Беспредел в Заинске

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Беспредел в Заинске

Сообщение CrazyFisher » 15 май 2012 12:00

Неоднократно приходилось слышать истории о бойких ребятах в Заинском районе которые нападают на рыбаков. Но не давно( на той неделе ) произошел вопиющий случай - трагедия с одним из наших работников. Еще пока нет всех подробных деталей. Но вот что удалось разузнать:
2 взрослые семьи отправились на выходные на речку Зай в Заинском районе, переночевали, поймали рыбки и уже планировали уезжать. В один момент к ним подъехали ребята на 2 - машинах примерно 10 человек, и потребовали заплатить им за место и за пойманную рыбу. те естественно отказали, возникла перепалка переросшую в драку точнее в избиение. Били жестоко, палками ..разбили машину на которой они приехали. А самое страшное, что в этот момент супруга моего коллеги стояла на берегу и (пока не совсем понятно как) поскользнулась и упала в реку... ее нашли через несколько часов, ей еще не было 50. Остались 2 дочери...
Самое чудовищное что когда приехали полицейские, то они очень дружественно обнимались с бандитами и демонстративно показывали что они знакомы. Пока не знаю чем закончится вся эта история в плане юридической отвественности.
Сегодня похороны...
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение CrazyFisher » 15 май 2012 12:59

произошло 13 мая. в районе 9 часов (утра).
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
Олег Кишка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 20 фев 2011 11:33

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение Олег Кишка » 15 май 2012 21:51

CrazyFisher писал(а):Самое чудовищное что когда приехали полицейские, то они очень дружественно обнимались с бандитами и демонстративно показывали что они знакомы. Пока не знаю чем закончится вся эта история в плане юридической отвественности.
Lis писал(а): при очевидцах утонула
Вот и вся юр. ответственность. :x
Каждый думает о том, как изменить мир, но мало кто думает как изменить себя!?

Аватара пользователя
Artur2000
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 мар 2010 11:00

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение Artur2000 » 16 май 2012 00:45

Пиз.....ец, а не дай Бог со всеми могло случится :shock:

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение CrazyFisher » 16 май 2012 06:45

Меня больше всего волнует, то что в Заинске орудует банда рекитирова и которым все сходит рук.
Ведь об этом говорили и раньше кто сталкивался. Внаглую подваливают и вымогают деньги.
Недавно и я с семьей в тех местах отдыхал.. не дадай бог конечно
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
ahych
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 02 мар 2011 19:27

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение ahych » 16 май 2012 10:08

Куда же смотрит наша доблестная ми..., тьфу, полиция (как ни назови-те же яйца, только вид сбоку).

Uncle

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение Uncle » 16 май 2012 10:34

ahych писал(а):Куда же смотрит наша доблестная ми..., тьфу, полиция
CrazyFisher писал(а):что когда приехали полицейские, то они очень дружественно обнимались с бандитами
Не ленимся читать тему. :wink:
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Pit-Bul
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 27 авг 2010 14:36

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение Pit-Bul » 16 май 2012 11:29

Не стоит забывать, что существует пока только одна версия - потерпевшей стороны. Из этой истории я конечно же на стороне мирных граждан. Но чета мне не верится, что бы бандюганы и полиция не скрывали дружбы и вместе в открытую приследовали одни цели. Заинск хоть и правинциальный городок, но 90-е ведь давно уже в прошлом.
Рустик, че там , есть еще новости?
Всю рыбу спиннингом не переловишь!

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение CrazyFisher » 16 май 2012 12:25

Пока не спешу с распросами да и на работе его по понятным причинам нет, через пару деньков постараюсь встретиться с ним лично и побеседовать!
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение pashtet » 05 авг 2013 06:18

Чем всё закончилось?
Изображение

Аватара пользователя
Lakii
С нами
С нами
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 янв 2012 17:55

Re: Беспредел в Заинске

Сообщение Lakii » 12 сен 2013 00:14

скоро стрелять начнут. хорошо что у меня ствол есть. и не один а три. вот ведь гниды. а еще на сплаве слышал трое одного связали и напиннали по самое небалуй. ну сплав есть сплав. даже странно если на сплаве кто то в гычу кому то с пьяни не сунет. но ВЯЗАТЬ и ПИННАТЬ в ТРОЕМ.... пардону муа, дуэль, жакан.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»