Ленино-Кокушкино

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Ленино-Кокушкино

Сообщение Rumin » 19 июл 2012 10:03

Подскажите пожалуйста, где именно ловится там рыба? А то там и речка есть и озёра недалеко. Это же Пестречинский район, как я понял? По карте посмотрел, там небольшие озёра похожи на "платники". Кто там был последнее время?. Напишите если не затруднит. Спасибо.
Не так страшен Бэн, как его ган.

Booble
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2012 10:24

Re: Ленино-Кокушкино

Сообщение Booble » 02 авг 2012 10:46

ты прав), озера платные)...в этих краях если только на мёше)...но как вариант можно проехать чуть дальше и около Пановки есть какое то озеро....сам не был...мечтаю в этом году съездить туда...там говорят гибрид хорошо идёт)

Аватара пользователя
Rapid
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27 мар 2011 19:49

Re: Ленино-Кокушкино

Сообщение Rapid » 02 авг 2012 12:45

Там находится Рыбхоз "Ушня", и на пруды врятли пустют. Речка после прудов, очень редко видел там рыбаков, на прошлой неделе пара мужичков плавали там на резиновой лодке. Если ничего не поймаешь, можно водички в роднике набрать.
ФЛЮГЕР БЫЛ ПРИКРУЧЕН НАМЕРТВО, ПОЭТОМУ ВЕТЕР ОБРЕЧЕННО ДУЛ В ЗАДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ...

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Ленино-Кокушкино

Сообщение Rumin » 02 авг 2012 17:48

Я уточнил. Оказывается не в Ленино-Кокушкино они карпиков тягали, а не доезжая. От основной дороги влево 3 км село Змеево. Но они по знакомству там рыбачили, а чужих туда не местные пускают. Я попросил узнать каков там статус озера и на каком основании нельзя рыбачить. Если кто-нибудь что-либо об этом месте знает... Буду благодарен.
Не так страшен Бэн, как его ган.

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Ленино-Кокушкино

Сообщение Rumin » 02 авг 2012 17:49

Rumin писал(а):Я уточнил. Оказывается не в Ленино-Кокушкино они карпиков тягали, а не доезжая. От основной дороги влево 3 км село Змеево. Но они по знакомству там рыбачили, а чужих туда местные не пускают. Я попросил узнать каков там статус озера и на каком основании нельзя рыбачить. Если кто-нибудь что-либо об этом месте знает... Буду благодарен.
Не так страшен Бэн, как его ган.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: Ленино-Кокушкино

Сообщение Raskolnikov » 03 авг 2012 05:27

Rumin писал(а):Я уточнил. Оказывается не в Ленино-Кокушкино они карпиков тягали, а не доезжая. От основной дороги влево 3 км село Змеево. Но они по знакомству там рыбачили, а чужих туда не местные пускают. Я попросил узнать каков там статус озера и на каком основании нельзя рыбачить. Если кто-нибудь что-либо об этом месте знает... Буду благодарен.
Бригада электроудочников, взвизгнув колесами, умчалась в означенный район.

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: Ленино-Кокушкино

Сообщение Raskolnikov » 03 авг 2012 05:40

Если кто помнит темку в которой "фантомы" продают и покупают ружья, то объясняю, что меня там поразило - насколько плотно мониторится форум и как быстро принимаются решение. В течении дня информация была замечена и ружье куплено.
Rumin, ты полмесяца тут рекогносцируешь, а они после твоего вчерашнего поста УЖЕ ТАМ. И когда ты наконец раскачаешься и доберешься до этого озера, есть большая вероятность, что там или задвижку открыли, или электричеством всю рыбу выбили.
Хорошо хоть, что есть "местные", которые туда никого не пускают. Это единственная действенная мера против браков.
Если я не прав, то начинайте закидывать помидорами.

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Ленино-Кокушкино

Сообщение Rumin » 04 авг 2012 20:19

Электромудакам вход туда "заказан". Местные отметелят.
Не так страшен Бэн, как его ган.

Ответить

Вернуться в «Места»