Чемпионат Казани по спиннингу с берега. 16 октября 2005

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 15 окт 2005 08:02

а в сказках гномы добрые. может это просто маразм старческий. буду на заванке часов в 8.30.

чайник стремящийся в самовары :Lodka:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 15 окт 2005 09:05

roba писал(а):и все же надо участвовать, дабы гордо нести звание чемпиона города, я не могу, я очень зол на гнома, а вам надо, да там будет по гномьему с водками и перекрутами правил в любую сторону. но что бы состояться как спортсмену необходимо участвовать и побеждать 8)
участникам необходимо начать созваниваться :) рад, глеб, не молчите.
Да мне очень хочется учавствовать, но не могу в эти выходные. :( :( :( Как говориться назвался груздем, полезай в кузов. Вот придёться мне теперь лезть в воскресенье. Правда всё равно на рыбалку конечно, обещал шефу. :?
Кто от нас будет, вешайтесь на шею Жене, он знает "где сидит фазан" :wink:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 17 окт 2005 11:18

1 тур прошел нормально
у меня 6 место 3 окуша 75грамм :oops:
протокол будет завтра.....
второй тур будет в кощаково в это воскрксенье...
там уже вроде и щучка имеется...

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 18 окт 2005 08:01

протокол
Вложения
протокол.xls
(16 КБ) 204 скачивания

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 18 окт 2005 10:44

че то я не совсем понял почему люди с нулевым весом оказались на более высоких позициях чем Федоров с весом 186 гр.?

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 18 окт 2005 11:36

нет
там просто вразброс все
те кто с нулем последние места..

Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2005 13:44

Саша в кощаково будеш в воскресенье?

чайник стремящийся в самовары :Lodka:

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 18 окт 2005 13:47

сверху это мое
забыл войти :Lodka:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 18 окт 2005 14:25

собираюсь
а ты?

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 18 окт 2005 14:32

Саш, а где подробный отчёт о воскресном первом туре?
Про "пъяных спортсменов, гуляющих по секторам" :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 18 окт 2005 15:33

да нет все было нормально
Ильхам приготовил плов...

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 18 окт 2005 15:36

Саша писал(а):да нет все было нормально
Ильхам приготовил плов...
Значит не слукавили, сказав, что "пьянству бой!"
:lol: :lol: :lol: :lol:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 18 окт 2005 15:45

ПЛОВ :shock: что ж я так рано свалил то :?
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 18 окт 2005 15:54

Саша писал(а):собираюсь
а ты?
да. если не будет проблем то обязательно приеду. :Lodka:

чайник стремящийся в свмовары

теперь уже просто гость

Чемпионат города

Сообщение теперь уже просто гость » 19 окт 2005 12:18

Интерестненько получается,многих волнует как было с организационными вопросами,про пьяных спортсменов,про перегибы в разные стороны и т.д,но ни у кого невозникло желание узнать причину своего пролета.Только не надо валить все на свои снати,Вы спортсмены или как?Можно было бы просто поинтересоваться и сделать свои выводы о водоеме,о рыбе.Тем более у Вас всех есть возможность получить отличные консультации у МОНСТРА РЫБНОЙ ЛОВЛИ-Роба-Жоба или как там его.Он же Вас может научить всему,главное его побольше необходимо слушать.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: Чемпионат города

Сообщение RAD » 19 окт 2005 12:45

теперь уже просто гость писал(а):Интерестненько получается,многих волнует как было с организационными вопросами,про пьяных спортсменов,про перегибы в разные стороны и т.д,но ни у кого невозникло желание узнать причину своего пролета.Только не надо валить все на свои снати,Вы спортсмены или как?Можно было бы просто поинтересоваться и сделать свои выводы о водоеме,о рыбе.Тем более у Вас всех есть возможность получить отличные консультации у МОНСТРА РЫБНОЙ ЛОВЛИ-Роба-Жоба или как там его.Он же Вас может научить всему,главное его побольше необходимо слушать.
Ну вот приехали! :shock:
Мероприятие, которое проводиться инкогнито, не считаю мероприятием. И базар на эту тему разводить не стоит. Зачем рассуждать на тему, почему, да как, если никаой инфы по поводу соревнований не было.
Вы спортсмены или как?
Негоже кидаться такими фразами, когда человек не готов к водоему, по причине не знания условий ловли и ихтиофауны данного водоема.
Я не учавствовал... Причина? Она в самом начале...
На будущее, если проводиться мероприятие, то надо ставить людей в известность. Еще, мне абсалютно пофиг, пьяный рядом спортсмен или нет, это проблема самого спортсмена и судей. Чтобы не было лишних разговоров по поводу оргвопросов надо делать все по нормальному.
Можно же было на сайте разместить нормальное объявление заранее с правилами, условиями и .т. д. Думаю разговоров пустых после этого не было бы... ВСЕМ УСПЕХОВ!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Re: Чемпионат города

Сообщение Sanya » 19 окт 2005 13:03

теперь уже просто гость писал(а):Интерестненько получается,многих волнует как было с организационными вопросами,про пьяных спортсменов,про перегибы в разные стороны и т.д,но ни у кого невозникло желание узнать причину своего пролета.Только не надо валить все на свои снати,Вы спортсмены или как?Можно было бы просто поинтересоваться и сделать свои выводы о водоеме,о рыбе.Тем более у Вас всех есть возможность получить отличные консультации у МОНСТРА РЫБНОЙ ЛОВЛИ-Роба-Жоба или как там его.Он же Вас может научить всему,главное его побольше необходимо слушать.
Олег, я полагаю это ты...
Лично мое мнение нужно слушать всех и делать выводы и заключения уже самому... Насчет пролета - участвовали я и двое Володь, я и еще один Володя взяли в руки спиннг около месяца назад, т.е. мы скорее учились, даже и не думая вмешиваться в борьбу за медали...

