30 августа. Арский р/х.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Сергей

30 августа. Арский р/х.

Сообщение Сергей » 04 сен 2005 09:55

Еще с вечера за обсуждением места нашей предстоящей рыбалки мы с моим другом решили однозначно попробовать порыбачить на арском платнике. Встретившись утром с огорчением увидели пасмурное небо и проливной холодный дождь, но так как отступать не в наших правилах все же решили скататься, зря как окозалось позже. В 8:00 прибыли на место заплатили только за 3 часа, так как погода не обещала ничего путного. Я закинул одну донку и одну поплавочку, насадка и там и там кукуруза, закормили "Сабанеевым" и стали ждать. В итоге донка простояла 3 часа без поклевки, на удочку у меня один сход и двоих (на кило примерно каждый) я все таки вымучил. У приятеля по нулям. В разговоре с администрацией узнал, что когда погода стояла устойчивой и теплой люди довили до 20 кг. каждый. В уловах килограммовики составляют около 80 % ихтиофауны платника, 10 % заркальный карп, но он покрупнее, 5 % белый амур и последние 5 % это карп из маточных озер (от 12 кг. и выше). Рыбалка платная 100 р/час. Всем удачи и с 1000 летием родного города.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Сообщение vadson » 04 сен 2005 10:15

100 рублей в час это с человека или с машины? :o
подешевле нигде нет? :shock:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Гость

Сообщение Гость » 04 сен 2005 19:58

они их по ночам кормят :D

Сергей

Сообщение Сергей » 06 сен 2005 15:06

100 руб/час с человека, разрешается ловить одной снастью (кроме динамита).

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»