Шерше ля джиг...

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Девушка рыбака

Сообщение Девушка рыбака » 23 апр 2005 08:23

господа рыбаки!
я, конечно, понимаю, что рыбалка для вас -
это не просто хобби, а целая философия. мой парень - сумасшедший рыбак. он не может прожить без нее ни одной недели, а уж если собирается с друзьями (тоже такими же повернутыми) пиво попить, то все их разговоры ведутся на непонятном мне языке: какие-то мормыжки..(извините, если неправильно написала), резинки, опарыши (я их видела!)..... и вот мой главный вопрос: почему, когда он уезжает на свою рыбалку на сутки, приезжает весь уставший и ничего ему не надо, а рыбы нет?! меня уже подруги спрашивают, уверена ли я что он на рыбалке. как-то даже неудобно.....

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 23 апр 2005 09:10

Девушка рыбака писал(а):господа рыбаки!
я, конечно, понимаю, что рыбалка для вас -
это не просто хобби, а целая философия. мой парень - сумасшедший рыбак. он не может прожить без нее ни одной недели, а уж если собирается с друзьями (тоже такими же повернутыми) пиво попить, то все их разговоры ведутся на непонятном мне языке: какие-то мормыжки..(извините, если неправильно написала), резинки, опарыши (я их видела!)..... и вот мой главный вопрос: почему, когда он уезжает на свою рыбалку на сутки, приезжает весь уставший и ничего ему не надо, а рыбы нет?! меня уже подруги спрашивают, уверена ли я что он на рыбалке. как-то даже неудобно.....
Возьму на себя смелость заявить и полагаю, что многие меня поддержат, что рыбалка - она "покруче" секса будет:-) То, что парень Ваш без рыбы приходит, так это в наше время скорее нормальное явление, чем наоборот, к сожалению. Усталый приходит и ничего ему не надо? Ясно дело, за сутки так "натрахаешься" с этой рыбалкой - несколько часов ночью туда, там целый день в мыле (зимой то сколько лунок надо просверлить? И по 100 и по 200 бывает), обратно тоже несколько часов. Дома только что спать повалиться и остается одно желание. Так что, уважаемая Девушка рыбака, лучше бы Вам "до того", как говорится, чем "после того":-)
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 23 апр 2005 12:05

Девушка рыбака писал(а):господа рыбаки!
я, конечно, понимаю, что рыбалка для вас -
это не просто хобби, а целая философия. мой парень - сумасшедший рыбак. он не может прожить без нее ни одной недели, а уж если собирается с друзьями (тоже такими же повернутыми) пиво попить, то все их разговоры ведутся на непонятном мне языке: какие-то мормыжки..(извините, если неправильно написала), резинки, опарыши (я их видела!)..... и вот мой главный вопрос: почему, когда он уезжает на свою рыбалку на сутки, приезжает весь уставший и ничего ему не надо, а рыбы нет?! меня уже подруги спрашивают, уверена ли я что он на рыбалке. как-то даже неудобно.....
Точного и однозначного ответа быть не может, но можно просто проанализировать, если когда собирается с друзьями говорит только о рыбалке а не о "девушках", то скорее всего ездит он действительно на рыбалку, поймать на рыбалке не всегда удается - это действительно так, устать после суток на рыбалке? - да такое наслаждение почуствовать надо, когда возвращаешься домой, сил нет, а душа поет: на рыбалке был!, приходишь домой и все что нужно так это поесть да спать лечь, но зато когда проснешься чуствуешь себя - как заново родился.

А в любви так: надо верить, если есть сомнения съезди с ним пару раз, может тебе тоже понравится может и нет , но по крайней мере будешь знать что да как.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 23 апр 2005 12:41

Старый анекдот.
Встречаются два приятеля. Один другому: - поехали на рыбалку.
другой: - я не умею рыбу ловить. Первый: - а что там уметь, наливай да пей.
Это я к чему. Рыбалка у каждого по своему. Кто-то нацеливается любым способом добыть рыбу. Кто то выезжает просто отдохнуть с друзьями, при этом слегка помахать удилищем, природа все-таки. Для третьих рыбалка - философия и все вытекающие из этого последствия.
Тяжело понять рыбака, если сам не варишься в этом котле. Я себя отношу к третей категории рыбаков, выезд на водоем не праздное шатание а что-то более высокое. Пойманная рыба и ее количество не первостепенный фактор, самое главное чудный процесс, поиск и естественно моральное удовлетворение. Сидели мы как-то в прошлые выходные возле небольшой речки, перекусывали. Ничего не было поймано, задали себе вопрос: - Ну как выезд? У всех было однозначное мнение, все замечательно, солнце, вода и свежий воздух. Алексей выше уже сказал, надо с увлечением своего друга смириться и никогда не попрекать его за это. Хуже было бы, если он слонялся без дела и плевал в потолок. А рыба, дело наживное, привезет когда нибудь, тем более не всегда так просто ее поймать.