теперь уже просто гость

Сообщение теперь уже просто гость » 19 окт 2005 14:02

По поводу размещения инфы на сайте- то она была(смотрите выше).Было даже то что кто-то просто нехотел,у когото небыло возможности,кто то давал аж сразу 99,9999999999%......Но речь не про то.Спасибо тем кто приехал и попробовал свои силы(будет стимул для роста и набора навыков ловли).Хотя там в основном были люди отдающие предпочтения попловочке.Лично у меня уровень лова спином на уровне любителя.Очень рад что лов рыбы на спицефичном водоеме кому то дал какие нибудь премудрости(хотя таковых было немного, в смысле премудростей.)Лично я всегда рад поделиться тем что знаю и могу сам,в этом меня никто неупрекнет.Мне очень неприятно навязанное некоторыми мнение по поводу*пьяненьких гномьенках*-Вы же знаете что это -как говорил Радик-дело самого спортсмена и судей.Главное рыбу ловить ему это немешает.Согласен с тем можно было бы организовать все лучше,мне и самому хочется этого,но лично я не могу этим заниматься из за нехватки времени .По поводу разбрасывания словами-Если ты спортсмен(или считаешь себя таковым) неищи причину своей неудачи в снасти,ищи ее в своей голове ибо голова сначала думает,и думает обо всем.А пловчик был вкусный!Жаль, Жека, что ты его непопробовал.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 19 окт 2005 14:28

А почему гость то? Твой логин должен быть в полном здравии...

уже просто гость

Сообщение уже просто гость » 19 окт 2005 15:27

Алексей,я просто все позабывал,пока ставили новый сервер,произошли кое какие сбои.Пытался зарегистрироваться-что то непошло.А про*уже просто гость*-это просто так.Я несобирался быть неизвестным.Если нетрудно кинь на Емейл.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 19 окт 2005 15:57

уже просто гость писал(а):Алексей,я просто все позабывал,пока ставили новый сервер,произошли кое какие сбои.Пытался зарегистрироваться-что то непошло.А про*уже просто гость*-это просто так.Я несобирался быть неизвестным.Если нетрудно кинь на Емейл.Заранее спасибо.
Так надо воспользоваться напоминанием пароля, или дай мне свой ник и e-mail

уже просто гость

Сообщение уже просто гость » 19 окт 2005 16:06


Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 19 окт 2005 16:15

Проверь почту новый пароль должен был уйти.

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 19 окт 2005 20:37

я не знаю кто вы, и мне фиолетово, почему вы тут устраиваите истерики. :D
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 19 окт 2005 20:52

спорт и пъянство, ну просто синонимы :D
кстати пъяный спортсмен снимается с соренований трезвыми судьями без предупреждения... ну а когда судьи сами :? и кто их там разберет :D
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

олег

Сообщение олег » 20 окт 2005 09:07

Разводить истерики,говорить лишнего,кричать и бить себя в грудь-это твоя манера разговаривать Роба.Лично для меня ты Америки не открыл,поэтому предлагаю не начинать словестных поносов,ибо каждый остается при своем мнении(сложившееся не за один год).Рыбу надо ловить ,а не обиду в душе таить.Главное то спортивный результат,и рыболовный спорт.!!!!!!!!

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 21 окт 2005 07:55

Понос у вас господа спортсмены от "Закрытого Клуба ТООиР", а у меня дела и здесь колоть народ у вас не получиться одно дело ловить, у себя на точке а другое на выезде и вы меня жить не учите, и не хамите. Я проигрывал и выигрывал, но всегда стоял до конца и не БОРСАЛ своего знамени (http://www.tatfish.com/photo_p/14/60/10/10.htmlсмотрите фото) как вы это сделали в Москве опозорив Республику Татарстан на весь рыболовный спорт второй раз, после Чемпината России по мормышке. Роберт Таховиев КМС.
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 21 окт 2005 08:25

Я считаю, что форум не место для выяснения отношений...
Второй тур в ЭТО воскресенье сбор в 8-00 у старого аэропорта...
Приглашаются все желающие... кто хочет попробовать свои силы. в :spin:

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 21 окт 2005 08:55

блин! ну честное слово как дети. мне кажется надо кому то первому протянуть руку для примирения.

чайник стремящийся в самовары :Lodka:

Олег

Сообщение Олег » 21 окт 2005 08:56

Правильно Саша,я уже предложил закрыть эту тему,думал что со мной просто согласятся,ан нет.Ну и бог с ним.Мое мнение остается при мне,ровно так же как и у любого другого.Прошу прощения у тех кто приедет на 2 тур в воскресенье на Кощаковское озеро за то .что лично я несмогу им составить достойной конкуренции в борьбе .СОРИ,отправляют в командировку.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕЙ РЫБАЛКИ!!!! Роберт ,а ты не злись,ОК.Мы взрослые люди,а не детский сад.

Закрыто

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»