Сулабаш-2012

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Сулабаш-2012

Сообщение Rumin » 25 июн 2012 10:27

Всем привет. Наконец-то выбрался с семьёй на рыбалку с ночевой. Отдыхали с 22-24 июня. Озеро большое, но мест для рыбалки не так уж много. С одной стороны крутой берег с другой стороны мало мест для нормальной рыбалки. Сначала подъехали со стороны дамбы (после Малого Сулабаша налево). Но там ветер сильный был и местный подсказал, что лучше с палатками ехать в противоположную сторону. Там и по-тише и клёв лучше. Со второго раза, но всё-таки нашли заезд туда. В общем кому надо, подскажу. Разложились ближе к 8-ми вечера. Мужик из Дубьяз за весь день не плохо наловил. Оставил мне червей и манку, на которую на следующий день практически вся рыба и клевала. Несмотря на северный ветер 5-7 м/с клевало хорошо. Поклёвки уверенные, срывов не было. А вот первой ночью - галяк. Слабые поклёвки на фидер и один карасик в 2 часа ночи. На удочку вообще ничего. Следующей ночью решил отсыпаться, но фидера оставил, чтобы место не заняли. В итоге в первый вечер один гибрид, на второй день 3,5 кг, на третий ещё 1,5 кг. На удочку особо делать нечего. Окунёк изредка, карасик. Вся рыба шла на фидер, причём на третий день на опарыш, а манку что-то не хотел. Гибрид 150-200 гр. Вчера ещё одного карпика поймал на удочку на червя. Ночью у коряг и сухостоя сазан нерестится. Мужик из Дубьяз говорил, что 3 года назад сазана вытащил на 3,5 кг. В заливчике пацаны на сетку-резинку окуня вытащили 500-700 гр. и стандартных гибридиков. Я всё же склоняюсь к гибриду, потому-что тело вытянутое и желтоватое, а карасик там мелкий, белый и тело широкое. В общем там не плохо, я доволен хотя и устал. Надо пробовать везде. :poimal
Ещё 8 фото не загружаются. Подскажите как? Или здесь ограничения на количество? Сжал размер до 600*400 и объём от 70 до 130 кб.
Вложения
IMG_9920.JPG
IMG_9922.JPG
IMG_9928.JPG
IMG_9940.JPG
IMG_9946.JPG
Не так страшен Бэн, как его ган.

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: Сулабаш-2012

Сообщение ILF » 26 июн 2012 11:39

да, интересно, надо побывать и здесь. :)
глубина метра 2-2,5?

Shadow

Re: Сулабаш-2012

Сообщение Shadow » 26 июн 2012 12:41

Rumin, заливай на сторонние серверы. Очень удобно, например, с Яндеск. Фотки работать.

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Сулабаш-2012

Сообщение Rumin » 26 июн 2012 14:56

У берега на удочку метр будет, а дальше не знаю ::((:
Не так страшен Бэн, как его ган.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»