Очень полезная информация
Саша Камский ;)

Девушка рыбака

Сообщение Девушка рыбака » 28 апр 2005 08:41

Уважаемый Sopro! спасибо, конечно, за совет:)) но мне, честно говоря, от моего рыбака не секс нужен...вот началась весна, и он вчера сорвался на всю ночь к своим любимым рыбам, хотя мы договаривались, что будет романтический вечер, а он позвонил, извинился и уехал, я ничего не сказала, даже пожелала счастливого пути и поцеловала в носик, а потом всю ночь сидела дома одна, как псих-одиночка!приехал сегодня утром еле живой и сразу уснул,а рыбы нет.я никогда ничего не говорила, все держала в себе (извините за слезы) и что мне теперь думать(может, он на бл@дках был)? скажите, это вы все так ездите, тратите море сил и ничего не ловите?или он из меня делает дуру?простите, пжлста, если устроила здесь жалобную книгу. спасибо.[/b]

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 28 апр 2005 08:43

Девушка рыбака писал(а):Уважаемый Sopro! спасибо, конечно, за совет:)) но мне, честно говоря, от моего рыбака не секс нужен...вот началась весна, и он вчера сорвался на всю ночь к своим любимым рыбам, хотя мы договаривались, что будет романтический вечер, а он позвонил, извинился и уехал, я ничего не сказала, даже пожелала счастливого пути и поцеловала в носик, а потом всю ночь сидела дома одна, как псих-одиночка!приехал сегодня утром еле живой и сразу уснул,а рыбы нет.я никогда ничего не говорила, все держала в себе (извините за слезы) и что мне теперь думать(может, он на бл@дках был)? скажите, это вы все так ездите, тратите море сил и ничего не ловите?или он из меня делает дуру?простите, пжлста, если устроила здесь жалобную книгу. спасибо.[/b]
Тяжёлый случай, здесь только одно противоядие - ездить на рыбалку вместе. Так глядиш и у нас появится женская команда мормышечниц :lol:

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 28 апр 2005 09:57

Девушка рыбака писал(а):Уважаемый Sopro! спасибо, конечно, за совет:)) но мне, честно говоря, от моего рыбака не секс нужен...вот началась весна, и он вчера сорвался на всю ночь к своим любимым рыбам, хотя мы договаривались, что будет романтический вечер, а он позвонил, извинился и уехал, я ничего не сказала, даже пожелала счастливого пути и поцеловала в носик, а потом всю ночь сидела дома одна, как псих-одиночка!приехал сегодня утром еле живой и сразу уснул,а рыбы нет.я никогда ничего не говорила, все держала в себе (извините за слезы) и что мне теперь думать(может, он на бл@дках был)? скажите, это вы все так ездите, тратите море сил и ничего не ловите?или он из меня делает дуру?простите, пжлста, если устроила здесь жалобную книгу. спасибо.[/b]
Напросись пару раз на рыбалку. Возможно даже понравится. Если даже не понравится, день проведенный без городского шума и суеты, на свежем воздухе лишним не будет.
Если бы "...(может, он на бл@дках был)? ..." то покупал бы рыбу на базарчике, однозначно!!! :wink:
Последний раз редактировалось Duty 28 апр 2005 10:03, всего редактировалось 1 раз.

shula

Сообщение shula » 28 апр 2005 10:00

Девушка рыбака писал(а):господа рыбаки!
я, конечно, понимаю, что рыбалка для вас -
это не просто хобби, а целая философия. мой парень - сумасшедший рыбак. он не может прожить без нее ни одной недели, а уж если собирается с друзьями (тоже такими же повернутыми) пиво попить, то все их разговоры ведутся на непонятном мне языке: какие-то мормыжки..(извините, если неправильно написала), резинки, опарыши (я их видела!)..... и вот мой главный вопрос: почему, когда он уезжает на свою рыбалку на сутки, приезжает весь уставший и ничего ему не надо, а рыбы нет?! меня уже подруги спрашивают, уверена ли я что он на рыбалке. как-то даже неудобно.....
А вы езжайте вместе с парнем... только не в целях "шпионажа", а за компанию... вот тогда и поймете все прелести питья пива с удочкой в руке и ленивого созерзания уползающего из банки опарыша... не в рыбе ж дело, по большому-то счету.. ну, а уж если поймаете какую-нибудь "кильку", полный восторг вам обспечен... будете потом подружкам рассказывать, пусть завидуют...
и нечего сомневаться - на рыбалке супруг или нет.. сказал "на рыбалке" - значит на рыбалке))) :spin:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 28 апр 2005 10:37

