Осень 2005 открытие отчет!!!

Отчеты охотников

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Осень 2005 открытие отчет!!!

Сообщение MIB » 04 сен 2005 20:57

Недавно вернулся с открытия вдрызг уставший и настолько же довольный сейчас очень хочу спать так как этого удовольствия не видел уже 2 сутки отчет и фотоотчет ждите завтра после обеда :))) zzzzzzz

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Осень 2005 открытие отчет!!!

Сообщение Gleb » 06 сен 2005 14:19

MIB писал(а):Недавно вернулся с открытия вдрызг уставший и настолько же довольный сейчас очень хочу спать так как этого удовольствия не видел уже 2 сутки отчет и фотоотчет ждите завтра после обеда :))) zzzzzzz
Нуууу ииии??? :? Хде отчёт то? :?
Уток до сих пор щиплешь что ли? :D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 06 сен 2005 18:45

Итак, вот и обещанный отчет.
Выехать решили не рано, так как идти до места было недолго наша компания состояла из 5 человек, четверо ехали на поезде. Состав: MIB, zuf, V, и мистер Р. (Почему мистер Р а это я умолчу:)) и Мутный (Рашид) будем называть его так как говорится за глаза. В общем, двинули по направлению к Арску электричка тащилась на удивление медленно, стояли по 20 минут через каждые 5 остановок. С радостными возгласами, наконец, то доехали все дружно высыпали на станцию. На станции было не так радостно как у нас на душе: дул северный ветер который нес по небу рваные серые облака, оглядев весь этот серый пейзаж показавшийся нам раем мы пустились пусть не в многокилометровый но все же путь. Туда дошли не очень быстро то ли боковой ветер, то ли подмоченная проливным дождем репутация давила на плечи вместе с таким же подмоченным рюкзаком и штормовкой.
Дойдя до условленного места, стали дожидаться Мутного, который должен был приехать на машине. С места ожидания отлично было видны наши охотничьи угодья, как и то что место наше уже занято и соседнее и вообще народу было достаточно много и как мы потом убедились это было хорошо. Простояв минут 5 под дождем с носов V и мистера Р уже давно капало это только мы MIB и zuf решили захватить зонты благодаря этому мы были почти сухими чего нельзя было сказать о наших рюкзаках в частности и всей четверки в целом. В общем, стоять под дождем и бесцельно мокнуть на одном месте неинтересно (кто знает, поймет) zuf предложил нам идти к месту стоянки, а сам, включив рацию и скомандовав то же самое мне (MIB’y) остался дожидаться приезда Мутного.
Не успели мы отойти от дороги и полукилометра, как подъехал Мутный загрузил Zuf'a с рюкзаком в машину и спустился в поле чуть в стороне от нас. Сразу же после остановки машины слышу бодрый голос zuf’a в кармане, общий смысл сказанного был такой: «вы найдите, где встать, а мы потом подъедем». Через каких-то 20 минут мы дошлепали до места, которое на 2 дня и 1 ночь стало нашим домом.
В процессе разбивания лагеря не было ничего интересного все как у обычных охотников. Если что и было необычное так это то, что за дровами приходилось ходить в затопленный лес на пределе возможностей «болотников». Там же пилить и сплавлять дрова обратно к стоянке, речка, на берегу которой мы остановились, вышла из берегов поэтому и создалось такое половодье. Набрав дров и приготовив поесть, решили все-таки охоту начать, благо время уже приближалось к 18 часам.
Прошвырнувшись по окружающим озерам и подбив 1 куличка, около 20 часов вернулись в лагерь. Попив чайку, вышли вновь, активный лет уже начался, к слову сказать, активнейший лет комаров продолжался все то время пока мы там были. Встав на номера, принялись ждать, утка налетала быстро, реагировать нужно было мгновенно высота тоже была приличная, но на выстреле. Отовсюду доносилась такая канонада и дробь щелкала по козырьку. Рядом с нами «охотилась» еще одна компания. Охотились они примерно так над их местом проходит утка на высоте метров 80 со скоростью утки по которой только что стреляли по ней выдается по полному магазину из 7-10 автоматов утка с такой же скоростью только еще и набирая высоту летит дальше. За весь вечер на их стоянке только 2 раза был праздник поверьте мне на слово когда падала подбитая ими утка стоял такой ор смех и крики УРА что можно было считать смело. Зато в отличие от нас у них была собака правда этот курцхаар не хотел лезть в воду и прочесывать камыши в поисках подранков зато бегал рядом с хозяином и радостно тявкал, когда тот начинал палить!!! За охоту результат был такой: MIB (утка, чирок, кулик), zuf (утка), Мутный (2 утки 2 чирка) V и мистер Р остались без поля.
далее фото
Последний раз редактировалось MIB 07 сен 2005 17:02, всего редактировалось 2 раза.

