место предстоящих соревнований (займище) 2,10,05

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

место предстоящих соревнований (займище) 2,10,05

Сообщение Sanya » 03 окт 2005 08:30

Созвонившись с Радиком в субботу, договорились встретится у ТК вариант в 6-00. Вроде бы еще Марат собирался, но подождав его около 30 минут мы уехали.
Т.к. Радик был один, решили плавать на его каймане вдвоем. Целью была не столько рыбалка - сколько промер глубин и разбивка зоны для грядущих соревнований... ну вообщем разведка боем...
Место отличное! проезд без проблем. Перепады глубин от 0,8 до 18 метров, наличие щуки. Вообщем для соревнований самое то!
теперь о рыбалке. Радик - 3 щуки от 1,5 до 2кг
у меня одна на 0,5 (отпущена) и..... одна примерно на 5-6 сначала была взята в сачок, но из за моей нелепой ошибки освободилась и ушла. Хапнула на здоровый воблер примерно 15см... До сих пор не могу простить себе этого, ну ниче будем считать, что отпустили :D
Да еще встретили там Глеба и Айрата... Фото у Радика..

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 03 окт 2005 16:21

Круг претендентов на победу в предстоящих соревнованиях сузился до размеров моего сачка :D :D Да Вы там всю рыбу переловили наверное :lol: :lol: Каждая кочка и ямка отмечены именными файлами :lol:
Нет, теперь смысл определения победителя только в том чтобы раздать каждому по алюминевому спинингу с невской катушкой, заряженной леской 0,5 и колебалкой Атом или Шторлинг неполированой лет двести :D :D

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 04 окт 2005 08:00

Как сказал Саша, целью выезда было именно осмотр участка предстоящих соревнований, промер глубин, определения места дислокации спортсменов. У Саши тоже были свои соображения по спиннингу. Так как он в этом году плотно сосредоточился на поплавке и практики не было, хотел освежить свои воспоминания по владению спиннингом. Прошлись почти по всей акватории, благо мотор позволил все это сделать. Как таковых секретных уловистых точек не обнаружили. В принципе участок ловли можно назвать спортивным. Спортивный по таким показателям:
- Рыбу надо искать.
- Подобрать под нее соответствующие составляющие.
- Разные условия по глубинам. Глубины от 0,8 до 17 метров.
Приятно обнаружили для себя Глеба и Айрата. Провели агитбеседу на предмет участия некоторых товарищей в соревнованиях.
Резюме, место для проведения соревнований лучше не придумаешь.
Вложения
Дружеский чай и обсуждение водоема
Дружеский чай и обсуждение водоема
Дружеский чай и обсуждение водоема 1
Дружеский чай и обсуждение водоема 1
Саша с рыбкой.
Саша с рыбкой.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»