Народный контроль

Модераторы: edik, Ruslan T, Mazanov Oleg

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Народный контроль

Сообщение ANDREI 821 » 24 май 2012 19:23

Dima K писал(а):
а вот если ты попадешь на пару штук рябчиков,также будешь... :rofl:
спроси у Игоря,он свидетелем был...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Народный контроль

Сообщение Dima K » 24 май 2012 19:26

ANDREI 821 писал(а):Димон привет! опять бузить начинаешь ...нет такого слова от,есть до
И тебе не хворать :)
Я то че? Я ниче :) Я чисто в нормативных актах всяких инфу смотреть привык :)
Статья 8.37. Нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства
(в ред. Федеральных законов от 06.12.2007 N 333-ФЗ, от 03.12.2008 N 250-ФЗ)
1. Нарушение правил охоты -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2009 N 209-ФЗ)
2. Нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 03.12.2008 N 250-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой.
(в ред. Федеральных законов от 03.11.2006 N 182-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 03.12.2008 N 250-ФЗ)
3. Нарушение правил пользования объектами животного мира, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией орудий добывания животных или без таковой; на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей с конфискацией орудий добывания животных или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией орудий добывания животных или без таковой.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
ANDREI 821 писал(а):ну вот и давайте под этим моментом тихо душить рыбу...
я этого не предлагал, я просто констатирую факт. лазеек не ищу, мне они ни к чему :)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Народный контроль

Сообщение Dima K » 24 май 2012 19:28

ANDREI 821 писал(а):спроси у Игоря,он свидетелем был...
свидетелем чего? штрафа за превышение норм вылова? :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Народный контроль

Сообщение ANDREI 821 » 24 май 2012 19:34

Max писал(а):А вот и Дима отписался
скажу так Макс---правила и понятия для каждого человека дожны быть свои,(вДУШЕ)а троллей тут я смотрю отдельно кормят(платят :( )
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Народный контроль

Сообщение ANDREI 821 » 24 май 2012 19:40

Dima K,
Дима,а тебе слабо на рейд сходить? и посмотреть в живую как накладывают штрафа за превышение норм вылова?штрафа за то,что душит мелочь :x мешками(кг по 15-50 мешочки получаются),так что давай тут не будем,кто и как...хорошо...а лучше реально подумать над тем,чем мы еще можем помочь нашим рекам и озерам...,кроме как ходить в рейды...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Народный контроль

Сообщение Dima K » 24 май 2012 19:46

я выше уже все сказал про нормы, повторяться не вижу смысла.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Народный контроль

Сообщение Mazanov Oleg » 24 май 2012 19:52

среди нас так много небезразличных к проблемам наших рек людей..
И это, наверное, самое главное..

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Народный контроль

Сообщение ANDREI 821 » 24 май 2012 19:56

Mazanov Oleg писал(а):среди нас так много небезразличных к проблемам наших рек людей..
которые могут помогать,стуча по клаве...(это к тебе не относится Олег)
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Uncle

Re: Народный контроль

Сообщение Uncle » 29 май 2012 20:27

Lis, обычная!
С уважением, Uncle

Ответить

Вернуться в «Общественная организация»