Карась

Кто готов рассказать, то что он знает о рыбах, их повадки, любимые приманки, места, погода и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Карась

Сообщение Ruslan T » 22 сен 2005 12:00

В сентябре 2004, карась неплохо ловился на червя, клев продолжался в течении всего дня, периодически усиливаясь.
Вопрос: Сейчас, из ныне присутствующих, кто-нить ловит данную рыбу? На что? Заповедные места открывать не обязательно :wink:
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 22 сен 2005 13:04

Пока еще клюет, но скоро начнет зарываться, Державино (лучше в будни, в выходные народу много бывает) Надеждино (в любой день никогда никого нет) Змеево (народу так же мало, но проехать можно только на внедорожнике) червь хорошая насадка но достанут пескари, лучше опарыш, или эксперементировать с перловкой добавляя различные вонючки, и прикормку хорошую не забудь.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Сообщение Ruslan T » 22 сен 2005 13:11

Спасибо за информацию. Кстати, перловка как наживка меня не вдохновила, много нериализованных поклевок (хотя может крючки у меня не той "системы").
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 22 сен 2005 13:16

Крючки оунер № 12-14 по буржуйской таблитце самое то. А перловка скорее всего переваренная была.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 16 янв 2006 08:39

Ruslan T писал(а):Спасибо за информацию. Кстати, перловка как наживка меня не вдохновила, много нериализованных поклевок (хотя может крючки у меня не той "системы").
Советоваю сначала проколоть зёрнышку наскрозь, а потом жало обратно присунуть, унутрь.. иначе ваще мона ничего не споймать, ибо подсечкой перловку не пробить, вытащишь из воды - тьфу и упала назад.. или пустая буит поклёвка...
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Ответить

Вернуться в «Биология рыб»