Инструкция по выбору кастрюли и лечению движков и ...

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение ANDREI 821 » 02 май 2013 19:12

можно немножко пофлудить... :oops: :D
вот на таком сегодня ходили :) :b: до сих пор слюни по полу волочатся... :D
Изображение
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Fisher-77
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 янв 2009 09:57

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение Fisher-77 » 02 май 2013 21:44

ANDREI 821, Карабль! :b:
Жизнь хороша, когда хоть что-то ловишь иногда :)

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 03 май 2013 23:25

mar писал(а): Ничего )), еще не зарегистрировал - нах лишние налоги платить.
Марат, ну ты жук. :D :b:
Итальянец писал(а): НЕ ПОРИТЕ ЧУШЬ !!!
Эдик, не мотай ты нервы, не стоит этот клоун того.
ANDREI 821 писал(а):можно немножко пофлудить... :oops: :D
Извиняюсь за вопрос - а зачем им такая лодка? :shock: Рулетку с бизменом могли и на чем поскромнее возить. :( Не знаю как у нас, просто не сталкивался, но как показывает общероссийская практика - самые первые браки это они, причем совсем без совести, а все эти рейды, только для отвода глаз, так для палки. :( Но лодка с Мерком, действительно нарядная, бортовая надпись только всю картину портит.
paramon писал(а):купил, АКБ. 55 . Спасибо Ахату! :b: .
Тырк и поехали. :) :b:
Вот и хорошо. :b: Артём, лодка у тебя на воде стоит? За неделю воду не набирает?
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение Итальянец » 04 май 2013 16:35

просто Андрей, отмыл сёдня свою "херню" , завтра спуск Изображение, если всё нормуль, начну обкатку :**:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение ANDREI 821 » 04 май 2013 18:53

просто Андрей писал(а):Извиняюсь за вопрос - а зачем им такая лодка? Рулетку с бизменом могли и на чем поскромнее возить.
а что так ???это флагман флотилии рыбнадзора,а у них есть и лодки поскромнее,где и бизмен с рулеткой водится...испугались что догнать смогут???или еще что???
что же за мания у вас -все что лучше,чем у вас -ОБОСРАТЬ... :ny: вы случайно не больны...??? :cry:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение Водяной » 04 май 2013 19:50

ANDREI 821, попробую догадаться.
По логике зачем такая лодка если толку от рыбнадзора кот наплакал. Да сети на Казанке снять это гуд. Может если повезет на меше. Но сегодня лично видел в СГ браков средь бела дня и свежую рыбу на лотках вдоль дороги. Возникает вопрос где рыб охранена чудо крейсерах ??
ПС . Предотвращая некоторые вопросы скажу честно я не рыбачил а ехал мимо. Даже не по воде
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Uncle

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение Uncle » 04 май 2013 19:58

А что плохого в хорошем техническом оснащении рыбинспекции? Хватило бы денег на бензин. А то, что рыбоохрану редко увидишь на воде, так это наверное связано с нехваткой кадров, а не с типом используемых плавсредств. :ny:
С уважением, Uncle

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение ANDREI 821 » 04 май 2013 20:20

Водяной писал(а):По логике зачем такая лодка если толку от рыбнадзора кот наплакал. Да сети на Казанке снять это гуд. Может если повезет на меше. Но сегодня лично видел в СГ браков средь бела дня и свежую рыбу на лотках вдоль дороги. Возникает вопрос где рыб охранена чудо крейсерах ??
Рома,ну ты же не маленький и всё понимаешь прекрасно...
1) на казанке такому флагману делать нечего-не пройдет,также как и на меше...
2)про СГ рыбнадзор в курсе,и с нашей(общественников) помощью против Караганова приняты меры...
3)инспекторов всего осталось 5 :shock: чел.и тут вопрос Муратову Р.Ф.-который от поставленных вопросов гриву воротит свою...думаю,что придется лучше к Халикову обратится...
4)под Муратовским руководством проводится операция Нерест-2013...лучше ему и иванову вопрос задать по продаже свежей рыбы...а свежую рыбу продаёт якобы Лаишевский рыбхоз... :( :ny:
5) и последнее---да вот ни дают Рома тут ответить-где рыбоохрана на чудо крейсерах...сносят нахрен ссылки...а сюда,на ТФ фотки очень долго грузятся(кто в этом виноват??? :ny: )два дня подряд был с инспекторами на воде на этих чудо-крейсерах :b: до сих пор под впечатлением...тем более только сегодня прошли почти 100 км...
Изображение
вот это фото грузилось почти 7мин. :( :ny:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение ANDREI 821 » 04 май 2013 20:23

