ПНЕВМАТИКА

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: ПНЕВМАТИКА

Сообщение Krilov » 09 фев 2017 11:55

Таким образом можно и травматику переделать на огнестрел и обрез замастырить и танк купить и что, разговор ни о чем.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Аватара пользователя
proxor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 27 янв 2009 09:12

Re: ПНЕВМАТИКА

Сообщение proxor » 09 фев 2017 12:04

Да, но самое интересное, что предложения на фабричные винтовки, типа Крикет, Эдган, Атаман, CZ и т.п.
Прорвёмся

Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Re: ПНЕВМАТИКА

Сообщение Krilov » 09 фев 2017 12:12

proxor писал(а):Да, но самое интересное, что предложения на фабричные винтовки, типа Крикет, Эдган, Атаман, CZ и т.п.
Это по сертификации вообще обзывается не оружием а изделием похожим на оружие то есть как водяной пистолет для детей, в действительности чисто браконьерское орудие. Вопросы здесь уместно задавать законодателям они часто занозу видят , а бревна не замечают.
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Gai6644
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017 11:38

Re: ПНЕВМАТИКА

Сообщение Gai6644 » 14 мар 2017 13:20

НЕ подскажите кто-нибудь, покупать пневматику только в спец магазинах или можно на магазинах по типу озона (если пишут, что оригинал и не б/у ? и если да, то на какие вещи нужно обращать внимание? Хочу купить брату в подарок, но не особо в этом разбираюсь. В магазинах не могу найти то, что мне нужно (во всяком случае в казани)

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: ПНЕВМАТИКА

Сообщение Gleb » 21 мар 2017 16:38

Gai6644 писал(а):НЕ подскажите кто-нибудь, покупать пневматику только в спец магазинах или можно на магазинах по типу озона (если пишут, что оригинал и не б/у ? и если да, то на какие вещи нужно обращать внимание? Хочу купить брату в подарок, но не особо в этом разбираюсь. В магазинах не могу найти то, что мне нужно (во всяком случае в казани)
Для продажи пневматики не нужно спец разрешений. Интернет магазины не торгуют бу, если нет дополнительных "комиссионных" пояснений. Обращать внимание всегда лучше на отзывы по конкретным моделям пневматического оружия и на отзывы по работе магазина.
Неоднократно покупал пневматические железки в Казанском интернет магазине "Без пороха".
Можно Алексею передать привет с Татфиша. :)
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Охота - Общий»