 ноя 2005 08:56

Саша писал(а):да ну... какой там... просто не могу я в выходные не сходить на рыбалку... на любую :D
плох тот поплавочник не мечтающий стать крутым спиннингистом
завидую людям могущим планировать выходные.
чайник стремящийся в самовары :Lodka:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 13 ноя 2005 22:28

Плох спиннингист, не мечтающий стать поплавочником... :lol: :lol: :lol:
Это я про Евгения. :lol:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 14 ноя 2005 06:04

RAD писал(а):Плох спиннингист, не мечтающий стать поплавочником... :lol: :lol: :lol:
Это я про Евгения. :lol:
:shock: :oops: Я уже месяц как со спинингом брожу к вашему сведению молодой человек :D юзаю новый лайт банакс мега, с новой катухой шимано сахара ( катушка матчевая но не удержался, не стал ждать до лета, присандалил на спин!!!)
Маленький и злой!!!


zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 22 ноя 2005 06:33

roba писал(а):? :shock: ?
:D :D :D
Маленький и злой!!!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»