Да уж! Ситуация обостряется! :?
Я почему-то не думаю, что Ваш друг на Б...ах побывал. Может быть, но если не верить, то зачем Вам все это надо. Ревность неплохой показатель Вашего отношения к другу, но все должно быть в разумных пределах. Тут уже сказали, если бы он захотел пустить Вам пыоь в глаза, то и рыбу бы предъявил. Все просто, все мужики "сволочи", подошел бы к рыбакам и сказал: - ребятки, выручайте, моя бабуська меня запилила, подкиньте рыбки для отмазки. Думаю никто ему не отказал бы. Просто сейчас время нереста и не всем удается оказаться с уловом, тем более если он на спиннинг ловит. А усталось, по себе знаю. Приезжаешь домой и еле, еле стоишь на ногах, а если с ночевой, то тем более.
ЗЫ. Во взаимоотношениях двух людей не все так просто, поэтому мы высказываем своемнение заочно, можем и ошибиться.
У меня приличный стаж супружеской жизни, многое повидал. Совет, меньше знаешь, лучше спишь. А ковыряться в мелочях и искать какой-то подвох, все ближе к краху. Можно ведь и ошибиться, но из разбитой чашки пить как-то не приятно...

Amirka

Сообщение Amirka » 28 апр 2005 11:22

Sopro писал(а):Возьму на себя смелость заявить и полагаю, что многие меня поддержат, что рыбалка - она "покруче" секса будет:-)
2 Sopro, уверен, что правильно ЭТИМ занимаешься? :wink:

2 Девушка рыбака, ежжай с ним, может втянешься...
если нет, то найди че-нить свое: прыжки с парашютом,
в партию вступи или машину купи да ковыряйся в ней...
и пусть весь мир подождет (и твой рыбанутый в том числе!!!)
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

shula

Сообщение shula » 28 апр 2005 11:32

Девушка рыбака писал(а):Уважаемый Sopro! спасибо, конечно, за совет:)) но мне, честно говоря, от моего рыбака не секс нужен...вот началась весна, и он вчера сорвался на всю ночь к своим любимым рыбам, хотя мы договаривались, что будет романтический вечер, а он позвонил, извинился и уехал, я ничего не сказала, даже пожелала счастливого пути и поцеловала в носик, а потом всю ночь сидела дома одна, как псих-одиночка!приехал сегодня утром еле живой и сразу уснул,а рыбы нет.я никогда ничего не говорила, все держала в себе (извините за слезы) и что мне теперь думать(может, он на бл@дках был)? скажите, это вы все так ездите, тратите море сил и ничего не ловите?или он из меня делает дуру?простите, пжлста, если устроила здесь жалобную книгу. спасибо.[/b]

Тащи свого милого сюда, в форум.. устроим ему допрос с пристрастием и общественный суд, если понадобится)))

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 28 апр 2005 11:33

В Москве фирма есть, специалезируется как раз на этом, за энную суму денег подвозят тебя к дому после очередного куража, из окон машины торчат удочки, муж с рыбой, все чин чинарем, только плати :D оплата по таксе, с рыбалки столько - то, с презентации, или с охоты столько :D Цивилизация :D
Маленький и злой!!!

Shula

Сообщение Shula » 28 апр 2005 11:43

zhenya писал(а):В Москве фирма есть, специалезируется как раз на этом, за энную суму денег подвозят тебя к дому после очередного куража, из окон машины торчат удочки, муж с рыбой, все чин чинарем, только плати :D оплата по таксе, с рыбалки столько - то, с презентации, или с охоты столько :D Цивилизация :D
В таком случае время, пока муж "на рыбалке", тоже можно потратить с пользой - пройтись по магазинам, навести порядок в доме, аккуратно собрать вещи мужа... выставить их за дверь :lol:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 28 апр 2005 11:48

Shula писал(а):
zhenya писал(а):В Москве фирма есть, специалезируется как раз на этом, за энную суму денег подвозят тебя к дому после очередного куража, из окон машины торчат удочки, муж с рыбой, все чин чинарем, только плати :D оплата по таксе, с рыбалки столько - то, с презентации, или с охоты столько :D Цивилизация :D
В таком случае время, пока муж "на рыбалке", тоже можно потратить с пользой - пройтись по магазинам, навести порядок в доме, аккуратно собрать вещи мужа... выставить их за дверь :lol:
Мы в кругу семьи называем эти вещи ТРЕВОЖНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ :oops: :D :D :D
Маленький и злой!!!

shula

Сообщение shula » 28 апр 2005 11:50

Мы в кругу семьи называем эти вещи ТРЕВОЖНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ :oops: :D :D :D[/quote]

:lol: :lol: :lol: и часто у вас бывает "чемоданное настроение"??)))

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 28 апр 2005 11:58

Кажется мне, что скоро надо будет отдельдную ветку создавать..., с названием типа: "Женщина рыбака", или "Женский" :lol: :lol: :lol: :?

Ответить

Вернуться в «Общий»