Еду на Родину - хочу на рыбалку

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Андрюха174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2012 12:02

Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Андрюха174 » 31 июл 2012 12:09

Друзья, всем здравствуйте.
После Челябинских озер очень хочется оторваться по спину на Мёше-Каме_Волге. Подскажите, пожалуйста, где сейчас реально покидать - чтобы клевало? Интересны, так же, Шешма, Зай.......
Машина есть, лодка - резина без мотора.
Заранее всем спасибо!!!

Андрюха174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2012 12:02

Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Андрюха174 » 01 авг 2012 11:58

Ну коллеги, "спасибо"!!! Просто шквал сообщений снес голову! 92 просмотра и хоть бы 1 комментарий! Держусь, дабы не ругнуться матом. Спасибо. bj

Аватара пользователя
Дмитрий Мунтянов
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 14:24

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Дмитрий Мунтянов » 01 авг 2012 12:17

Да, Андрей здесь у нас так :ny: , полная конспирация. Сколько уже "сижу" на форуме ни одного , даже самого д..го места не сдали.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Прусалка » 01 авг 2012 12:21

Всегда пожалуйста :D .В отчетах о клеве обычно места пишут, а данный вопрос ,только за этот сезон , был задан уже раз 15.Сорочка ,Займище , Кам.Устье , Атабаево , Саконы , Триурай , Зел.Бор, Карташиха, Кордон,продолжать можно ещё долго , рыбачат в этих местах везде и на всё.Будет клевать или нет? зависит только от вас и от удачи :wink:
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Прусалка » 01 авг 2012 12:25

И не сдадут :D Родненькие местечки , которое сам несколько лет разведывал , куча холостых рыбалок , а вам вот так сразу взяли и выложили. bj Сами господа давайте ........
Делай что должен и будь что будет

Андрюха174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2012 12:02

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Андрюха174 » 01 авг 2012 12:45

Это, конечно, понятно.
Только конспираторам сильно посоветую залезть на www.chelfishing.ru (живу в Челябинске 6 лет) подобного поведения коллег по рыболовному цеху просто нет как классового явления. Задашь вопрос - получишь четкий ответ. Хотя,.... может я просто уже отвык от специфики коренного народонаселения Татарстана. Если это так - привыкать снова не хочу.
Тем, кто ответил - за ответы спасибо.

Аватара пользователя
miha-rvsn
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:48

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение miha-rvsn » 01 авг 2012 13:22

Андрюха174 писал(а):где сейчас реально покидать - чтобы клевало?
:to: :D

Аватара пользователя
СЕМЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2012 07:50

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение СЕМЫЧ » 01 авг 2012 14:08

это не от жадности поверь мне ...самый лучший способ это поехать с кем нибудь с форума в ветке прыгай на хвост а там уж куда повезут :) ...писать здесь никто не будет!!!

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Zemlяk » 01 авг 2012 18:13

:D Как у Шевчука почти... :D Пусть кричат-Уродина...А она мне нравится... :wink:
Уважаемые Дмитрий и Андрей....форум не лавка. Сдать или нет...взять с собой или проверить...вопрос сугубо индивидуальный. Прежде чем так категорично судить о форумчанах...лучше почитайте отчёты(от 2 до 14 часов)...посмотрите статус предпологаемого Дерсу Узалы... :D и сразу ему в ЛИЧКУ. У меня в личке...уж извените ребята-очередь на недели чтобы съездить на рыбалку :poimal Я не отказываю ....обнадёживаю...но для начала всё равно- я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ С КЕМ ЕДУ...и соответственно ВСЕ должны знать С КЕМ ЕДУТ и КОМУ указывают место отчаянной рыбалки ::((:
А вот сразу...с кондачка-Я ВАС УМОЛЯЮ....терпение и ещё раз терпение.
Ну и...смотрите пост Lis(а)... :b:
Ник Zemlяk забит!

paramon

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение paramon » 01 авг 2012 20:23

