Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Юрец468
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 21:07

Re: Где в Казани продают ПЛМ Parsun?

Сообщение Юрец468 » 22 янв 2013 12:50

Ну на счет женщин в в рыболов. магазах , если они в теме , к примеру на Ломженской очень компитентная девушка :b: . Не смотря на красивый маникюр, может показать как твистер правильно на двойник насадить :shock: :D :D

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Где в Казани продают ПЛМ Parsun?

Сообщение просто Андрей » 22 янв 2013 14:24

max088 писал(а):Был сегодня в "Морскрм Волке" пообщался с продавцом по поводу моторов. Короче такая статистика за 2012 год по моторам этого же года, Тоха 1 обращение (мелкий ремонт), Суза 2 обращения (один и тотже мотор) как сам продавец сказал, видимо заводской брак, по остальным все тихо, в том числе и HDX.....
А ты порядок цен не посмотрел на эти моторы HDX, по мелким не сужу - не обращал внимания, а вот HDX30 стоит 103т.руб, а её оригинал - Ямаха30 стоит в соседнем магазине 106т.руб, правильно что обращений по HDX не будет, потому как их по этим ценам никто не берет в МВ, так как, по интернету этот же HDX30 стоит 81т.руб. :( А ты был в МВ на Четаева, там персонал, вообще, супер, можно международную выставку по маникюру, прям в магазине проводить, благо квадратура магазина позволяет, так вот они, наверное, призовые места точно возьмут. :rofl: :rofl: А так то, по моей личной практике, знаю двух продавцов которые стопроцентно в теме, это Николай в Грандексе и Владимир в ОД, всё остальное :gr: , лучше мимо пройти.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
max088
С нами
С нами
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2010 09:56

Re: Где в Казани продают ПЛМ Parsun?

Сообщение max088 » 22 янв 2013 15:01

Юрец468 писал(а):Ну на счет женщин в в рыболов. магазах , если они в теме , к примеру на Ломженской очень компитентная девушка :b: . Не смотря на красивый маникюр, может показать как твистер правильно на двойник насадить :shock: :D :D
Всегда есть исключение из правил.
просто Андрей писал(а):А ты порядок цен не посмотрел на эти моторы HDX, по мелким не сужу - не обращал внимания, а вот HDX30 стоит 103т.руб, а её оригинал - Ямаха30 стоит в соседнем магазине 106т.руб, правильно что обращений по HDX не будет, потому как их по этим ценам никто не берет в МВ, так как, по интернету этот же HDX30 стоит 81т.руб. :( А ты был в МВ на Четаева, там персонал, вообще, супер, можно международную выставку по маникюру, прям в магазине проводить, благо квадратура магазина позволяет, так вот они, наверное, призовые места точно возьмут. :rofl: :rofl: А так то, по моей личной практике, знаю двух продавцов которые стопроцентно в теме, это Николай в Грандексе и Владимир в ОД, всё остальное :gr: , лучше мимо пройти.
Как известно цена определяется спросом, а HDXсы на воде не редкость. Следует сделать вывод, что они неплохо продаются вот и задирают цены. А то что Китай, сейчас уже многих не пугает как раньше.
Судя по всему, слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Где в Казани продают ПЛМ Parsun?

Сообщение просто Андрей » 22 янв 2013 15:07

max088 писал(а):Как известно цена определяется спросом, а HDXсы на воде не редкость. Следует сделать вывод, что они неплохо продаются вот и задирают цены......
Это еще не факт, что они куплены в МВ, а выводы всетаки надо делать другие, что не стоит кормить все эти МВ. :)
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
max088
С нами
С нами
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2010 09:56

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S.

Сообщение max088 » 22 янв 2013 15:16

Что-то мы расфлудились не по теме.
Ситуация на сегодня такова, решил я купить 4-х тактный мотор SUZUKI DF 2.5S и освоить троллинг.
Вопрос по мотору, где подешевле можно его купить (в Казани, в интенет-магазине,...) ссылки на продавцов приветствуютя.
Судя по всему, слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака...

Аватара пользователя
max088
С нами
С нами
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2010 09:56

Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S

Сообщение max088 » 22 янв 2013 15:20

просто Андрей писал(а):... не стоит кормить все эти МВ. :)
Полностью согласен.
Судя по всему, слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака...

