Соревнование, осень 2005.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Кто примет участие в соревнованиях по спиннингу

Буду в береговой ловле
5
29%
Буду в ловле с лодки
10
59%
Сомневаюсь
2
12%
 
Всего голосов: 17

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 21 сен 2005 09:28

Если никто не против, я скатаюсь договорюсь чтоб приняли, свою машину они вряд ли найдут в воскресение, придется переть самим.
Маленький и злой!!!

roba

Сообщение roba » 21 сен 2005 09:40

не пройдет, необходимы заключения медиков. :? с детьми это строго :D

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 21 сен 2005 09:43

roba писал(а):не пройдет, необходимы заключения медиков. :? с детьми это строго :D
Нет уж спасибо, к медикам я не попрусь, делайте с рыбой что хотите тогда.
Маленький и злой!!!

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 21 сен 2005 09:59

у кого есть казан на 50 литров? пока вы там катаетесь можно было, уже сварить все овощи и отобрав всю рыбу у призеров сварить её в куче, а затем все это скормить желающим
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 21 сен 2005 10:12

про спасжилеты, это соревновния по ловле рыбы спининнгом, ситуации разные бывают, тройником очень просто пропроть борт соседа. да на расстоянии 60 70метров, а спасть будем для этого и нужны надежные мотолодки которые утопить невозможно..
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 21 сен 2005 12:11

Могу ещё и Обишку припереть,
токо там ни сланей ни лавочек :lol:

roba

Сообщение roba » 21 сен 2005 12:20

ИРЕК СПАСИБО ЗА АФИШЫ

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 21 сен 2005 12:24

zhenya писал(а):Радик смотри сообщение выше, по моему Дербышенский дет. дом самое то.
Женя, извини, не прочитал твое сообщение. Приятно, когда мысли совпадают и выскакиваются одновременно. Я по поводу передачи рыбы узнаю. А насчет варки рыбы после соревнований, хорошая идея, но думаю многие не дождутся окончания варки данного продукта. После соревнований все будут выжатыми, как морально, так и физически.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 21 сен 2005 12:50

roba писал(а):не пройдет, необходимы заключения медиков. :? с детьми это строго :D
Все таки спросить не помешает, Жень, может ты туда позвонишь?

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 21 сен 2005 13:28

lex писал(а):
roba писал(а):не пройдет, необходимы заключения медиков. :? с детьми это строго :D
Все таки спросить не помешает, Жень, может ты туда позвонишь?
Попробую :roll:
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 21 сен 2005 13:45

Звонил, говорил с директором, все путем, справки не потребуются, договорились часов на 5-6 вечера 11го.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 21 сен 2005 15:35

Теперь главное что нить поймать :D :D :D

jolly
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23 мар 2005 09:49

Сообщение jolly » 22 сен 2005 08:57

расклеил по городу афиши 100 чб, 20 цветных афишу смотреть здесьhttp://forum.tatfish.com/download.php?id=663
рыбака рыбака видит издалека ill bad 'jolly'

Аватара пользователя
CrusH
-
-
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 сен 2005 09:06

Сообщение CrusH » 22 сен 2005 13:32

А почему отменили береговую ловлю???

так хотелось поехать посмотреть - поучиться так сказать...

Аватара пользователя
CrusH
-
-
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 сен 2005 09:06

Сообщение CrusH » 22 сен 2005 13:45

Не состыковочка выходит :?

в новостях и на афише написано:

Внимание: береговой ловли нет!

а в ПОЛОЖЕНИИ
о проведении открытых соревнований говориться

...Соревнования проводятся в течение 5 часов с берега и 6 часов с лодок...Спортсмены, принимающие участие в береговой ловле, перед стартом... Захождение в воду в береговой ловле...

вот.... :?

roba

Сообщение roba » 22 сен 2005 14:57

очень хорошо, всё правильно, но береговой ловли нет так как оргкомитет оставляет за собой право...

roba

Сообщение roba » 22 сен 2005 14:59

приходи смотри до старта, и после... :D а лучше участвуй, 8)

Аватара пользователя
CrusH
-
-
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 сен 2005 09:06

Сообщение CrusH » 22 сен 2005 15:41

Я бы с удовольствием но лодки нету :(

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 23 сен 2005 10:32

Дело в том, что при выборе места проведения сревнований на первом месте было удобство подъезда. На участке проводимых соревнований береговую ловлю провести нельзя, там у берега мель. А по правилам заход в воду запрещается. Так как планировалось проведение "берега", то в правила и включили. Извиняюсь, но таковы обстоятелства. Приходите на соревнования, высказывайте свои пожелания, будем в дальнейшем учитывать.

mazan

Участие в соревновании

Сообщение mazan » 25 сен 2005 19:53

Привет всем честным рыбарям
Звонил Роберту на трубку с этим вопросом и он отправил меня сюда -на это рыбацкое вече:shock:
Так вот вопрос такой _хочу принятьучастие, а лодка БРИГ 350
и еще брат такой же заядлый, и мы по жизни рыбачим вместе.
Захочет ли честной народ увидеть двоих в одной лодке.
Иначе у нас проблем получается - качать одному БРИГ не сруки,а искать вторую резинку не получается.
Участие в соревновании под вопросом мнения общественности.
И какое решение примет народ? :shock:
mazan

