Где можно купить мотыля

Описание насадок и прикормок, рецепты, советы

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: Где можно купить мотыля

Сообщение robinmarina » 26 апр 2015 21:51

Lis писал(а):Мотыль всегда есть у Рашида на складе , ул. Карим Тинчурина . Но дорого : крупный 2500 за кг , мелкий 1800 , опарик белый и красный , красный дороже . Червь,мормыш(редко), перловка -летом .
дом номер 2 Гаражи. там уже открыли они новый рыболовный магазин к кучей прикормки разной.

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Где можно купить мотыля

Сообщение Rumin » 26 апр 2015 21:59

Fisher89 писал(а):
Lis писал(а):Мотыль всегда есть у Рашида на складе , ул. Карим Тинчурина . Но дорого : крупный 2500 за кг , мелкий 1800 , опарик белый и красный , красный дороже . Червь,мормыш(редко), перловка -летом .
Действительно дорого, как будто мотыль не красный, а золотой :D
А в зоомагазинах интересно почём, подозреваю, что не дешевле :(
На Серова в Котопёсе 25 р. крупный. Мелкий дешевле, но не помню точно. Завоз в субботу где-то к обеду.
Не так страшен Бэн, как его ган.

добрый
.
.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 дек 2014 18:07

Re: Где можно купить мотыля

Сообщение добрый » 28 апр 2015 08:26

Lis писал(а):Сегодня кормил мотылём Рашидовским , а ловил "крупным" Рашидовским :D
Такого крупного даже спортсмены не видели и я сам ) Желающим убедиться могу линейку приложить к фото . Не мотыль , а кобра ! :D :b:
Доброе утро.Подскажите пожалуйста ,адрес или номер телефона на Каримке. Или другое место,где сегодня можно приобрести свежего мотыля .

Аватара пользователя
Rumin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:41

Re: Где можно купить мотыля

Сообщение Rumin » 28 июл 2015 11:26

Знатоки подскажите. В четверг свежий мотыль бывает на Тинчурина или нет? Я как-то спрашивал про завоз, но так и не понял когда его завозят.
Не так страшен Бэн, как его ган.

CAHEK_116ru

Re: Где можно купить мотыля

Сообщение CAHEK_116ru » 28 июл 2015 20:36

Rumin писал(а):Знатоки подскажите. В четверг свежий мотыль бывает на Тинчурина или нет? Я как-то спрашивал про завоз, но так и не понял когда его завозят.
пару -тройку раз заезжал туда в четверг, никогда его не было... помоему его в пятницу утром завозят

Ответить

Вернуться в «Прикормки и насадки»