посоветуйте авто для супруги

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение basss » 03 окт 2014 06:22

рейндж эвог, самое дамское авто, да и самому прокатиться иногда можно, рулится отменно.

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Итальянец » 03 окт 2014 07:20

Aidar-dok, с Москвой не связывайся, кривых тачек много
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение anri » 03 окт 2014 08:57

Итальянец, я так понял он новую хочет!? с ними то нет проблем, вроде!

Aidar-dok

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Aidar-dok » 03 окт 2014 09:45

Именно новую. Думал лекс там в атосалонах поискать. Оплату планирую наличкой

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение anri » 03 окт 2014 10:11

Aidar-dok, скажу одно, премиум марки выгоднее брать в МСК, чем у зажравшегося ТТС-а, в виду отсутствия конкуренции на нашем рынке.
У меня приятель брал 5-ку БМВ в новом кузове у дилера в Москве, сумма итоговых скидок составила 250 тыров!!! ТТС давал максимум 100-к, и ждать машину несколько месяцев пришлось бы.

Аватара пользователя
Тоймин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 фев 2011 11:57

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Тоймин » 03 окт 2014 10:37

Aidar-dok писал(а):Именно новую. Думал лекс там в атосалонах поискать...
Только не ведись на развод, живого там может и не быть в наличии. Сам в свое время мог попасть в такую же ситуацию, хорошо, что попутно заехал, а не специально поперся.
Если на Россию хорошенько надавить, то из неё полезут танки

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Ruslan T » 03 окт 2014 12:41

bulatik85 писал(а):всегда шоколадного цвета
:D
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
ahych
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 мар 2011 19:27

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение ahych » 05 окт 2014 18:57

Самая малобюджетная иномарка http://www.autonews.ru/test_drive/news/1787942/

Аватара пользователя
Skvorec
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 сен 2009 09:19

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Skvorec » 06 окт 2014 11:16

Айдар, на Эвог обрати внимание, тачка реально впорядке , сделана на базе Фрила и уже три года на рынке , 190 дизель и 9 ступка- щелкает только так на разгон) про ломучесть LR - байки все это!
Про ТТС и монополию: эта ситуация происходит из - за распределения квот импортером, на регионы машин остается меньше, а москвичи могут тачки в минус себе продавать, увеличивая статистику и получая бонусы за это от завода, намного больше чем прибыль, но опять же, машину купить можно в Москве , а обслуживать ее придется здесь .
"Но не приведи вас Бог ругать Россию. Русские считают это, исключительно, своим правом" (Д. Киплинг)
....................................................................................................
грузоперевозки. газель.
Услуги эвакуатора.

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Ирек1973 » 06 окт 2014 14:19

Самое лутшее для женщины это маршрутка)))купи ей проездной на автобус и не ломай голову))) :D жуть как баюсь баб за рулем)

Aidar-dok

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Aidar-dok » 06 окт 2014 15:57

Ирек1973 писал(а):Самое лутшее для женщины это маршрутка)))купи ей проездной на автобус и не ломай голову))) :D жуть как баюсь баб за рулем)
Это ты зря так. У меня жена водит мама не горюй. Сам лично экзамены принимал 10 лет назад.
Зы и как с двумя детьми из за города на маршрутке хуячить. :shock: . Если своих детей не жалко то вперед

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Ирек1973 » 06 окт 2014 16:50

Aidar-dok писал(а):
Ирек1973 писал(а):Самое лутшее для женщины это маршрутка)))купи ей проездной на автобус и не ломай голову))) :D жуть как баюсь баб за рулем)
Это ты зря так. У меня жена водит мама не горюй. Сам лично экзамены принимал 10 лет назад.
Зы и как с двумя детьми из за города на маршрутке хуячить. :shock: . Если своих детей не жалко то вперед
А ты на что?мужчина возить должен! хуячить это не значит грамотно водить и все остальное делать!

Aidar-dok

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Aidar-dok » 06 окт 2014 17:02

Ирек1973 писал(а):
Aidar-dok писал(а):
Ирек1973 писал(а):Самое лутшее для женщины это маршрутка)))купи ей проездной на автобус и не ломай голову))) :D жуть как баюсь баб за рулем)
Это ты зря так. У меня жена водит мама не горюй. Сам лично экзамены принимал 10 лет назад.
Зы и как с двумя детьми из за города на маршрутке хуячить. :shock: . Если своих детей не жалко то вперед
А ты на что?мужчина возить должен! хуячить это не значит грамотно водить и все остальное делать!
Когда работаешь с 8 до 20 ненавозишься особо то. А причем тут хуячить? Хуячить на маршрутке с детьми вот это да. Боишься женщин за рулем сожги права и не ездий.

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Фаза » 06 окт 2014 17:54

за рулем мудаков(мужиков) больше чем баб. за рулем с1985года, перевидал ТАКИХ :sov: ДО Х И БОЛЬШЕ.
у самого дочери ездят за рулем. одна на мазде3, другая на матизе. и обе рады :D А жена котегорически не садится за руль 8) хотя права есть :)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Aidar-dok

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Aidar-dok » 06 окт 2014 18:19

шлифовщик писал(а):за рулем мудаков(мужиков) больше чем баб. за рулем с1985года, перевидал ТАКИХ :sov: ДО Х И
:b:

Аватара пользователя
Дмитрий Мунтянов
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 14:24

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Дмитрий Мунтянов » 17 окт 2014 10:53

Aidar-dok писал(а):У меня тоже вот дилемма что купить супруге Сантик, ку3, или новый лексус нх подождать
Айдар, тут только тебе решать. Все авто по своему хороши. Я когда жене покупал машину, изъездили все салоны. А потом прокатилась на ниссан джук и загорелась. В меру по габаритам, бензин экономит, очень шустрая и детей возить очень удобно.

Aidar-dok

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Aidar-dok » 17 окт 2014 11:35

Дмитрий Мунтянов писал(а):
Aidar-dok писал(а):У меня тоже вот дилемма что купить супруге Сантик, ку3, или новый лексус нх подождать
Айдар, тут только тебе решать. Все авто по своему хороши. Я когда жене покупал машину, изъездили все салоны. А потом прокатилась на ниссан джук и загорелась. В меру по габаритам, бензин экономит, очень шустрая и детей возить очень удобно.
Да понятно что решать мне. Но прокатились на всем. Джуки и мокаки и подобные варианты не рассматриваем. Эвог дорогонах, там минималко 1890000, чуть добавь и бери финик, да инет у меня таких денег. Теперь выбираем между сантиком и ку3. и то и то жене нравится. Я больше склоняюсь на сантик. Подожду ноября может декабря и устрою аукцион-кто больше подарит то и возьму

basss
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 13 май 2011 07:53

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение basss » 17 окт 2014 12:38

тогда уж слива прошлогодних машин в январе-феврале дождись, сэкономишь вааще по человечьи)))

Аватара пользователя
Skvorec
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 сен 2009 09:19

Re: посоветуйте авто для супруги

Сообщение Skvorec » 18 окт 2014 22:29

Недавно удалось потестить кушку на мокрой колее, кватро работает на ура, приятная машина, но минусы по мне два года гарантии, и золотое техническое обслуживание.
"Но не приведи вас Бог ругать Россию. Русские считают это, исключительно, своим правом" (Д. Киплинг)
....................................................................................................
грузоперевозки. газель.
Услуги эвакуатора.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»