аптечка подвоха

Форум для любителей и профессионалов подводной охоты.

Модераторы: edik, Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

yuri-saw
.
.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2013 15:35

Re: аптечка подвоха

Сообщение yuri-saw » 11 фев 2013 08:44

Еще раз добрый день.У меня больной вопрос это уши, здесь был перечень средств в аптечке.Хочу добавить.В журнале Подводная охота N 3 за2012год есть статьячто должно быть в аптечке для ушей,как готовить уши к погружению и как обрабатывать после консультирует спец.

Абрек
-
-
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:55

Re: аптечка подвоха

Сообщение Абрек » 11 фев 2013 09:47

"быть в аптечке бля ушей". Нецензурщиной попахивает :lol:

kaspiy
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2011 23:08

Re: аптечка подвоха

Сообщение kaspiy » 11 фев 2013 19:30

даю полный отчёт: проверился в ЛАБМЕДе,что на Зинина 15... обнаружены яйца Описторхов. Поехал к своему знакомому на био-резонансную диагностику(дело было в конце ноября) Онаружено: кроме естественно описторхов шестасумы,лентец широкий и ещё незначительная группа паразитов... Лечение три недели и ещё долечивание недел( яйца описторхов пока не вылупяться-не погибают ) Проверился после курса-всё в норме...Остался только хронический насморк(стриптококки очень долго и трудно выводятс) Сказали,что с ними при вашей нырялке бороться очень трудно... Вот такой расклад! Лечение таблетками и желчегонными-около шести рублей,а био резонансом около 7500! зато без вредного воздействия на печень...

Аватара пользователя
editor_efir
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:18

Re: аптечка подвоха

Сообщение editor_efir » 11 фев 2013 19:42

Вот те раз! :shock: Прям заставил задуматься..а может я быстро сбросил вес именно из-за червячков ?)

Аватара пользователя
gazizov.artur
-
-
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 апр 2010 11:05

Re: аптечка подвоха

Сообщение gazizov.artur » 12 фев 2013 00:27

:shock: А я набрать не могу вес. Писец головняк подкинул, пойду теперь на проверку :be:

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: аптечка подвоха

Сообщение CatchFish » 12 фев 2013 04:21

kaspiy писал(а): Лечение таблетками и желчегонными-около шести рублей,а био резонансом около 7500! зато без вредного воздействия на печень...
БИО-резонанс ничего не лечит, ничего не находит..
он обнаруживает в людях токмо страх болезни и даёт от него индульгенцию взамен на дэньги.
Ежли не верите - спросите Doctor-а.
Пересдай анализы на паразитов в другой клинике, а лучше найти выход на лабораторию академии:
http://www.ksavm.senet.ru/vetfak/kaf_parazitolog.php
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
editor_efir
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:18

Re: аптечка подвоха

Сообщение editor_efir » 12 фев 2013 07:23

CatchFish писал(а):
kaspiy писал(а): Лечение таблетками и желчегонными-около шести рублей,а био резонансом около 7500! зато без вредного воздействия на печень...
БИО-резонанс ничего не лечит, ничего не находит..
он обнаруживает в людях токмо страх болезни и даёт от него индульгенцию взамен на дэньги.
Ежли не верите - спросите Doctor-а.
Пересдай анализы на паразитов в другой клинике, а лучше найти выход на лабораторию академии:
http://www.ksavm.senet.ru/vetfak/kaf_parazitolog.php
Уважаемый!Вы даете тут советы,ссылки...а вы головой подумали, прежде чем это делать?Вы даете ссылку на ВЕТЕРИНАРНУЮ АКАДЕМИЮ! :lol: И еще вопрос: вы работаете в сфере медицины или занимаетесь научной работой,что делаете некоторые выводы и даете советы медицинского характера?

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: аптечка подвоха

Сообщение CatchFish » 12 фев 2013 07:29

editor_efir, как ни странно для вас это прозвучит, но как раз там очень неплохой опыт по паразитам имеется. :b: и оборудование.. и кадры..
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
editor_efir
.
.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:18

Re: аптечка подвоха

Сообщение editor_efir » 12 фев 2013 07:32

Т.е. Вы ветеринар?

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: аптечка подвоха

Сообщение CatchFish » 12 фев 2013 07:36

editor_efir, не.. но вопрос по червячкам частенько мучает головы каждого рыбака и просто любителя рыбы..
topic3317.html
Рыбацкая удача - трудное счастье.

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: аптечка подвоха

Сообщение ildar45 » 12 фев 2013 07:46

Блин. я тоже задумался теперь насчет червячков и паучков, так как тоже вес набрать не могу. А какие признаки этих червячков которые в печени и желудке живут. так как я частенько воду бывает пью по глоточку нырнешь так метров на много а там водичка прохладная да и вроде чистая ну сделаешь не большой глоточек. да и рыбу частенько едим сырую ну в смысле маринованную слабым уксусом или малосольную. и все таки может существуют какие то профилактические препараты от глистов. вот детям же маленьким говорят нужно какой то препарат довать хотя бы раз в год против глистов. может и нам стоит такие попробовать, вот тока названия не знаю.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: аптечка подвоха

