Пропал выжлец

Про собак...

Модераторы: Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Аватара пользователя
trapper2
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 фев 2008 16:14

Пропал выжлец

Сообщение trapper2 » 03 апр 2012 17:47

Русская пегая гончая,по кличке Туман.Последний раз видели на льду р.Ик между Адаевом и Бикбулово. Может кто из рыбаков видел? т.8960 066 0627

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Пропал выжлец

Сообщение pashtet » 05 апр 2012 07:02

Ильяс, привет! А ты в объявления авито там, из рук в руки не подавал. В Челнах то есть такие ресурсы... Если есть фотки пса, вышли мне, я тебе сам размещу объявы и у собачников ещё местных поспрашаю. Ещё особые приметы давай, окрас пятна и т.д. В ошейнике был?
Изображение

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Пропал выжлец

Сообщение Gringo » 05 апр 2012 12:24

pashtet, это скорее Мензелинск чем Челны.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
trapper2
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 фев 2008 16:14

Re: Пропал выжлец

Сообщение trapper2 » 05 апр 2012 19:31

Паша,спасибо. Больше нигде размещать не буду,там рыбачат в основном уфимцы процентов 80-90,остальные -альметьевские,челнинские,азнакай -муслюмовские.Башкиры валят на альметьевских.Инфа надеюсь всплывет когда нибудь. Выжлец замечательный, в ярко выраженных кобелиных ладах,с хорошим басом.Окрас такой,что как бы в глаза не бросаются какие либо отклонения; всего в меру-и белого, и черного,и румян. Укравший наверняка и не подозревает, что кобель испорчен копытом.

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Re: Пропал выжлец

Сообщение pashtet » 06 апр 2012 07:44

Ну смотри сам, настаивать не буду. Уверен, что угнали? Может прибился ко двору какому в ближайшей деревне. Выжлец то из новых твоих? Эт ты его после Найды взял? Я думал у тебя сейчас ЗСЛка сучонка...
Изображение

Аватара пользователя
trapper2
-
-
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 фев 2008 16:14

Re: Пропал выжлец

Сообщение trapper2 » 06 апр 2012 12:28

Выжлец моего товарища из деревни.Виноваты в принципе сами, вольер не строят, содержат на цепи, которую кобель легко рвет , гуляет по деревне свободно, спускается к речке 6-7 километров,гуляет среди рыбаков приезжих. Сам я держу двух ЗСЛ кобеля и суку, оба из Удмуртии . Кобель нынче попадал под секача,который ему преподнес урок как с головы работать хватками,-сломал 4 ребра , повредил легкое.Дыра получилась с кулак,в которую периодически выскакивало легкое, в клинику попали через 6 часов. Сейчас бегает как новенький.

Ответить

Вернуться в «Верные друзья»