Вопрос о браконьерстве подвохов

общий форум охотников Татарстана

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Выстрел по неопознанной цели, он случайный или нет?

Опрос закончился 09 фев 2013 22:10

Случайный
2
7%
Осознанный
27
93%
 
Всего голосов: 29

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:11

да уважаемый, к модераторам которые так и норовят высказать свое мнение данная транскрипция является нормальной. ты тоже начинаешь обзывать?Тебя никто не называл ни по какому...ни таджиком... ни узбеком.... нормально....

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:13

шадов, верните себя на топик подводной охоты

Shadow

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Shadow » 31 янв 2013 00:15

tujkrf, так есть что предъявить-то?

Uncle

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Uncle » 31 янв 2013 00:17

tujkrf писал(а):ты тоже начинаешь обзывать?Тебя никто не называл ни по какому...ни таджиком... ни узбеком.... нормально....
В чем проблема? У Вас в профиле не указано имя и я не знаю, как к Вам обращаться! tujkrf - как Ваш ник нужно читать? Укажите в профиле имя и к Вам будут обращаться по имени. В чем проблема?
Uncle

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:17

ладно!!! Всем Настоящим охотникам удачи!!!! На самом деле браконьерства с нашей стороны ...( мы стараемся) мало.....всем удачи!!!! :b:

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:19

я ж уже предъявлял шадов твои выссказывания...

Shadow

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Shadow » 31 янв 2013 00:20

tujkrf, где там угроза? Вам не кажется, что за вами следят?

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:21

унгле, к вам вопросов то нет

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:23

шадов, а вам, .....надо к доктору.... выза один вечер столько угроз в адрес подвохово выссказали.....

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:24

да, шаадов, выносим завтра на безопасность?

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:25

я за

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:26

создалтему, браконьерство подводных охотников.... сама тема сама за себя говорит

Shadow

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Shadow » 31 янв 2013 00:27

tujkrf, ну предъявите мне хоть что-нибудь! Где угроза? Не вижу я ее. Подавайте на меня в суд, что сидите за компом?!
tujkrf писал(а):да, шаадов, выносим завтра на безопасность?
Так что ж тебе не нравится, что ситуация не складывается по твоему? Думаешь, там не то же будет? Если думаешь иначе - перечитай еще раз вот это topic14870-30.html#p310849
А потом задайся вопросом, насколько там уместно задавать о "случайном" выстреле по неопознанной цели.
Что меня спрашиваешь, я не твой хозяин. Хочешь - пиши (попадешь под пункт 4.7.), не хочешь - не пиши. У тебя своя точка зрения (в данный момент ты пытаешься как-то странно доказать что браконьерство - не браконьерство), у меня своя.
Последний раз редактировалось Shadow 31 янв 2013 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Uncle

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Uncle » 31 янв 2013 00:29

Нда, берегите печень, джентльмены! :) Похоже, не я один сегодня за планку 0,7 перешагнул. :D
С уважением, Uncle

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 00:29

торможу пока, думаю, имеет смысл в этом, или нет....

Shadow

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Shadow » 31 янв 2013 00:44

Uncle писал(а):Нда, берегите печень, джентльмены! :) Похоже, не я один сегодня за планку 0,7 перешагнул. :D
С уважением, Uncle
Блин, я уже выдул литр гекуро. Всю оставшуюся ночь бегать в туалет. :(

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение pashtet » 31 янв 2013 07:11

tujkrf, за нарушение п.4.6. Правил УСТНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ (п.4.5.1. Правил)

С уважением, Ваш справедливый модератор.
Изображение

Аватара пользователя
RbIBACH OK!
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 26 фев 2009 19:29

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение RbIBACH OK! » 31 янв 2013 07:46

Однако...Прочитал.
И это тоже topic7212-1300.html
Подвохом себя не считаю.Хотя в 80 г пробовал и на море (самый большой улов -крабы для пионеров)и на местных водоемах понырял.Красота подводного мира завораживает это да.
К сожалению донырялся (ну не было у меня современного снаряжения) до воспаления.Врач сказал что могу и без детей потом остаться.Желание продолжить род победило.Забросил ныряние.
Но не том разговор.Такого срача в темах еще поискать. И требование о самостийности этих тем от остального форума.А то потом суверенитет и тд подовай.Форум неделим.Не нравиться так ресурсов в округе как грязи.

Aidar-dok

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Aidar-dok » 31 янв 2013 08:01

tujkrf, Вот ты говоришь случайный выстрел и гонят на вас зря, а я вот случай расскажу: В мензеле на садаке по весне ловлю на донку рыбу и 3 года подряд наблюдал картину метрах в 100 в кустах почти в одно и тоже время выходил бобер-любовался им часами, он то встанет то ляжет, короче на солнышке грелся. В позапрошлом году приезжаю 08.05 бобер на месте, а 09.05 его уже сцука нет. Начал расспрашивать где бобер, выяснилось: видел компанию подвохов на джипах с лодкой и мотором которые весь день 08.05 гоняли туда сюда, 09.05 утром они собирались домой, так вот один знакомый выяснил случайно у одного из подвохов что это они бобра завалили, так шашлычка захотелось им вдруг :x , сцука не было с собой ружья прострелить им все лодки и колеса, один хрен меня бы не догнали я туда на квароцикле призжаю. bj bj bj

