Хунтер на Меше 2

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
dymon

Хунтер на Меше 2

Сообщение dymon » 19 май 2004 22:45

Был на на Меше 19.05.04 - погода идеальная. Ветер южный, лещ - немелкий. Поехали вдвоем, трезвые и пустые, присоединился наш многоуважаемый директор (заядлый охотник и рыбалов).
рыбачили 3 часа. Я поймал 1 леща, 2х соп, 2Х густерок + мелочь. Один лещ сошел - немелкий, боялся что крючок сломается - крючки говно. Заплатил 69 руб за 10 шт., свиду нормальные, пару шт. обломали. Шеф, на момент нашего уезда взял 3х лещей, берша. Мой товарищъ поймал 2х лещей, 1 берша + мелочь. Завтра поедем с ночевой - если не что не остановит. Был день рождения у подруги, рыбу подарили, выпили, все живы. Ура!!! dymon.

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 20 май 2004 08:36

Давай подробнее.
Где, на что, как?
А то и так понятно, что на Меше рыба есть...

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Re: Хунтер на Меше 2

Сообщение Призрак Barta » 20 май 2004 13:48

dymon писал(а):Был на на Меше 19.05.04 - погода идеальная. Ветер южный, лещ - немелкий. Поехали вдвоем, трезвые и пустые, присоединился наш многоуважаемый директор (заядлый охотник и рыбалов).
рыбачили 3 часа. Я поймал 1 леща, 2х соп, 2Х густерок + мелочь. Один лещ сошел - немелкий, боялся что крючок сломается - крючки говно. Заплатил 69 руб за 10 шт., свиду нормальные, пару шт. обломали. Шеф, на момент нашего уезда взял 3х лещей, берша. Мой товарищъ поймал 2х лещей, 1 берша + мелочь. Завтра поедем с ночевой - если не что не остановит. Был день рождения у подруги, рыбу подарили, выпили, все живы. Ура!!! dymon.
Зачем флудить :evil: :evil: :evil: ? Ведь была же создана уже тобой тема.

dymon

Сообщение dymon » 21 май 2004 20:53

рыба на меше в любом месте. Ловить леща лучше на спиннинг, оборудованный, как донка. Груз должен быть плоским (я применяю вылитые на алюминиевой ложке) 30 г при среднем течении, иногда приходится подбирать довольно точно. Насаживать по несколько червей на крючок. Есть много тонкостей, про которые я не хочу говорить, все они приходят с опытом и наблюдательностью + удача. Лещ берет до 10 июня. После его надо искать на больших реках. dymon.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»