Казанка в воскресенье 23 октября

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
valera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2005 06:53

Казанка в воскресенье 23 октября

Сообщение valera » 24 окт 2005 07:01

В воскресенье, 23 октября я пошел ловить рыбу на Казанку. Начал с понтонного моста, а закончил на компрессорном. Самым большим моим впечатлением было то, что на берегу в районе платформы «Новаторов» один из спиннингистов поймал две щуки, одна из них до 2 кило, вторая поменьше.

valera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2005 06:53

Re: Казанка в воскресенье 23 октября

Сообщение valera » 24 окт 2005 07:50

вот такая вот щучка
Вложения
sch_kaz.jpg

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Казанка в воскресенье 23 октября

Сообщение Gleb » 25 окт 2005 11:49

valera писал(а): Самым большим моим впечатлением было то, что на берегу в районе платформы «Новаторов» один из спиннингистов поймал две щуки
:shock: :shock: :shock: А что берег уже около платформы???
:shock: :shock: :shock: Я и не знал что на берегу можно рыбу поймать, всё на воду ходим.
:D :D :D :D :D :D
Я просто с Новаторов родом. :roll:
+7(9о9)3о8-28-28

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 25 окт 2005 11:59

Был там года 3-4 назад, сетей....прорва, ставят какие то бомжи, спят прям на берегу в шалаше, лодка у них какая то допотопная, вокруг шалаша пузырьки от трояров всяких.. ужас, два раза заставлял их выплывать чтоб блесну мою отцепить от сеток , плюнул в конце концов, ушел, впечатления от этого места какие то неприятные... к Компресорному было пошел... тут морг над головой от 15й больницы, тряпки какие то валяются, жуть, еслиб что поймал , одид хрен есть не стал бы :evil: :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 25 окт 2005 12:34

zhenya писал(а):Был там года 3-4 назад, сетей....прорва, ставят какие то бомжи, спят прям на берегу в шалаше, лодка у них какая то допотопная, вокруг шалаша пузырьки от трояров всяких.. ужас, два раза заставлял их выплывать чтоб блесну мою отцепить от сеток , плюнул в конце концов, ушел, впечатления от этого места какие то неприятные... к Компресорному было пошел... тут морг над головой от 15й больницы, тряпки какие то валяются, жуть, еслиб что поймал , одид хрен есть не стал бы :evil: :D
Да ладно гнать то. Нормальные места, да я там столько ловил :shock: а отец мой :shock: :shock:
А бомжи они везде, просто там они более приметные :D
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»