Сообщение CatchFish » 12 фев 2013 08:01

ildar45, противопаразитные средства - очень токсичны, врач назначает исходя из возраста, веса, строения тела.. профилактических таблеток, полностью решающих проблему - попросту не существует. Есть таблетки для обеззараживания воды, но и они не всесильны и не для постоянного применения. Тем более детям - лекарства выписывают только в случае подтверждения анализов на яйца глист.
Признаки - похудание, головокружение, тошнота, расстройства пищеварения (эт наиболее встречающиеся).. Анализы можно сдавать раз в полгода, если признаков нет.
Главное - не кипешевать без причины, стресс и паника больше вреда могут сделать, чем червячки.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: аптечка подвоха

Сообщение ildar45 » 12 фев 2013 08:16

CatchFish тогда мне нужен совет. тошноты нет, болей тоже нема, аппетит нормальный но вес повис на одной планке и не двигается в большую сторону. рыбу ем частенько малосольную икру щуки постоянно. Вопрос нужно мне сдавать анализы или нет? и чем череваты червячки они печень мою не съедят????

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: аптечка подвоха

Сообщение Ruslan T » 12 фев 2013 08:49

ildar45, приветствую, ты не у того совета просишь. :wink:
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: аптечка подвоха

Сообщение Ruslan T » 12 фев 2013 08:53

Господа подвохи, не нужно ограничиваться возможностями одной ветки. На форуме есть медицинская тема.
Вопросы докторам
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: аптечка подвоха

Сообщение ildar45 » 12 фев 2013 09:11

ок. спс пошел туда со своими болячками.

Аватара пользователя
gazizov.artur
-
-
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 апр 2010 11:05

Re: аптечка подвоха

Сообщение gazizov.artur » 12 фев 2013 09:28

Активность форумчан повышается при '' БОБРАХ'' и '' ЧЕРВИЧКАХ'' :D :D :D

ins
-
-
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 дек 2010 16:15

Re: аптечка подвоха

Сообщение ins » 12 фев 2013 15:21

Каждые выпитые 100 гр. водки убивают...ну очень много клеток головного мозга, да и ту же печень не особо жалеють... Про сигареты я вообще молчу... Но за бутылочкой другой водки так "приятно" поговорить о эфемерных червячках...

Об этом никто не задумывался? :D

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: аптечка подвоха

Сообщение ildar45 » 12 фев 2013 15:24

Инс я что то не понял твоих мыслей ты на 100гр водки и поговорить приглашаешь??? :D

ins
-
-
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 дек 2010 16:15

Re: аптечка подвоха

Сообщение ins » 12 фев 2013 15:33

Это я к тому, что все эти обсуждения червячков напоминают сюжет из Еералаша, где чувак сидит над сникерсом и силу воли тренирует. А вокруг валается куча фантиков от таких же сникерсов и в руке зажат еще один початый батончик...

Ну или еще доступнее - господа некоторые подвохи, если уж вы так зациклины на своем здоровье и вас напрягает, что вы не можете набрать вес, то может для начала стоит бросить пить и курить, вести здоровый образ жизни, а вот потом уже задумываться о червячках)))

И вообще про БОБРОВ. Меня канечно радует, что форум немного оживился, но вторую неделю читая весь этот бред про бобров, уже чего то и радости от "цветастеньких" тем с новыми постами просто нет...

Лан... это я так....мысли вслух...без обид... :)

ins
-
-
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 дек 2010 16:15

Re: аптечка подвоха

Сообщение ins » 12 фев 2013 15:36

ildar45 писал(а):Инс я что то не понял твоих мыслей ты на 100гр водки и поговорить приглашаешь??? :D
Ты ж знаешь, что с весом у меня все в порядке))) Всмысле я не пью не курю, ну и т.д. а вот на поговорить - это я люблю, но с чашечкой чая))) Это велком))) Тем более ветра на ентой неделе нет вообще...Надо бы сгонять куда нить - нырнуть)))

ildar45
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 28 мар 2009 15:52

Re: аптечка подвоха

Сообщение ildar45 » 12 фев 2013 15:45

поехали я место знаю. вот тока зуб вылечу, а то болит зараза а на всю неделю все клиники заняты. :bh:

Аватара пользователя
sashiko
С нами
С нами
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2009 19:46

Re: аптечка подвоха

Сообщение sashiko » 12 фев 2013 19:43

ins писал(а):Каждые выпитые 100 гр. водки убивают...ну очень много клеток головного мозга, да и ту же печень не особо жалеють... Про сигареты я вообще молчу... Но за бутылочкой другой водки так "приятно" поговорить о эфемерных червячках...

Об этом никто не задумывался? :D
Напишу о людях которые "заботятся" о своем здоровье.Случай лично наблюдал.Стою как-то в очереди в кассу в одном из магазинов.Передо мной две тётки с полными корзинами для продуктов беседуют о "правильном" питании,обсуждая видимо какую-то передачу из зомбоящика. У одной в корзине,помимо снеди,две баклажки пиваса по 2.5 л,у второй три бутылки водки и пивасик в стеклотаре(из разговора узнал для любимого зятя,устает бедолага после работы :D ). Неожиданно,расплачиваясь за товары,одна из тёток,с довольно пафосным видом,достала из корзины пакет с майонезом и сказала что брать его не будет т.к. в передаче,оказывается,сказали,что майонез и здоровое питание вещи несовместимые :lol: .Моя плакаль...

Ответить

Вернуться в «Подводная Охота»