Аватара пользователя
Beer_MyASO
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 окт 2012 09:01

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S

Сообщение Beer_MyASO » 22 янв 2013 16:49

max088 писал(а):
просто Андрей писал(а):... не стоит кормить все эти МВ. :)
Полностью согласен.
Не есть абсолютно правильно. Действительно если заказать где-то будет дешевле.Но это опять таки риски,переживания и как минимум ожидание. Есть что-то такое душещипательное при покупке чего-либо дорогого в магазине,к примеру автомобиля или мотора. Испытываешь что-то такое вроде эйфории. Непередаваемое оЧуЧеНие :) ,кто знает тот поймет. Приходишь покупаешь - тут же везешь домой если это мотор или на речку щупаешь, пробуешь... А не думаешь какой он приедет и когда и не стукнули ли его. :) А те услуги которые оказывает МВ и прочие компании - это и есть сервис и он как известно стоит денег,обижаться на них не стоит а наоборот надо радоваться что они есть,так как покупателю предоставлен выбор. :wink:
ЗЫ Я не о том что делать этого не стоит,тк я и сам бы заказывал себе моторы через инет, просто дело в мировозрении и только.
Жуть как страшно...,но хОцА...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S

Сообщение просто Андрей » 22 янв 2013 19:12

Beer_MyASO писал(а): ......А те услуги которые оказывает МВ и прочие компании - это и есть сервис и он как известно стоит денег,обижаться на них не стоит а наоборот надо радоваться что они есть,так как покупателю предоставлен выбор. :wink:....
Какой такой выбор, это как раз монополия. :( А по поводу этого монопольного сервиса, который нам предоставляют, 22 штуки накрутки за один мотор, ни хрена себе сервис, один раз с дури купил у них фальшвеер за 830 рублей, потом смотрю, а он в других магазинах в районе 300 рублей, не плохой такой сервис. :stop:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S.

Сообщение просто Андрей » 22 янв 2013 19:18

max088 писал(а):.....Ситуация на сегодня такова, решил я купить 4-х тактный мотор SUZUKI DF 2.5S и освоить троллинг......
По Сузуки не знаю, мне одного только взгляда на его струбцины хватило :gr: , а по мелким Меркам подскажу. :b: Это неотьемлимая часть мелких Сузуки. :gr:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

paramon

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S.

Сообщение paramon » 22 янв 2013 19:39

пользовал активно 2 сехона почти, был один случай не заводился, но это по моей вине, остальное пахал как часы. гонял на глиз Хантер бот 320 и вперед. не подводил. один минус, сложно на волне дозаправить не пролив мимо и сложно отровачивалась пробка бака.
касамо провала, есть такое но так что бы глохло всегда нет... может мне так повезло.

Аватара пользователя
Юрец468
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 21:07

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S

Сообщение Юрец468 » 22 янв 2013 21:52

просто Андрей Ну не хотят люди слышать про свою выгоду. :P Ведь надежнее СЕРВИС и Эфория , и непередаваемое оЧуЧеНие :) Чем съэкономленные бабосы. Уже несколько человек с форума заказали там моторы :b: ,чего боятся.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S.

Сообщение просто Андрей » 22 янв 2013 21:57

paramon писал(а):пользовал активно 2 сехона почти, был один случай не заводился, но это по моей вине, остальное пахал как часы. гонял на глиз Хантер бот 320 и вперед. не подводил. один минус, сложно на волне дозаправить не пролив мимо и сложно отровачивалась пробка бака.
касамо провала, есть такое но так что бы глохло всегда нет... может мне так повезло.
На новых моторах в связи с ЕВРО, такая проблема сплошь и рядом, у этого ролика посмотри сколько людей сказало -спасибо за науку. :( Это купи мотор и сразу сверли его шуруповертом. :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Где подешевле можно купить SUZUKI DF 2.5S

Сообщение просто Андрей » 22 янв 2013 22:03

Юрец468 писал(а):просто Андрей Ну не хотят люди слышать про свою выгоду. :P Ведь надежнее СЕРВИС и Эфория , и непередаваемое оЧуЧеНие :) Чем съэкономленные бабосы. Уже несколько человек с форума заказали там моторы :b: ,чего боятся.
Я тебе больше скажу, за год уже где то человек пятьдесят взяли мотор по моей рекомендации, надо было в роли дилера выступить. :lol: :lol: Вот он красавец! :b: Вот чем плох такой мотор, даже по дизайну то, даст сто очков вперед Сузуки 2.5.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»