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 26 сен 2005 12:29

Прекрасно понимаю Ваше желание учавствовать вдвоем. Но, в лодке должен быть один спортсмен. Таковы правила и с этим ничего не поделаешь. Если бы соревнования были бы командными, то все было бы по другому. Попытаюсь объяснить почему один человек. Дело в том, что при личных соревнованиях, результат по общему весу. При ловле вдвоем, запросто можно сделать одному результат за счет подкладывания рыбы. Советую всего навсего брату Вам помочь при сборке лодки.
Приходите и учавствуйте. Все Ваши пожелания и мнения будут в дальнейшем вынесены на обсуждение клуба. В дальнейшем возможно и проведем командные, но сейчас только начало и пожалуйста не обижайтесь. У меня тоже лодка не маленькая, помогать будет сын.
Удачи.

mazan

Сообщение mazan » 26 сен 2005 20:50

Зачем же так плохо думать о людях :shock: Ловим вдвоем, значит общий вес делится ровно пополам.
В зачете участвует половина общего веса.
Это же просто и понятно
В принципе нам очков каких то не надо
Порыбачить, да посмотреть как другие ловят
Ладно, извиняйте, поедем в другую сторону
mazan :D

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 27 сен 2005 05:54

mazan писал(а):Зачем же так плохо думать о людях :shock: Ловим вдвоем, значит общий вес делится ровно пополам.
В зачете участвует половина общего веса.
Это же просто и понятно
В принципе нам очков каких то не надо
Порыбачить, да посмотреть как другие ловят
Ладно, извиняйте, поедем в другую сторону
mazan :D
Друг, конкретно о тебе плохо никто не думает, но согласись, правила есть правила, и когда 30-40 человек будут в лодке по одному, хочешь не хочешь возникнут недовольства со стороны других рыбаловов, а оргкомитет в первую очередь как раз сетует о том, чтоб все прошло ровно, а чем катить в другое место, лучшеб еще одну лодку поискали, я думаю друзья товарищи не откажут ради такого дела, удачи на водоемах :D
Маленький и злой!!!


Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 27 сен 2005 11:05

mazan писал(а):Зачем же так плохо думать о людях :shock: Ловим вдвоем, значит общий вес делится ровно пополам.
mazan :D
Никто ни о ком плохо не думает и не собирается. Опыт Роберта в рыболовном спорте говорит о многом. Видел он очень много и много негативного. Смешивать всех в одну кучу не собираемся. Были случаи подкладывания, как дохлой, так пойманой накануне рыбы. Вот так!
И у меня есть статистика при участии в соревнованиях, когда не последние имена в рыболовном спорте творили чудеса на водоеме. Здесь не буду все описывать. Могу рассказать при встрече.
А ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА. Не мы их придумали. Есть в них изьяны, но будем придерживаться.
По опыту, самое сложное в соревнованиях, хорошее и качественное судейство. Если судьи проведут соревнования на высшем уровне, то в конце соревнований будет не лишним их поблагодарить за это.

Dee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2005 19:39

Сообщение Dee » 02 окт 2005 19:57

И я с Вами! :D Давно хотел порыбачить с профессионаломи!

фидаиль

спиннинг

Сообщение фидаиль » 03 окт 2005 02:40

RAD писал(а):
mazan писал(а):Зачем же так плохо думать о людях :shock: Ловим вдвоем, значит общий вес делится ровно пополам.
mazan :D
Никто ни о ком плохо не думает и не собирается. Опыт Роберта в рыболовном спорте говорит о многом. Видел он очень много и много негативного. Смешивать всех в одну кучу не собираемся. Были случаи подкладывания, как дохлой, так пойманой накануне рыбы. Вот так!
И у меня есть статистика при участии в соревнованиях, когда не последние имена в рыболовном спорте творили чудеса на водоеме. Здесь не буду все описывать. Могу рассказать при встрече.
А ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА. Не мы их придумали. Есть в них изьяны, но будем придерживаться.
По опыту, самое сложное в соревнованиях, хорошее и качественное судейство. Если судьи проведут соревнования на высшем уровне, то в конце соревнований будет не лишним их поблагодарить за это.
Radu.А если нету спас жилета можно участвовать в соревнованиях или нет. И как именно будем добираться до Займища на каком транспорте.

roba

Сообщение roba » 03 окт 2005 07:59

будет ОДИН АВТОБУС паз :?

ВЛАДИМИР

Сообщение ВЛАДИМИР » 03 окт 2005 11:17

ПРОШУ УТОЧНИТЬ ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ В СУББОТУ. А ТО МЕНЯЮСЬ С СУТОК ТАК ЧТО БОЮСЬ ОПАЗДАТЬ. И ХОТЕЛОСЬ БЫ СХЕМУ ПРОЕЗДА ПОТОЧНЕЕ. С ЗАЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ЩУРЯЧИЙ И СО СТОРОНЫ ЗАЙМИЩЕ ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ СО СТОРОНЫ АРАКЧИНО И ЮДИНО. :Lodka:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 03 окт 2005 11:34

Кто будет ехать на машине. Едем по Аракчинской трассе. Проезжаем Юдинский мост. Далее проезжаем под "Московским" мостом и сразу налево. Далее по грунтовке. Будут два поворота направо. Третий поворот наш. Там будет перешеек к острову. ВСЕМ ТУДА.
Выкладываю схему места проведения соревнований. Схема примитивная, просьба не придираться к мелочам. Позже выложу средние глубины по месту проведения. Так, глубины от 0,8 до 17 метров. Есть интересные перепады, бровки, локальные ямки. Свалы от 0,5 метров до резких Рыба, в основном наблюдалась щука от 200 до 6000 грамм. Есть Окунь, местами он себя показывал. У берега можно поискать небольшого жерешка.
По поводу тренировки, по времени не ограничиваем, просто каждый сам для себя решает. Оставьте силы на день соревнований.
Вложения
sh-zaim.jpg

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»