Lis писал(а):Андрей , вот и посмотрим насколько часто эти флагманы будут появляться на акваториях родных рек
а ты Ринат почаще бывай на реке... :) вот только сегодня в районе(не буду говорить каком)нас чел. 5 снимали на свои фотики и тел. как мы браков задерживали...и это было в 5 утра...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 04 май 2013 20:24

Итальянец писал(а):просто Андрей, отмыл сёдня свою "херню" , завтра спуск...
Вот и молодца! :b: Очень рад за тебя! :beeeer: Семь футов под килем. :)
ANDREI 821 писал(а): а что так ???это флагман флотилии рыбнадзора,а у них есть и лодки поскромнее,где и бизмен с рулеткой водится...испугались что догнать смогут???или еще что???
что же за мания у вас -все что лучше,чем у вас -ОБОСРАТЬ... :ny: вы случайно не больны...??? :cry:
Андрей, во-первых - боятся мне не за что, я браконьерские снасти в руках никогда не держал, рыбалка это для меня отдушина от всяческих забот, я бывает после работы приеду и с малым возьмем по поплавочной удочке и посидим на бережку час-другой, вот кайф, можно даже и лодку не спускать на воду, не важно поймаем что или нет, важно совсем другое; во-вторых - обосрать и не было такой цели, чувство зависти у меня не развито совсем, мне всегда своего хватает, чужого не надо, просто исходя из позиций простого обывателя, когда смотришь на крупные ГИМСовские катера, сейчас вот увидел и рыбнадзора немаленькую лодку, конечно по сравнению с ГИМСом так себе она, ну или когда мимо проносяться на дороге МЛ-ки и Х6 с эмблемами ДПС, а ты чтоб до дома доехать по Аракчинской дороге мечешься, как заяц-рысак, между ямок, то в голову то лезут не здоровые мысли, может я действительно больной, как и весь наш народ, нас имеют как хотят за наши же деньги, а мы должны еще и улыбаться при этом, так вот ответь еще раз на мой вопрос - нужна ли рыбнадзору такая лодка, за наши же кровные деньги, только теперь уже с учетом вышесказаного мною. А то что они первые браки, так это не мною придумано, даже в ютубе полно подтверждения этому, ну еще защищают интересы монопольные полулегальных контор, которые истребляют рыбу по-черному, так называемые - промысловики, вот так все это на самом деле выглядит, а в белых и пушистых с разномастными корочками, особенно в нашей республике, я уже давным-давно не верю, хватает везде знакомых, и кто на чем сидит, прекрасно знаю. :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 04 май 2013 20:26

ANDREI 821 писал(а):а ты Ринат почаще бывай на реке... :)....
Про твои подвиги, давай уж пожалуйста в другой теме.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение ANDREI 821 » 04 май 2013 20:54

просто Андрей писал(а):Про твои подвиги, давай уж пожалуйста в другой теме.
а это что такое??? ты еще мне указывать будешь,где и как и что мне писать?ты мне кто -мать что запрещать? подвиги видишь ли тебя задели...ты вообще то из мухи слона не делай-хорошо...я высказал свое мнение про конкретную кастрюлю,и что у нее на борту написано,мне абсолютно пох...а ты сразу же на рожон лезишь...иди тогда еще в песочнице пойграй,если не наигрался...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение ANDREI 821 » 04 май 2013 21:01

