Ловля леща на кольцо

Статьи размещенные Татфишевцами в СМИ

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Смерч
.
.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2012 23:01

Ловля леща на кольцо

Сообщение Смерч » 21 июн 2012 19:16

Здравия желаю всем рыбакам. :cry: Я на днях начинал эту тему но не могу найти его, ни ответа ни привета и нет моей стаить. поэтому пишу по новой свою просьбу . Пожалуйста кто силен. опишите рецепт приготовления более менее простой каши для ловли на кольцо на течении . и какие ароматизаторы используете, а точнее на Каме на сорочьих горах на бывшей паромной переправе. На прошлой неделе ездил до обеда поймал хорошо :b: так как в сетку с ячейками 6 на 6 мм сначало по краям положил корочки свежего хлеба а в середку затрамбовал кашу ( перловка . пшено .горох. жмых. отруби. из ароматизаторов . ванильные капли и клубничная херня то что в рыболовных магазинах продают) а после обеда на второй заход с 16 00 часов и до 20 00 часов ни поймал ни одного так как хлеба не клал в сетку и кашу вымыло с ходу : :Lodka: а от нас до Камы 270 км. это не есть хорошо . Не поленитесь Братья по разуму. поделитесь опытом. посоветуйте . как обхитрить и в след раз не лоханутся. Я видел как некоторые рыбаки наполнили сетку с размерами ячеек где то 12 на 12 мм хлеба . точнее это был сушенный хлеб как сухари. в тоже время они говорили что ловят на кашу. получается что они как я кашу обложили сухарями чтоль. и как у них кашу сразу не вымывает? :ny: . истина гдето рядом. Поделитесь им. Заранее спасибо . и больших уловов всем. :beeeer:

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Ловля леща на кольцо

Сообщение Max » 21 июн 2012 19:21

Прочитайте, пожалуйста, Правила форума.
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Ловля леща на кольцо

Сообщение Ruslan T » 21 июн 2012 19:22

Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Закрыто

Вернуться в «Статьи о рыбалке»