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 06 сен 2005 19:05

вот такая вот погода
Вложения
вот такая вот погода
вот такая вот погода

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 06 сен 2005 19:16

Мистер Р в камышах
Вложения
Мистер Р в камышах
Мистер Р в камышах

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 06 сен 2005 19:19

zuf расставляет чучела
Вложения
zuf расставляет чучела
zuf расставляет чучела

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 06 сен 2005 19:26

MIB и zuf ходили по дрова:)
Вложения
MIB и zuf ходили по дрова:)
MIB и zuf ходили по дрова:)

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

фото

Сообщение MIB » 06 сен 2005 19:28

вот и весь фотоотчет хотелось бы выкинуть больше но не думаю что вам будет интересно

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Re: Осень 2005 открытие отчет!!!

Сообщение MIB » 06 сен 2005 19:35

Gleb писал(а):
MIB писал(а):Недавно вернулся с открытия вдрызг уставший и настолько же довольный сейчас очень хочу спать так как этого удовольствия не видел уже 2 сутки отчет и фотоотчет ждите завтра после обеда :))) zzzzzzz
Нуууу ииии??? :? Хде отчёт то? :?
Уток до сих пор щиплешь что ли? :D :D :D
уток я еще там ощипал а тебе спасибо я сегодня карту татарии всзял угадай у кого

ты в выходные куда нить едешь?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Осень 2005 открытие отчет!!!

Сообщение Gleb » 07 сен 2005 12:39

MIB писал(а):
Gleb писал(а):
MIB писал(а):Недавно вернулся с открытия вдрызг уставший и настолько же довольный сейчас очень хочу спать так как этого удовольствия не видел уже 2 сутки отчет и фотоотчет ждите завтра после обеда :))) zzzzzzz
Нуууу ииии??? :? Хде отчёт то? :?
Уток до сих пор щиплешь что ли? :D :D :D
уток я еще там ощипал а тебе спасибо я сегодня карту татарии всзял угадай у кого

ты в выходные куда нить едешь?
У кого взял? :-?
Хотелось бы сходить, но пока не знаю получится ли. Могу уехать.
Очёт и фотки отличные. Знакомые места. Если бы ещё слово "Мутный" поменять на "Имя", то висеть ему на главной странице. (Висеть тчёту :-) :-) :-) )
+7(9о9)3о8-28-28

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 07 сен 2005 17:33

все имя еаписал а карту я взял у Рината Чиспиякова

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 16 сен 2005 15:05

MIB писал(а):все имя еаписал а карту я взял у Рината Чиспиякова
Можете себя смотреть :D - http://www.tatfish.com/reports/180.html
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Сообщение CatchFish » 19 окт 2005 07:05

Хреновый собак, ежели за уткой не лазит!
Толку никакого, а шуму.. лучше спиннинг брать.

У нас один дядьк перед охотой сапогом такого пса один раз "научит",
дак он потом со всего озера ВСЁ собирает и не тока из-под своего ружья.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Ответить

Вернуться в «Отчеты и рассказы»