«Званка» - окуневое озеро.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

«Званка» - окуневое озеро.

Сообщение Gleb » 29 авг 2005 12:45

«Званка» - окуневое озеро.
В жестком трудовом графике трудно рассчитывать на полноценную рыбалку, но и за пару часов при желании можно зарядить положительными эмоциями неуемную душу. «Званка» - окуневое озеро не раз выручавшее меня зимой в таких ситуациях. Конечно, летом рыбак более маневрен, но зимние картинки весёлых рыбалок затянули меня таки на это озерко. Каждый водоём имеет свой характер, но, только поняв его можно без особого труда получить неплохой результат. Не теряя время на разведку новых участков, я сразу направился к известным мне бровкам. Лёгенький спиннинг, лесочка 0,12 и перламутровый минитвистерочек на двухграммовой джигголовочке по душе оказались не только мне. С первых же забросов полосатики отчаянно бросались на обманку и, не успев ни чего понять после короткой фото-сессии, отправлялись восвояси. К сожалению, легкой снастью дальнюю бровку достать не удалось и мысль найти стаю крупного окуня я оставил. Уж очень не хотелось снаряжать тяжёлую артиллерию и бомбардировать дальние рубежи. Изящные забросы, мягкое приводнение, артистичная плавная проводка вот к чему располагало озеро нынче. Удивительно, но и практически в черте города можно найти уютное место, поистине волшебное, завораживающее своим вечерним пейзажем. Нужно просто уметь читать между строк книгу жизни, отключая сознание от суеты. Природа тоже приспосабливается и, не взирая на результаты жизнедеятельности человека, продолжает дарить нам радость познания ее непрерывного монолога, монолога несущего доброту, чистоту помыслов и красоту.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 31 авг 2005 11:15

Фотки в отчётах http://www.tatfish.com/reports/175.html
:roll:
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»