просто Андрей писал(а):сейчас вот увидел и рыбнадзора немаленькую лодку, ко
а ты вообще ситуацию с рыбнадзором только со стороны обывателя видишь?ведь эти лодки-результат нашего митинга,мартовского...у тебя знакомые и слухи,а я по кабинетам ходил и с рыбнадзором работал...тебе же со стороны виднее...ты бы сперва правила и законы поизучал,а потом бы писал-кто брак,а кто рыбак...
ведь не зря тебя на русфишинге забанили,твой язык и руки твои...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 04 май 2013 21:18

ANDREI 821 писал(а): ведь не зря тебя на русфишинге забанили,твой язык и руки твои...
Забанили Компасы, за один единственный вопрос - будет ли Компас представлен на местной выставке, вот и всё, это так для справки, а вот всё что ты в предыдущих двух постах накропал, можно на это я отвечать не буду, немного выше я этого, чтоб с красными еще рамсить, да тем более с их общественными шестерками. :gr:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Uncle

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение Uncle » 04 май 2013 21:24

Вот так, с маленького оффтопа получается 2-х страничный ... оффтоп. :)
Джентльмены, прошу личное - в личку! :wink:
С уважением, Uncle

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Помогите с выбором кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 04 май 2013 21:42

Uncle писал(а):Вот так, с маленького оффтопа получается 2-х страничный ... оффтоп. :)
Джентльмены, прошу личное - в личку! :wink:
С уважением, Uncle
Кстати, спасибо за своевременное вмешательство. :beeeer:
Итальянец писал(а):просто Андрей, отмыл сёдня свою "херню" , завтра спуск, если всё нормуль, начну обкатку :**:
Вот и молодца. :b: Семь футов под килем! :bl: Про шампусик не забудь, об борт, :) извини забыл, :oops: но тогда хоть о сапог тюкни бутылкой. :beeeer:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение CrazyFisher » 06 май 2013 15:35

А мне Яма 40 ковка пришла...новая :**:
Брал в Москве, на свой страх и риск брал просто у незнакомого человека, с целью экономии :roll: . Человек оказался надежным и быстрым :b: Если кто захочет мотор взять могу телефон в личку кинуть.
Щас собрался за кастрюлей. Бюджет стал очень маленьким поэтому выбираю из этого:
http://www.avito.ru/samara/vodnyy_trans ... _162961826
http://www.avito.ru/samara/vodnyy_trans ... _164431907
http://www.avito.ru/samara/vodnyy_trans ... _151756321
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
Дима
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 июл 2009 15:21

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение Дима » 06 май 2013 15:44

Первый все ровно переделывать рулевую, третий дорого - тогда второй!
Но посмотреть надо все!

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение CrazyFisher » 06 май 2013 16:29

Дима, Спасибо! Там у всех торг.
Со всеми общался очень плотно. Все ходили по вихрем 25 - 30. в 1-м случае окончательная цена 44 с доставкой! во 2-м 40 , в 3-м 55 ( но там уже рулевка с тросом, слани новые , ну еще есть бонусы). Доставка 7 рублей.
Но сам я тоже больше ко 2-му варианту склоняюсь, он почти не эксплуатировался, валялся 15 лет в гараже, от деда остался, документы тока восстановили.
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
Дима
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 июл 2009 15:21

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение Дима » 06 май 2013 16:33

:nyam-nyam:

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение Итальянец » 06 май 2013 16:46

CrazyFisher, 3-й вариант луче всех, 2-й стекло надо ставить, бери 3-й, 55 тыр нормально, мот повесишь и алга :sh , давай же уже Рустик покупай :)
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Feorentina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:44

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение Feorentina » 06 май 2013 17:09

Итальянец писал(а):, давай же уже Рустик покупай
Да давай уже Рустик,покупай. Покатушки замутим :D :beeeer:
Если водку не берём, то успеем к сроку…
ВОДКУ — БЕРЁМ!!!

