Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Форум частных объявлений по купле-продаже охотничьего снаряжения и охотничьих собак

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

RISHAT
-
-
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2007 18:00

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение RISHAT » 19 сен 2013 14:41

Был в Ижевске в понедельник, спецом заехал в этот магаз посмотреть. Да, впечатляет.

ribak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 02 июн 2006 08:53

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение ribak » 26 сен 2013 20:22

RISHAT писал(а):Был в Ижевске в понедельник, спецом заехал в этот магаз посмотреть. Да, впечатляет.
Заехал и я сегодня, мягко говоря прифуел, поднявшись на 2-й этаж. Бинокль Цейс, который я покупал в Германии этой весной, на 1,8 тыс. дороже, чем в Ижевке :D , но прифуел я не от этого конечно, а от безобразно бесконечного ассортимента (Охотник на Головинском отдыхает, разве что нет 6-ти значных ценников). Молодцы ижевчане - так держать.
P.S. Патроны в "Ижевских ружьях" несколько подешевле все-же...
Antonio Zoli EMSC Columbus Gold 12k, Benelli Comfort 76

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:11

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение СУНАРЫЧ » 27 сен 2013 06:15

На днях навестил другана по болезни в Симбирске.Естественно,прокатились по охотмагам.Весьма удивлен бедноте прилавков - комлектующие для самокрута почти не наблюдаются. :ny: В нашем кишлаке,не имеющем спецмагазина,ито ассортимент побогаче. :P
Ден!Может,мне не то показывали?
"Человек отличается от других существ тем,что умеет обманывать себя и искренне верить в собственную ложь."В.Конецкий.

Аватара пользователя
Ден73
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 мар 2012 15:06

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение Ден73 » 27 сен 2013 08:10

Все правда Сунарыч, в магазах полная *опа, что по готовым патронам, что по снаряге к ним. В областной глубинке и то легче все с искать. Есть магазин "Русская охота" красивые стволы дорогие , патроны для нарезного редкие, а для гладких 2 -3 брэнда и все! У меня есть магазинчик , с директором балакаем нормальный мужичек, но когда начинаешь ему что-то новое задвигать, типа патроны, профиля, маночки...., причиндальчики всякие, тогда начинается нытье: "нах надо и так берут", "мля бабло надо вкладывать", в общем течет по течению! Но иногда правда прислушивается и что то делает, например манки на гуся привез более-менее-дапек я его с ними :D
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков

Аватара пользователя
Bones
.
.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2006 16:51

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение Bones » 20 июн 2014 12:13

Всем привет! Наконец получил зелёнку 8) В понедельник 23.06.14 еду в Ижевск за стволом, если кому надо тоже - 1 место ещё есть в машине

Аватара пользователя
logist
С нами
С нами
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 окт 2010 20:58

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение logist » 06 дек 2014 03:29

На конец то и в нашем Альметьевске появился путный охот магазин. Ассортимент вполне приличный. Ценики тоже.
Легче отказаться от великих целей, чем от мелких привычек.(Александр Кумор)

Аватара пользователя
Ден73
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 мар 2012 15:06

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение Ден73 » 19 мар 2015 06:36

Сегодня у нас в Ульяновске, открывается новый специализированный охотничий магазин "ОхотАктив", сеть магазинов, около 40 по всей стране. Поедим глядеть, денежки то-тю-тю"
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков

Аватара пользователя
Hunt_85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 мар 2011 16:14

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение Hunt_85 » 19 мар 2015 10:04

в Йошке уже открыли "ОХОТ АКТИВ", по охоте выбор неплохой, по ценам, особо не сравнивал, но порох "Сокол" взял по 230 руб за банку 250гр, насколько помню в прошлом году брал более 300 рэ за банку, по остальному просто пробежался посмотрел. По рыболовному ничего нового не увидел, но особо то и не заострял на этом внимание
Люблю Я родину свою, Но государство НЕНАВИЖУ

Тёма kzn
.
.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 мар 2014 20:05

Re: Охотничьи магазины Казани и близлежащих регионов

Сообщение Тёма kzn » 24 авг 2016 19:24

Глянул магазин ОхотАктив в Альметьевске, достойный магазин и цены адекватные

Ответить

Вернуться в «куплю - продам»