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение СУНАРЫЧ » 31 янв 2013 08:13

Ну,ребята,даете!Столько за ночь намолотить! :shock: Поистине похвальное трудолюбие! :b: Только смысла в проделанной работе не вижу - дело-то не стоит и выеденной продукции пресловутой рябушки.На всякий случай читаем:текст ссылки.Отсюда следует,что отрицать факт браконьерства бессмысленно.По этой причине,будь я на месте обиженного удалением поста,деликатно так попросил модера (ладно,хоть не мудера!)дать возможность отредактировать неудачное сообщение,дабы продолжить обсуждение ТБ при встречах с бобровым племенем.И все...
Ну,а насчет случайного и осознанного выстрела мое мнение таково: - Любое действие,направленное в сторону ЛЮБОЙ ЦЕЛИ,будь оно даже не выстрел,а брошенная коряга ,является ОСОЗНАННЫМ.СЛУЧАЙНО можно зацепиться пуговицей за спусковой крючок,СЛУЧАЙНО не поставленного на предохранитель оружия,также СЛУЧАЙНО можно закинуть путающуюся под ногами ту-же самую корягу в кусты,где удобно расположился на дневку Степашка и покалечить его и т.д.,и т.п. :roll:
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 08:16

Aidar-dok, в семье не без урода. Это про ваш случай. У вас охотников мне кажется тоже браконьеров хватает.... Вопрос про то что мой знакомый, друг, случайно, он об этом и говорит, стрельнул бобра. Уходящая тень, думал большая рыба. Именно его обвинили в браконьерстве и.... читаем ссылки на предидущие посты.

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Слот » 31 янв 2013 08:25

tujkrf писал(а):Aidar-dok, в семье не без урода. Это про ваш случай. У вас охотников мне кажется тоже браконьеров хватает.... Вопрос про то что мой знакомый, друг, случайно, он об этом и говорит, стрельнул бобра. Уходящая тень, думал большая рыба. Именно его обвинили в браконьерстве и.... читаем ссылки на предидущие посты.
Может быть и случайность, но какого хера он выложил это на форуме, действия модераторов были правильными и адекватными. А вы раздули в 2-х темах словесный понос.
тел:89047603839

Aidar-dok

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Aidar-dok » 31 янв 2013 08:28

Раз вы такие невъе.....е охотники объясните мне как можно стрелять по неустановленному объекту думал он что это большая рыба. Так зачем тогда после этого кичиться и говорить про это как о каком то трофее :shock: . Читаем посты и ссылки с первого сообщения темы.

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение СУНАРЫЧ » 31 янв 2013 08:29

tujkrf писал(а): У вас охотников мне кажется тоже браконьеров хватает....
Кто отрицает?Дык каждый четвертый!Токмо зачем этим хвалиться? Ну стрельнул на всякий случай,ошибочка вышла.Всяко бывает.Помалкивал бы наш незадачливый стрелок,не было бы этой,уже продолжающейся больше недели,непотребщины! :oops:
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Gleb » 31 янв 2013 08:30

tujkrf писал(а):У вас охотников мне кажется тоже браконьеров хватает
Разумеется.
Не буду вчитываться, Господа, но раз такое бурное обсуждение, значит тема стоит внимания. Соблюдайте плиз только нормы поведения на форуме и устоявшуюся этику общения. А высказать свою точку зрения и немного поспорить каждый имеет право, так как в спорах рождается истина.
+7(9о9)3о8-28-28

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 08:31

раздули в споре о том браконьер он или нет, когда на охоте происходит несчастный случай с кем то, как называют человека который стрелял? Хладнокровный убийца? или просто говорят произошел несчастный случай?

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 08:33

почему? случайно застреленный бобер, это жертва браконьера, а случайно застрленный охотник...... тьфу тьфу конечно, просто несчастный случай?

Aidar-dok

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Aidar-dok » 31 янв 2013 08:34

Я не против подвохов, даже сам пытался этим заняться, смелости не хватает, как вижу какую-нить причудливую корягу так сразу сердце в пятки :D , но в вашем случае я огорчен очень :( , лучше признать вину попросить "понять и простить" и пообещать что впредь такого не будет :beeeer:

Aidar-dok

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение Aidar-dok » 31 янв 2013 08:35

tujkrf писал(а):почему? случайно застреленный бобер, это жертва браконьера, а случайно застрленный охотник...... тьфу тьфу конечно, просто несчастный случай?
Случайно застреленный бобер не будет жертвой браконьера если тот кто его застрелил тихонько покается, признает вину и не будет трубить на форумах какой он крутой бобра завалил 8)

tujkrf
Заблокирован
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 окт 2009 20:15

Re: Вопрос о браконьерстве подвохов

Сообщение tujkrf » 31 янв 2013 08:39

да все все поняли и огорчены, никто ведь не лезет в воду и не начинает стрелять бобров. Это был Случайный единичный случай, а что там началось читаем в предидущих постах......

Закрыто

Вернуться в «Охота - Общий»