Уважаемый, суровый челябинец! можешь, прочитать мои отчеты по ловле там все подробно написанно, потрудись уж хоть в этом, если "копать" по водоему не хочешь! :)
в ветке, отчеты о рыбалке все впринципе написанно, если ловить умеешь, поймаешь и на казанке...
Если нет то на моей точке да же если встанешь по навику, можешь и не поймать.... :(

paramon

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение paramon » 02 авг 2012 08:10

Lis писал(а):
paramon писал(а):суровый челябинец! можешь, прочитать мои отчеты по ловле там все подробно написанно, потрудись уж хоть в этом, если "копать" по водоему не хочешь! :)
"Челябинские тролли настолько толстые .... :D "
:b:

Аватара пользователя
Дмитрий Мунтянов
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 14:24

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Дмитрий Мунтянов » 02 авг 2012 08:27

Ух как веточка то зашевелилась :D . Каждый по своему прав. Лично у меня секретов по рыболовным местам нет и не будет, кучу мест уже рассказал, некоторые с форума соврать не дадут. Кто хочет тот расскажет, но на форуме я лично ни одного нового места не разведал.

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение anri » 02 авг 2012 09:04

Дмитрий Мунтянов, почитал тут переписку...мдааа.... Зачем свои места то сдавать??? Вы же не говорите направо и налево где "деньги лежат" :D
Я сам "начинающий" рыболов...какой там места...не знал как леску привязывать к катушке :oops: читал...читал..еще раз читал....ну и начал снастями обживаться..опытом..ловить потихоньку :D
не надо быть семи пядей во лбу, подними отчеты о рыбалке за прошлый год...за этот..разбей по месяцам..и получишь, что в одно и тоже время года рыба клюет примерно там же, что и в прошлом году..бери удочку и вперед пробовать :b:
когда только увлекся рыбалкой и со мной еще 2 друга (таких же как я "рыболовов-теоретиков" :D :D :D ) жены наши со смеху падали когда мы с 10 рыбалок на 3-х 2 рыбки привозили, а затраты были как будто за лососем на Камчатку собрались. Сейчас в арсенале пару-тройку проверенных мест и целая кучу "в перспективе" куда охота съездить но мешает отсутствие внедорожника или лодки, но как говорится есть куда расти :wink:
Лично я за честную рыбалку..не интересно как-то на все готовое...не по-спортивному :beeeer:

P.S.
Lis писал(а):Вы бы хоть форум почитали внимательнее сначала , на нём есть вся инфа и летняя и зимняя и хоть какая .
Полностью согласен :b: :b: :b: и отчасти Ваша инфа помогает мне справится с этой "наукой" как фидер

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Dima K » 02 авг 2012 11:09

сто раз тема "сдачи" мест поднималась:
topic4678.html
topic4649.html
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Zemlяk » 02 авг 2012 11:15

Дмитрий Мунтянов, ну так как бы впрягусь в диолог...обычно не делаю этого....Дмитрий...80 сообщений...два места Займище и Сорочка...в основном ФИДЕР. И это хорошо...никто не спорит. У людей поопытнее или постажировистее от 1000 до 8000 сообщений с указанием мест лова от 10 до 30...(на досуге поищи) :D И если в фруме котрый существует с 2004 года нет таких мест тебе не интересных или не знакомых....Я тебе завидую белой завистью :wink: Я .....с 30 летним стажем по спинингу...в год умудряюсь находить 2-4 места совершенно новых для меня...а с подсказами и того больше. Стлько рек и озёр в республике.....столько кос и перекатов...ям и стариц-мама дорогая!! :wink: :D А Ты утверждаешь что ни одного нового места не разведал на форуме....так на форуме даже поймать ничего не возможно :D :D Давай...не ленись. Полистай внимательнее и больше отчётов с тебя :beeeer:
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Дмитрий Мунтянов
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 14:24

Re: Еду на Родину - хочу на рыбалку

Сообщение Дмитрий Мунтянов » 07 сен 2012 20:28

Ну уж сколько людей столько и мнений, у каждого своя правда. ИМХО.

Ответить

Вернуться в «Места»