куда съездить ?

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Dallador
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2011 16:50

куда съездить ?

Сообщение Dallador » 26 апр 2012 21:13

Добрый вечер ,завтра хотим с другом съездить на рыбалку ,но так как рыбаки начинающие не знаем куда поехать ,подскажите пожалуйста места не далеко от Челнов где можно и на поплавок порыбачить и спин покидать ?:)
P.S. лодки нету :(

Кто нибудь рыбачил тут http://maps.yandex.ru/?um=FB1ST3aWpmZ5o ... RLPC&l=sat ?есть ли вообще шансы там что нибудь поймать ?:)) выглядит вроде перспективно :)

Аватара пользователя
MDN
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:14

Re: куда съездить ?

Сообщение MDN » 27 апр 2012 06:59

Прежде чем
Dallador писал(а):спин покидать
,почитайте правила рыболовства.
Пока только поплавок.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arsen
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:41

Re: куда съездить ?

Сообщение Arsen » 27 апр 2012 07:16

Dallador, topic13650.html

Dallador
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2011 16:50

Re: куда съездить ?

Сообщение Dallador » 27 апр 2012 12:10

MDN писал(а):Прежде чем
Dallador писал(а):спин покидать
,почитайте правила рыболовства.
Пока только поплавок.
Не знал )) ну а на поплавок можно поймать в том месте где я написал что нибудь ?

Аватара пользователя
NCAndrey
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2008 13:07

Re: куда съездить ?

Сообщение NCAndrey » 27 апр 2012 15:40

Там где ты написал Я так понимаю нефтебазовский залив.
Поймать на удочку там можно и многие ловят. Раньше я ловил там прямо на причалах нефтебазы где наливают танкеры. С берега на поплавок ловился неплохой окунь, подлещик, сорога попадался гибрид.
Можно пошарится по кустам, найти место поудобней прикормить и наслаждаться клевом.
Со стороны лесоцеха берег мелкий, местые дачники обычно сидят на дамбе где лежит труба. На трубе обычно много кренделей с экранами (зыбками, пауками).

З.Ы.

Все что ниже лесоцеха находится за пределами 5 км. запретной зоны Нижнекамской ГЭС
"Если вершина не озарена правдой, подножье захлебнется кровью."
Чингизхан

Dallador
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2011 16:50

Re: куда съездить ?

Сообщение Dallador » 27 апр 2012 16:34

NCAndrey писал(а):Там где ты написал Я так понимаю нефтебазовский залив.
Поймать на удочку там можно и многие ловят. Раньше я ловил там прямо на причалах нефтебазы где наливают танкеры. С берега на поплавок ловился неплохой окунь, подлещик, сорога попадался гибрид.
Можно пошарится по кустам, найти место поудобней прикормить и наслаждаться клевом.
Со стороны лесоцеха берег мелкий, местые дачники обычно сидят на дамбе где лежит труба. На трубе обычно много кренделей с экранами (зыбками, пауками).

З.Ы.

Все что ниже лесоцеха находится за пределами 5 км. запретной зоны Нижнекамской ГЭС
спасибо за ответ :)

Ответить

Вернуться в «Места»