Ремонт бинокля

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
seruy91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27 мар 2010 13:45

Ремонт бинокля

Сообщение seruy91 » 26 апр 2012 19:39

Упал бинокль. Ещё в том году. И сейчас, когда смотрю в него, лицезрею двойную картинку...(Смотрю на трезвую голову :wink: ) Видимо что то сбилось.
Собственно вопрос. Где его починить не дорого? Или если можно самому, то как?
П.С. Если покрутить одну сторону бинокля (не настраиваемое кольцо, а саму основу,т.е. откручивать его если), то в определенный момент можно настроить нормально, НО тогда он получается раскрученным почти :x

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Ремонт бинокля

Сообщение Doctor » 27 апр 2012 22:20

В Дербышках есть контора - "Приволжская оптика".
Едешь по главной дороге (Мира) После перекрестка (Интернат остановка) слева будет парк и Макдональдс, на следующем перекрестке не доезжая следующего сфетофора поворачивай направо - через 100 м увидещь прямо перед собой здание с необходимой тебе надписью.
Там всё во что глаза глядят ремонтируют - очки, эндоскопы, теодолиты и биноклю твою починют. :)

Начальник - Халезов Анатолий Павлович (можешь передать ему от меня привет, должно так сказать расположить :D , приятельствуем мы с ним) где то так.

Балыкчы

Re: Ремонт бинокля

Сообщение Балыкчы » 27 апр 2012 22:24

Doctor писал(а):В Дербышках есть контора - "Приволжская оптика".
Едешь по главной дороге (Мира) После перекрестка (Интернат остановка) слева будет парк и Макдональдс, на следующем перекрестке не доезжая следующего сфетофора поворачивай направо - через 100 м увидещь прямо перед собой здание с необходимой тебе надписью.
Там всё во что глаза глядят ремонтируют - очки, эндоскопы, теодолиты и биноклю твою починют. :)

Начальник - Халезов Анатолий Павлович (можешь передать ему от меня привет, должно так сказать расположить :D , приятельствуем мы с ним) где то так.
Игорь, ты там тоже все мели знаешь?! :D Мне как раз объектив нужен для МБС-10 8)

seruy91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27 мар 2010 13:45

Re: Ремонт бинокля

Сообщение seruy91 » 27 апр 2012 23:50

Спасибо, но мне бы в Челнах желательно :wink:

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Ремонт бинокля

Сообщение Oskar » 20 июн 2016 22:37

Doctor писал(а):В Дербышках есть контора - "Приволжская оптика".
кто-нить пользовался услугами? Старый комзовский бинокль накрылся. :(
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»