.

Аватара пользователя
Noxious
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2012 11:50

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение Noxious » 06 май 2013 18:59

Есть такой вариант.
Прогресс-4 Новочебоксарск

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Инструкция по выбору кастрюли.

Сообщение CrazyFisher » 06 май 2013 20:02

Итальянец[/bFeorentina, ], да теперь уж деваться некуда мотор жаждет воды, в ближайщее время ченить полюбасам возьму.Noxious, с хозяином общался пару дней назад. Там без торга совсем голый корпус со сгнившем транцем. Который еще красить надо. Не вариант.
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Инструкция для выбора кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 06 май 2013 23:12

CrazyFisher писал(а):Но сам я тоже больше ко 2-му варианту склоняюсь, он почти не эксплуатировался, валялся 15 лет в гараже, от деда остался, документы тока восстановили.
3,14здят они, не лежалый он, там краски было мама не горюй, болгаркой чищенный он, да и коррозия уже давно грызет или аккум был в свое время лопнутый. :( Это только что по фото видно, а в живую наверное еще хуже будет. :( Если бы я брал, то взял бы 1-ый вариант, он то точно после Вихря, можно и восстанавливать, в таком виде если начать эксплуатировать, то твоя Ямаха его порвет, еще при обкатке. :) Но для тебя скорее всего лучше будет третий вариант, там хоть транец свежий, но рулевое до стапятидесяти сил - расмешило. :D Зачем Вихрю такое рулевое, да еще и справа, :be: эта лодка под иномаркой уже побегала, надо внимательно дно осмотреть на наличие всех клепок и чтоб трещин не было, так что лучше уж тебе самому там у них всё посмотреть, а уж потом принимать решение о покупке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Инструкция по выбору кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 06 май 2013 23:20

CrazyFisher писал(а):.... Который еще красить надо. Не вариант.
Может как раз всё наоборот, во первых - на нем видно всё как на голой и без макияжа, бабе :D , а во вторых - столько работы себе убавишь, по крайней мере на очистку корпуса уходит две недели. :) Все равно все те предыдущие варианты скорее всего придется красить, если и не сразу, то потом то уж точно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

paramon

Re: Инструкция по выбору кастрюли.

Сообщение paramon » 07 май 2013 07:05

В выходные катались на острова покушать и закусить на воздухе. Аппарат зверь! Потащил 7взрослых и шмурдяк кг 40 на глис в 85_90%. Секунд за 8-10 долее полет в 3/4 газа. В одного - ракета! Всем спасибо за советы! Все круто! Осталось на права сдать.... А некогда...

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Инструкция по выбору кастрюли.

Сообщение CrazyFisher » 07 май 2013 10:11

просто Андрей писал(а):но рулевое до стапятидесяти сил - расмешило. Зачем Вихрю такое рулевое, да еще и справа, эта лодка под иномаркой уже побегала,
Со слов хозяина он его готовил под мерк 50, но так и не успел покататься, финансовое положение улучшилось и он взял какой то пластик опен. А прог говорит как от сердца отрываю :D стока мастерил, делал, красил. Бери грит и жалеть не будешь...но мля все так говорят 8)
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Инструкция по выбору кастрюли.

Сообщение просто Андрей » 07 май 2013 10:39

paramon писал(а):.... А некогда...
А чак-чак на что? :D
CrazyFisher писал(а):...но мля все так говорят 8)
Ага! :D
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

paramon

Re: Инструкция по выбору кастрюли.

Сообщение paramon » 07 май 2013 10:46

просто Андрей писал(а):
paramon писал(а):.... А некогда...
А чак-чак на что? :D
Чак чак- акча бар! В какое окошко заносить не знаю... :(
Просто в Елабуге сейчас живу в будни, не до прав реально. Доки то все есть что школу закончил... :)

Закрыто

Вернуться в «Полный вперед!»