налим 2013

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Димыч Ижевск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013 21:06

Re: налим 2013

Сообщение Димыч Ижевск » 11 мар 2013 21:21

Наконец то зарегистрировался, всем привет друзья рыболовы , тот паренек с барнаульским буром это я , да не нужен мне бур , что мне их коллекционировать . Молодцы что организовали, шашлычка поел до наелся , алкоголь да,лишний на соревнованиях, налима не поймал но было две поклевки да и в первый раз его пытался поймать. По бурению лунок на скорость в Удмуртии в Гольянах проводят соревнования и там для каждой категории ледобуров отдельно , это на будущее организаторам , а если честно да обидно было Alex прав удлиненный шнек решил все, Приезжайте 17 марта в Гольяны посоревнуемся и на ловлю на мормышку и на бурение лунок.

Димыч Ижевск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013 21:06

Re: налим 2013

Сообщение Димыч Ижевск » 11 мар 2013 21:23

Многие снимали и фото и видео выложите пожалуйста , заранее спасибо.

Аватара пользователя
serg888
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 янв 2009 14:21

Re: налим 2013

Сообщение serg888 » 11 мар 2013 21:28

Димыч Ижевск писал(а):тот паренек с барнаульским буром это я , да не нужен мне бур , что мне их коллекционировать
Здорово Димон. :b: :b: :b: Красава. Если бы я так бурил у меня сердце остановилось. :D
хорошо там, где нас нет!!!

Alex Менделеевск
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2013 20:38

Re: налим 2013

Сообщение Alex Менделеевск » 11 мар 2013 21:45

И еще обращение ко всем участникам , подслушал неприятнейший разговор среди участников в количестве пяти человек , они же ставили поставушки и зарывали их в снег , суть разговора в чем, один из них поймал налима и говорит все,как договаривались остальных кто поймает все мне и лодка наша . Вкус победы очень сладок но ты сам то знаешь , что смухлевал и как после этого спокойно спать , не понимаю я таких людей.

Димыч Ижевск
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013 21:06

Re: налим 2013

Сообщение Димыч Ижевск » 11 мар 2013 21:50

serg888 писал(а):
Димыч Ижевск писал(а):тот паренек с барнаульским буром это я , да не нужен мне бур , что мне их коллекционировать
Здорово Димон. :b: :b: :b: Красава. Если бы я так бурил у меня сердце остановилось. :D
Практика,поищи судака в день по сотне лунок не так бурить будешь

Аватара пользователя
левша
-
-
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2011 19:22

Re: налим 2013

Сообщение левша » 11 мар 2013 22:07

Димыч Ижевск писал(а):
serg888 писал(а):
Димыч Ижевск писал(а):тот паренек с барнаульским буром это я , да не нужен мне бур , что мне их коллекционировать
Здорово Димон. :b: :b: :b: Красава. Если бы я так бурил у меня сердце остановилось. :D
Практика,поищи судака в день по сотне лунок не так бурить будешь
Согласен. По сравнению с налимом, судака все таки сложней ловить и искать. Пробовал, бурил очень много. Потом плюнул, и опять пошел на налима. Привычка. Хотя все равно судак меня привлекает зимний. Так как были счастливые моменты. :poimal

Аватара пользователя
Emil_mika
-
-
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 окт 2008 21:00

Re: налим 2013

Сообщение Emil_mika » 11 мар 2013 22:14

Alex Менделеевск писал(а):еще раз повторюсь меня с моим 130 мора не допустили , а тот паренек с барнаульским все равно выиграл ,не по честному все это было.
Не почестноку, правильно!
зы/ А вообще, Ильдар, молодец, он все это тащил. Если, что то не получилось, не страшно. В следующий раз, учтя, ошибки, все будет как по маслу. :wink:
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

Аватара пользователя
левша
-
-
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2011 19:22

Re: налим 2013

Сообщение левша » 13 мар 2013 00:03

Отчет написал на челнинском форуме. Здесь не стал, т.к. требуется сильно ужимать фото, а их много. Но могу завтра написать здесь кратко и без фотографий. Будет несколько фото. А пока ссылка http://www.tatfisher.ru/forum/topic2370.html/page-10

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»